Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Поддержите ребят ) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=35929)

ImDrug 04.03.2016 22:10

Поддержите ребят )
 
Всем привет! Участвую в конкурсе ! Кого не затруднит проголосуйте за фото № 230 ))) пройдя вот по этой ссылочке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот за эту фоточку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Irina_P 05.03.2016 00:48

готово:thumbup: Там просто лайк нажать?

ImDrug 05.03.2016 08:24

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 388216)
готово:thumbup: Там просто лайк нажать?

Спасибо , да там просто нажать нравиться.

Penguin 06.03.2016 09:36

ТС, прости.. ничего не смог с собой поделать... Проголосовал за сЫскЕ :ph34r: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:ph34r:Нужно было тебе фотку с сЫскамЭ выкладывать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 100% беспроигрышный вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



А тут вообще кккомбо....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin:

vla3344 17.03.2016 12:59

Везде, хде есть деффки румяные, понакидал плюсов!!!
..."русскому полю" хотел минусовать (ибо, не люблю ровер), но там нету. Посему оставил без внимания! )))

Irina_P 25.03.2016 21:55

Ничего не понимаю, человек попросил поддержать и что все сделали? Вот откуда теперь такое общество, мы сами создаем такие ситуации. А на счет таких девок на машинах, им надо за рулем прежде всего ехать и на дорогу смотреть внимательно, раз сели за руль, а то часто такие как раз аварии происходят от таких девчонок))) И потом идет выражение для всех женщин, женщина за рулем - это обезьяна с гранатой)))

Irina_P 25.03.2016 21:57

А Range Rover на первой картинке в поле - очень классный, большой мужской автомобиль. Если бы еще эта марка была более надежная по матчасти, цены бы ему не было просто.:thumbup: Уважаю Ваш выбор!

ImDrug 25.03.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 389963)
Ничего не понимаю, человек попросил поддержать и что все сделали? Вот откуда теперь такое общество, мы сами создаем такие ситуации. А на счет таких девок на машинах, им надо за рулем прежде всего ехать и на дорогу смотреть внимательно, раз сели за руль, а то часто такие как раз аварии происходят от таких девчонок))) И потом идет выражение для всех женщин, женщина за рулем - это обезьяна с гранатой)))

Вот и я про это, попросил одно так делают другое, ладно бы еще сделали да и фиг с ним, а то сюда еще пишут мол мне по.... я за баб !

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 389965)
А Range Rover на первой картинке в поле - очень классный, большой мужской автомобиль. Если бы еще эта марка была более надежная по матчасти, цены бы ему не было просто.:thumbup: Уважаю Ваш выбор!

Спасибо.

Busyman 26.03.2016 10:42

Я твоей картинке поставил плюсик :biggrin:

Irina_P 26.03.2016 16:39

Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 389998)
Я твоей картинке поставил плюсик :biggrin:

Все же приятно осознавать, что есть люди, которые видят прежде всего авто:)))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)