Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Почем ДЕРЖАВА?

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 20:07 #101
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
PS Индус, моя страна маленькая и у нее нет газа и нефти, так что отстань.
Твоя страна является нашим стратегическим партнёром и даже союзником, так что не отстану, я хочу знать, каковы проблемы нашего союзника, так как проблемы союзника и наши проблемы, ну вот так русские устроены, что своих не бросают.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:11 #102
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Предатор, из тебя что то всё тюремная тема прёт, на губе что ли сидишь?

Это мы уже проходили и в отличии от пиндосов и Европы, кое что из истории помним, тем более, что во главе человек адекватный и имеющий опыт разведки, а это не то, что колхозник у руля.
Лет шесть назад отсидел в последний раз. Трое суток кажется.... не помню.

История нас учит, что она ничему нас не учит.
Есть важный момент. Как бы его народ не променял его патриотизм на айфоны и селфи в инстаграм.
Ведь в свое время советский человек променял свою страну на джинсы и пепси-колу!

Это сейчас все говорят, что СССР был мощной страной. Тогда были другие мысли.
Потом будут говорить, что Россия была единственной, могущей приставить США к ногтю, а поздно. Думать надо сейчас, не потом.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 20:15.
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:13 #103
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Твоя страна является нашим стратегическим партнёром и даже союзником, так что не отстану, я хочу знать, каковы проблемы нашего союзника, так как проблемы союзника и наши проблемы, ну вот так русские устроены, что своих не бросают.
Наши проблемы - взаимоотношения гигантов. Плюс власть, мое отношение к которой ты знаешь.

PS Хотя должен сказать, что она не самая плохая. У меня постоянно ссоры с коллегами. Я не иду на поводу моды, диктующей бесперебойное охаивание властей.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 20:16.
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:20 #104
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Я как-то писал: единственный критерий, по которому я сужу о силе руководителя страны, да и вообще руководстве, это какой валютой торгуется нефть и газ!!!.
Только на хрена нам будет пиндосовская валюта нужна, коль торговли по пиндосовским деньгам не будет. Нас, да и не только нас, надурачили, клялись в любви и дружбе, а на самом деле ножку стульчика пилили, только сильно просчитались, наша экономика уже вполне нормальная, армия восстановлена, вот немного не хватило времени на организацию своей платёжной системы. Через пару- тройку лет пиндосовская валюта сильно "похудеет". Тому есть масса предпосылок и эти самые их санкции только ускорят этот процесс. Вот и посмотрим на сколько пиндосы будут гегемонить в мире.
Пиндосы после второй мировой войны провернули самую грандиозную в истории афёру, когда предложили свой доллар в виде общей платёжной единицы, вот тут то им и попёрло. А говоря проще, после второй мировой были два победителя- СССР и Америка, только вот наши не смогли эту победы повернуть в своё благо, а пиндосы смогли, хотя это и не удивительно, у них ведь война полстраны не разрушила, а только вывела из великой депрессии. Вот и сам суди, кому война, а кому мать родная.

Последний раз редактировалось Индус; 19.09.2014 в 20:20.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:29 #105
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус,
США не предложили доллар. Доллар стал основным потому, что в результате Второй Мировой 75% мирового запаса золота было у них. Они за золото продавали вооружение воюющим.
Так было до, кажется, 72 года. Тогда привязку доллара к золоту прекратили. И тут бы вроде и доллар не основной, НО!!! Его оставили основным. Чисто административно. Без оснований.
Лишь несколько стран были против:
СССР
Куба
Китай и еще по мелочи.
Китай пошел по пути капитализма. Что стало с остальными - знаешь.
США будут воевать всегда. Война единственный способ заставить людей любить доллар.
И тебя тоже заставят. Своя рубашка ближе к телу. Когда ты увидишь, что рублями даже подтираться неудобно, тоже начнешь скупать доллары.
И вот я задаю тебе вопрос, доколе ТЫ БУДЕШЬ ВЕРИТЬ В ДОЛЛАР?
До тех пор, пока твое руководство не заставит всю Европу покупать газ и нефть за рубли. И они начнут покупать рубли. Спрашивается, а какого мать его хрена этого не сделано до сих пор???


Подумай над этим Индус. Я не ругаю твою страну. Я всего лишь хочу, чтоб ты понял, или они боятся, или они в сговоре.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 20:31.
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:36 #106
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Лет шесть назад отсидел в последний раз. Трое суток кажется.... не помню.

История нас учит, что она ничему нас не учит.
История как раз и учит, что все потуги к мировому господству ведут к краху империи как государства, такие пример монгольская, Римская, Британская империя, германские рейхи, СССР тоже хотел во всем мире установить диктатуру пролетариата и чем закончилось, а теперь пиндосы мнят себя всемирным гегемоном. А мы научены своим горьким опытом и хотим не мирового господства, а жить в дружбе и согласии с соседями, но при этом на первом месте интересы нашего государства, а не мифические мечты о всемирном благоденствии по подобию нашего разумения, это и называют многополярным миром.

Последний раз редактировалось Индус; 19.09.2014 в 20:36.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 20:46 #107
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Индус,
И тебя тоже заставят. Своя рубашка ближе к телу. Когда ты увидишь, что рублями даже подтираться неудобно, тоже начнешь скупать доллары.
Предатор, поверишь или нет, но за свою жизнь ни когда не хранил в долларах свои сбережения, ни в 90 тые, ни в 2000 ные, ни сейчас. Предпочитаю деньги тратить, а не копить.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 21:22 #108
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
За соблюдения правовых норм пропагандируешь,
Совсем нет, я не против бы был если этому Фикояну в отделение по яйцам надавали чтобы в дальнейшем знал как себя вести, потому что его удар полицейского считается не просто ударом а плевком в сторону государства, в той же самой проклятой пиндосии ему бы дырок понаделали,я за верховенство закона а не соблюдение правовых норм, если ты понимаешь разницу конечно, Я ЗА ТО ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ В РОССИИ ОСОБЫЕ, КРУТЫЕ, БЛАТНЫЕ, ПЛЕМЯННИКИ, ЗЯТЬЯ И Т.Д. ЧТОБЫ ГРЕБАННАЯ КОНСТИПРОСТИТУЦИЯ НАКОНЕЦ ТО ЗАРАБОТАЛА
Polzovatel вне форума  
Старый 19.09.2014, 21:41 #109
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядь Деня Посмотреть сообщение
Действительно, тот ещё гондон. За какого то мусора лямку тянет, не факт, что мент сам первый не начал, может и чел реально за дело распечатал мента, кто имел дела с ментами тот поймет. А топик реально тип который дальше вида своего дома выходить боится
Гондон это как раз таки то что ты из себя представляешь, вижу ты тут по "понятиям" рассуждаешь, говоришь я из дому выходить боюсь, я как раз таки не разделяю мир на мусоров и блатных, поэтому хожу спокойно, а ты если в тебе хоть что то мужского есть хоть раз выскажи вот это свое отношение когда тебя следующий раз коснется, так и кричи им в лицо что то вроде МЕНТЫ ПОГАННЫЕ, а пока можешь только за спиной изрыгать свою ненависть а в лицо будешь на будьте любезны и пожалуйста, уверен так и есть, наслышан что там в Казахстане с блатными вроде тебя делают, так что ходи ниже травы и дыши ровно, а нет довыебываешся ЧМО
Polzovatel вне форума  
Старый 19.09.2014, 21:50 #110
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
так как ему не известно по какой статье его действия были квалифицированы, какие смягчающие обстоятельства у него были и неизвестны других юридических тонкостей данного дела, ну к примеру умысел на нанесение тяжких телесных, и вообще стоят ли данные тяжкие телесные в прямой следственной связи с действиями правонарушителя, так же не известно было бы искреннее раскаяние и содействие следствию, что как правило является смягчающими обстоятельствами и пр., пр
Анекдот слышал?

Губернатор сбивает двух пешеходов, один на машине остается в лобовом, другой в кусты отлетает.
Приежает следственная группа, журналисты задают вопрос -Что теперь будет?
-Ну как что, тому что в лобовом леть пять за попытку ограбления, а тому что в кустах все десять еще и за попытку скрытся с места перступления.
Вот так и живем, смягчающие обстаятельства, то что сын мэра, то что приехал на мерине без номеров, и естественно он расскаялся потому что знает что ему надеятся что его вытащать не на кого. А ты спроси тех кто сидит за то что ударил "мента" в ответ, в чем разница?
Polzovatel вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)