Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Paypal теперь и в России (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15358)

Tyler 13.10.2011 00:34

Paypal теперь и в России
 
Свежая новость...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

"PayPal Singapore - это то, чем вы и сейчас пользуетесь, если вы россиянин и открыли счет в PayPal, - пояснил CNews Арсений Расторгуев, представитель агентства Grayling, сотрудничающего с PayPal. - До этого момента вы могли только платить с этого счета, привязав к нему карточку. Теперь вы можете и принимать на этот счет платежи".

О чём я и говорил! Наконец-то......сдвинулось что-то beer

Валера Х5 13.10.2011 02:28

Теперь правительству РФ нужно будет оформить ещё пару законов по покупке и продаже скажем запчастей из Европпы, и пересылке почтой про США незнаю, а сейчас пока запчасти почтой отправлять и получать нельзя, вещички можно а запчасти нет. Так что платёжку настроили, ещё нужно и законы настроить для обыкновенных граждан. т

федор 13.10.2011 04:31

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 146810)
а сейчас пока запчасти почтой отправлять и получать нельзя, вещички можно а запчасти нет.

-бред :cool: "PayPal Singapore - это то, чем вы и сейчас пользуетесь, если вы россиянин и открыли счет в PayPal, - пояснил CNews Арсений Расторгуев, представитель агентства Grayling, сотрудничающего с PayPal. - До этого момента вы могли только платить с этого счета, привязав к нему карточку. Теперь вы можете и принимать на этот счет платежи"-из этой же оперы,всё прекрасно работает через люксембург :shock:

Валера Х5 13.10.2011 13:24

Я не в РФ живу, но буквально пол года назад хотел заказать запчасти на Мотоцикл ИЖ из Ижевска, созвонился там с продавцом, хотел купить кое какие запчасти, этот чувак мне ясно сказал что они отправят но пропустит ли эти запы таможня это вопрос, никто ни за что не отвечает, так же из германии в РФ а именно в Красноярск я хотел отправить кое какие запы от машины марки БМВ на 65кг это всё-бы вышло. Но никакая почтовая служба не взяла посылку,это DHL_UPS_FedEx_Deutsche Post потому-что это запчасти. Если уж эти фирмы не взялись за эту посылку то мелкие фирмишки вообще открестятся. Можно было заказать Express у частника, но это вышло бы дороже чем три такие посылки.
Вот такой бред.

федор 13.10.2011 14:31

получаю посылки каждый день с запчастями,никогда не было проблем с доставкой :cool: DEUTSCHE POST-BRIEF INTERNATIONAL

Валера Х5 17.10.2011 11:38

Тут дело не в доставке, а в таможне. Дай хотя бы номер телефона от кого ты получаешь, я позвоню спрошу как это работает, я хотел лобовое стекло и панель от БМВ отправить в Красноярский край, у меня не взяли эти детали. Сказали что запчасти и электронную технику они не перевозят.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)