Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Пользователям торрентов! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=7486)

Tyler 14.07.2010 10:25

Пользователям торрентов!
 
Ну вот, добрались и до обычных юзеров торрент-трекеров:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Так что переписывайте свои фильмы на ДВД и зарывайте куда подальше... до лучших времён:biggrin:

Mik78 14.07.2010 10:46

Да стоит задуматься о защите инфы на своих дисках - в журнале "Хакер" как -то видел статейку ,там утилитка описывалась , в случае маски-шоу запускаешь форматирование и можешь выключать комп - форматирование закончится уже в органах ,когда подключат дисочек :thumbup::thumbup::thumbup: прям как в фильме -" Гений" :super::super::super:

Dimozavr 14.07.2010 10:50

а можно хард внешний на стол положить а рядом молоток подвесить))))

raibik 14.07.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 61379)
Ну вот, добрались и до обычных юзеров торрент-трекеров:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Так что переписывайте свои фильмы на ДВД и зарывайте куда подальше... до лучших времён:biggrin:

Peer Block и будет щастье :wave:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Mik78 14.07.2010 12:44

Тут русское описание и ссылки-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Хотя как минимум молотком обзавестись стоит - типа новый компьютерный гаджет " защита от маски -шоу" :super::biggrin1::super:

raibik 16.07.2010 21:26

вот и запахло жареным, тысячи людей живущие в германии,
получили письма со штрафами за скачку русского фильма.

подробности :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я тоже блин качал оттуда, но не Глухаря, а другое - пока тихо:wink:,
вроде речь идет о хорошо организованной афёре, русскими, посмотрим.:wink:

Dimozavr 16.07.2010 21:31

Вот вам и закон, автора защитили а пользователей хер там, хакнут твой комп проксю на нем поднимут и будут качать а ты плати штрафы и доказывай что ты не золотое яйцо!!!!!!!!

raibik 16.07.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от Dimozavr (Сообщение 62049)
Вот вам и закон, автора защитили а пользователей хер там, хакнут твой комп проксю на нем поднимут и будут качать а ты плати штрафы и доказывай что ты не золотое яйцо!!!!!!!!

ты о чем, хакнуть? так это уже не твои проблемы,
а провайдера, за открытый вайфай уже штрафуют.

Dimozavr 16.07.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 62050)
ты о чем, хакнуть? так это уже не твои проблемы,
а провайдера, за открытый вайфай уже штрафуют.

Взломать вайфай не очень то и тяжело, вот я взломаю твой роутэр и подниму на нем впн канал, IP будет твой а качать буду я !!:biggrin:

raibik 16.07.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Dimozavr (Сообщение 62051)
Взломать вайфай не очень то и тяжело, вот я взломаю твой роутэр и подниму на нем впн канал, IP будет твой а качать буду я !!:biggrin:

мы говорим, о проблеме, а не о ты я мы тебе, ок ?:wink:

теперь по теме: опять говорю, еще раз,
проблемы взлома-проблемы провайдера,
их тысячи в практике и все живут.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)