Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Нужен совет !!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22868)

Dmitriy Egorov 29.12.2012 11:46

Нужен совет !!!
 
Ребят, нужен совет. Ехал на старенькой БМВ 520 Е28. Не доехал до бензоправки. Обсох. Решил все-таки дотянуть до последнего. Зря. Сходил с канистрой за бензином. Залил. Завел. Теперь тахометр не раскручивает больше, чем на 1500 оборотов. Думал бензонасос спалил. Купил от мерена на разборке. Поставил. Тоже самое. Проверил рейку и сами форсунки. Не засраны. Пробовал поставить мозги от другой такой же. Ничего не изменилось. Хрен знает уже на че думать. Может датчик кислородный, м ???

Карелов Святослав 29.12.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Egorov (Сообщение 234473)
Ребят, нужен совет. Ехал на старенькой БМВ 520 Е28. Не доехал до бензоправки. Обсох. Решил все-таки дотянуть до последнего. Зря. Сходил с канистрой за бензином. Залил. Завел. Теперь тахометр не раскручивает больше, чем на 1500 оборотов. Думал бензонасос спалил. Купил от мерена на разборке. Поставил. Тоже самое. Проверил рейку и сами форсунки. Не засраны. Пробовал поставить мозги от другой такой же. Ничего не изменилось. Хрен знает уже на че думать. Может датчик кислородный, м ???

проверь давление топлива в рампе, датчик коленвала, датчик дроссельной заслонки. кислородный датчик тут вообще не причём!

Dmitriy Egorov 29.12.2012 14:23

Спасибо за совет, Слав. Проверю. Скажи, а датчики, о которых ты написал могли полететь из-за того, что я обсох на ней? Просто проблема возникла как раз после этого.

Карелов Святослав 29.12.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Egorov (Сообщение 234493)
Спасибо за совет, Слав. Проверю. Скажи, а датчики, о которых ты написал могли полететь из-за того, что я обсох на ней? Просто проблема возникла как раз после этого.

Слушай, я думаю это случайность просто, проверь давление в рампе кинь манометр, и заведи, должно быть около 3 бар !
Год машины какой у тебя?

Dmitriy Egorov 29.12.2012 14:40

1985 год. Это она на фотке ))) Датчик коленвала по-любому нормальный. Я движку тока перебрал и датчик новый ставил. А вот датчик дроссельной заслонки проверю обязательно. Это который в воздухане стоит, да ?

Dmitriy Egorov 29.12.2012 14:42

А давление в рампе вчера проверялю. Из форсунок нормально брызжет...

Dmitriy Egorov 29.12.2012 14:44

Продаю, кстати за 35000. Ни кому не нужна? )

Карелов Святослав 29.12.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Egorov (Сообщение 234497)
1985 год. Это она на фотке ))) Датчик коленвала по-любому нормальный. Я движку тока перебрал и датчик новый ставил. А вот датчик дроссельной заслонки проверю обязательно. Это который в воздухане стоит, да ?

Если у тебя есть катушка зажигания, и комутатор, тоже глянь, если у катушки згорает одна из обмоток, то машина не будет развивать обороты, зато заводиться и на золостом ходу работать будет!
Если у тебя на дросселе (где заслонка газа перед впускным коллектором) есть датчик то проверяй его(но скрей всего у тебя его нет), торда датчик массового расхода который в воздухане!))

Карелов Святослав 29.12.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Egorov (Сообщение 234499)
А давление в рампе вчера проверялю. Из форсунок нормально брызжет...

если она заводится, они и будут брызгать, нужно подключать прибор и следить за давлением при нагрузке и на холостом

Карелов Святослав 29.12.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Egorov (Сообщение 234500)
Продаю, кстати за 35000. Ни кому не нужна? )

создай тему с объявлением, может купят BMW какая она не былабы она всегда лучше всех!!!))))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)