Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Пивное ДТП в Москве (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6810)

Tyler 01.06.2010 14:46

Пивное ДТП в Москве
 
Вчера, 31 мая, в районе Молодогвардейской улицы местные жители получили возможность бесплатно насладиться различными пенными напитками – Reddy’s, Kozel и Старый Мельник. За столь неожиданную халяву они должны «спаказать спасибо» водителю автомобиля Opel, подрезавшего фуру. Водитель фуры, уходя от столкновения, не справился с управлением. Грузовик перевернулся, а прицеп накрыл собой ехавшую рядом легковушку. На проезжую часть выпали ящики с пивом, к которым начали подбегать прохожие и водители и хватать упавший солодовый напиток в бутылках. О пострадавших ничего не сообщается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tyler 01.06.2010 14:49

Было бы смешно, если б не было так грустно - вместо помощи человеку ещё и "помогли" избавиться от товара.

Dimozavr 01.06.2010 15:22

:super: район в ауте наверно beer beer beer beer

bumer0611 01.06.2010 16:31

ага. пьют за здоровье водителя, которому до пенсии прийдётся работать, чтоб компенсировать стоимость испорченного товара, и ремонт фуры. ибо водителя-виновника врядли уже найдут

Dimozavr 01.06.2010 16:35

Больше всего что груз застрахован.

гандж 01.06.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Diman750 (Сообщение 53785)
Больше всего что груз застрахован.

ну это врядли,покрайней мере у нас это редкость.Ждём царского указа на данный щет как маны небесной:)

Flighte30 02.06.2010 10:33

и чеж я там не ехал...раньше лежали мои пути через молодогвардейскую ежедневно...

есть у меня похожая история ток про квас,еще с детства. любил кататься на веле,пока машины не было...далеко бывало от дома уезжал. с карманными деньгами в то время был напряг и пил по пути обычно из колодцев или с собой возил булочку воды литра в 2. и вот однажды я с водой не расчитал-было ужасно жарко,уехал далеко,км эдак за 50-60 от дома и страшно хотелось пить. вот тогда то мне и попалась перевернутая газель с квасом. водила не обламываясь сидел и сам попивал пенный напиток прям рядом с машиной,укрывшись тентом от солнца. собсна он и со мной поделился...бери говорит,уплочено=)) вот так я и выжил в полуденный зной!=))) до сих пор его добрым словом вспоминаю!:thumbup:

гандж 02.06.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Flighte30 (Сообщение 53954)
и чеж я там не ехал...раньше лежали мои пути через молодогвардейскую ежедневно...

есть у меня похожая история ток про квас,еще с детства. любил кататься на веле,пока машины не было...далеко бывало от дома уезжал. с карманными деньгами в то время был напряг и пил по пути обычно из колодцев или с собой возил булочку воды литра в 2. и вот однажды я с водой не расчитал-было ужасно жарко,уехал далеко,км эдак за 50-60 от дома и страшно хотелось пить. вот тогда то мне и попалась перевернутая газель с квасом. водила не обламываясь сидел и сам попивал пенный напиток прям рядом с машиной,укрывшись тентом от солнца. собсна он и со мной поделился...бери говорит,уплочено=)) вот так я и выжил в полуденный зной!=))) до сих пор его добрым словом вспоминаю!:thumbup:

ну нехрена у народа в москоу сушняки,с пивом говорят до драки дело дошло

AHTOH 04.06.2010 21:53

а ведь люди пострадали. Представляю себе, что было в легковой


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)