Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Нигерийские письма

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 12:04 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

Talking Нигерийские письма

Наверняка, не один я часто замечал на почте различные странные письма, написанные то на ломаном русском, то на английском.
Суть писем примерно следующая - у какого-то шейха или бизнесмена есть на оффшоре 10-100млн. долларов и он никак их не может вывести и, благодаря долгому анализу, выбрал именно вас в качестве помощника (перевести на вас все свои деньги, чтобы вы их обналичили за 20-40%)
Думал, что это или прикол какой-то или просто мыло на существование проверяют, потому что даже в голову не могло прийти, что кто-то может на такое клюнуть))) А оказывается, такие письма наносили огромный ущерб экономике США

Наткнулся на статью сегодня случайно - почитайте до конца, хорошее настроение гарантировано :

[Только для зарегистрированных...]
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:23 #2
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:24 #3
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Вот один из текстов такого письма:


"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:31 #4
Участник тусовки
 
Аватар для м-а-р-и-н-а
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 186
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Гражданка мира
Авто: BMW 518 E28

По умолчанию

Я валяюсь! ...Урон экономике США... вот лохи печальные и наивные чукотские жители... Ахаха
м-а-р-и-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:34 #5
Участник тусовки
 
Аватар для гандж
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 202
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: 318

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Тунде, ведущий специалист по астронавтике."
впечатляет

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места.
__________________
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3816.gifпросто мы низко летим!
гандж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:03 #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 514
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: бмв 520i

По умолчанию

Я вчера был на салюте, нигериец и правда пока еще держится.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением.
Matiy Loh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:54 #7
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Matiy Loh,
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:38 #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 514
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: бмв 520i

По умолчанию

А про зарплату это развод.
Всякий, кто изучал, географию в 7 классе, знает, что зарплата, нигерийских космонавтов, составляет 52 бакса в месяц, плюс командировочные 11 в месяц, минус обучение на курсах по русскому 80 долларов и за обмундирование 112 баксов. Итого в районе 23 кбаксов. Мараться не стоит. Жалко, конечно ... родственников.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением.
Matiy Loh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:34 #9
Участник тусовки
 
Аватар для гандж
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 202
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: 318

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matiy Loh Посмотреть сообщение
Жалко, конечно ... родственников.
даже очень
__________________
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3816.gifпросто мы низко летим!
гандж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:43 #10
Новичок
 
Аватар для dmb150
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: АРК
Авто: BMW 316 1985

По умолчанию

Мой дорогой Здравствуйте,

Комплимент от сезона. Я ценю ваше беспокойство и ваше желание до сих пор пожалуйста L wan't, чтобы вы вышли и быть достаточно смелыми для помощи мне, наиболее
важно, что мне нужно от вас прямо сейчас ваша честность и надежность. Я выбираю тебя в этой сделке, исходя из моего нынешнего статуса здесь в Дакаре в качестве беженца в соответствии убежища.
В соответствии с финансовым регулирующих законов этой страны, народа, находящегося под беженцев
не позволяют участвовать в денежные сделки или работать Персональный банк accountwith большие суммы международных или локально.

Я хочу, чтобы вы поняли больше о моей ситуации здесь, в лагере, я по электронной почте вы из-служба Rev.Father который является пастором в церкви в лагере беженцев, я объяснил ему, немного о моей жизни, хотя не все, я сказал Rev.Father о моей связи, и он позволил мне получить доступ к моей электронной почты в своем офисном компьютере два раза в день, здесь, в лагере беженцев, между тем жизнь просто не легко, так как у меня нет какой-либо тела здесь, чтобы заботиться обо мне,

У меня нет доступа к дальнейшему мое образование, не имеют доступа к чистой воде, не имеют доступа к хорошей еде здесь, в лагере беженцев, жизнь не была легкой для меня. Я только выживших до помощи преподобный .. Отец, который является пастором в церкви в лагере беженцев,
Кроме того, я пошел в серьезное обсуждение с банком, в котором этот фонд на хранение в, для них, чтобы сообщить мне о том, что нужно сделать для того, чтобы иметь доступ к собственности моего покойного отца, юридический отдел фирмы сказал мне, что в подобных ситуациях мое, что лучшим решением будет с помощью привлечения для помощи надежного человека, который может помочь мне
претензии, получать фонда от моего имени в то время как из-за законодательства, регулирующего беженцев по финансовым вопросам.
Затем я решил связаться с вами, надеясь, что с расширенными знаниями мы можем быть в состоянии работать вместе, так что если все работает для нас, мы можем пойти в жизнь партнерства, если вы хотите, потому что я еще не женат. Хотя мне понадобилось время, чтобы решиться на
связаться с вами и предложил вам это предложение моих которой вся моя жизнь зависит от.
Пожалуйста, поймите, что нет незаконности участия в этой сделке, вы будете иметь дело с банком напрямую. Что я обязан делать в соответствии с процедурой, финансов, чтобы предоставить вам доверенность здесь в качестве моего партнера, разрешающее вам закон финансов требовать и получать фонда от моего имени.

Я пошлю к вам связаться этого банка, в котором фонд, для вас, чтобы установить непосредственный контакт с ними для освобожден и transfer.Finally, я предлагаю, что если мы можем пойти в жизнь партнерства как муж и жена, я действительно в любви с вами, и будет
хотел бы провести остаток моей жизни с вами пожалуйста не затягивать этот больше, и я
положить всю свою наследство моего покойного отца вашего ухода, потому что я хочу, чтобы вы полностью контролировать свои деньги, как только фонд поступает вашей стране, я представлю вас, как моим иностранным партнером для них, чтобы сказать нам, как этот фонд должен быть
трансфер в позиции, поэтому сейчас я хотел, чтобы вы отправить всю эту информацию, как показано ниже,

1.Your полной полное имя
2.О факса и номер телефона
3.Your род занятий / профессия
4.your страны гражданства и места жительства

Как только вы послали эту информацию, я пошлю вам контактную информацию о банке, где этот фонд был сдан на хранение мой покойный отец перед смертью,
Мой дорогой, я еще раз сказать спасибо и может Хорошее Господь благословил это соотношение,
Спасибо, Ваш
Malica,
dmb150 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)