Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попал в аварию,бл...ь! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14706)

dmitr24 08.09.2011 12:26

Попал в аварию,бл...ь!
 
Парни,я всё больше охереваю над нашими водителями,вчера стоял на светофоре в левом ряду,фура поворачивала направо с правого ряда направо и задела меня хвостом,прокорябала весь правый бок,снесла зеркало,ручку... Так самое интересное,что этот дебил-водила в объяснение в ГИБДД написал,что типа я под него подлез,вопрос в следующем,нахера ему это надо,если у него повреждений никаких,может водители-дальноёбщики патологически нас ненавидят...нас-водителей маленьких машинок...Вот думаю,как бы наказать этого мудака...:facepalm:
Кстати,вот видео с ДТП,журналюга снимал и с его слов,типа виноват снова я!:biggrin:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mihhail 08.09.2011 12:36

dmitr24, сочувствую!.....сам недавно ремонтировался по-причине "дурацкого" наезда.....не знаю как в рашке...у нас если виноват в ДТП..повысят бонус обязательной страховки на 50%....может водила не хотел финансового возмездия:shock:

Тиберий 08.09.2011 12:45

Невезуха... Бываит...
Главное - сам цел... :cool:

Тиберий 08.09.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 139560)
Парни,я всё больше охереваю над нашими водителями,вчера стоял на светофоре в левом ряду,

Вопрос:
1.Почему твои колёса(левые) стоят на разделительной полосе? :ph34r:
2.Кто из Вас первый стоял на светофоре?

dmitr24 08.09.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 139562)
dmitr24, сочувствую!.....сам недавно ремонтировался по-причине "дурацкого" наезда.....не знаю как в рашке...у нас если виноват в ДТП..повысят бонус обязательной страховки на 50%....может водила не хотел финансового возмездия:shock:

У нас нет общей базы,так-что в любой момент можно уйти в другую страховую...Я просто не понимаю,зачем человек виновный в ДТП отпирается и хочет сделать крайним меня,если у него повреждений вообще нет!:shock:

mihhail 08.09.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 139571)
зачем человек виновный в ДТП отпирается и хочет сделать крайним меня

помнишь как в басне Крылова...у сильного всегда бессильный виноват....аллегория ...разные весовые категории транспортных средств......тебе надо доказать его виновность...в этом случае ремонт будет делаться по страховой....а так...думаю не меньше 1000 евро попадос:confused:

dmitr24 08.09.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 139570)
Вопрос:
1.Почему твои колёса(левые) стоят на разделительной полосе? :ph34r:
2.Кто из Вас первый стоял на светофоре?

1.Мои колёса стоят за стоп-линией,я когда увидел его хвост в зеркало дал влево!
2.я стоял на светофоре,пропускал заканчивающих движение,а он по стрелке поворачивал направо!

Тиберий 08.09.2011 13:06

Тогда так.
Ты уже стоял на светофоре когда он подъехал? или Вы стояли оба?
Или он стоял а ты подъехал и встал?:shock:

dmitr24 08.09.2011 13:30

Я стоял на светофоре,он подъехал и начал поворачивать по стрелке направо,по идее ему надо было поворачивать с моего ряда направо,т.к. у него вынос!

Тиберий 08.09.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 139584)
он подъехал и начал поворачивать по стрелке направо,

Да... вот этого и опасался... Свиделей не нашел?
Тебе прямо в "группу разбора" , но доказать что ты стоял а он подъехал,будет крайне сложно...
Скорее всего (если без свиделей) припишут "обоюдку"... :facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)