Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   прикол с новой резиной (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4718)

Алла (феликс) 26.01.2010 20:01

прикол с новой резиной
 
Мужики долго думал куда разместить ,решил ,что сюда ,конкретнее ,сегодня решил по холодку (-17) поехать в Ростов на одну фирму заехать ,с вечера машинку заправил ,качнул колёса по 2 атм ,поставил в гаражик ,Утром весёлый и довольный примерно около 11 часов тронулся в путь ,проехал примерно 18-29 км загорелся значек потери давления в каком-то баллоне .Машинку не тянуло ,не трясло ,остановился посмотрел все колеса на глаз всё впорядке,хотел манометром проверить чёрта с два ,родственник к себе в четверку положил ,ладно думаю возвращаться плохая примета ,резина хака зимняя ранфлет потихоньку до монтажки дотяну ,Качусь примерно 80-90км)ч ещё примерно 7-10 км ,заезжаю на монтажку меряю давление во всех баллонах 2атм,ну я вздохнул -наверно датчик замёрз,больше на ум ничего не пришло .Рванул я дальше ,а на душе как-то неспокойно,да и этот знак перед глазами красным отсвечивает.Провожу мспытания -разгон 120 км)ч приотпускаю руля машинка ровненько преть ничего подозрительного.Надоело мне испытывать подьезжаю перед Батайском на другую монтажку ,втыкаю манометр и вот тут у меня злаза на лоб начали вылазить во всех балоннах ровно -1атм! Подкачиваю до 2х ,еду дальше ,значёк горит ,пытался его снова инициировать не получилось что-то видимо не так селал,ладно думаю все равно чего-нибудь придумаю ,заехал к знающему человеку он улыбнулся и за 2 сек убрал долбанный знак. Вопрос мужики -резина новая 3-тыс не больше прошла ,проколов не было, катался при разных морозах но что-бы потери были именно на ХАККЕ -1 атм для меня это нонсес! Ну допускаю 0,5 -0,3 атм ,машинка простояла в гараже ,поехала нормально ,подскажите такое мож у кого было ,первый раз в такой ситуации ,ну не ездил на крутой хакке никогда ,но такого что-то не припомню ?:confused:

вова 1951 26.01.2010 20:19

Дааааааа....... Это даже не прикол , а полтергейтс какой-то. Впервые слышу!
Сейчас народ откликнется ,что-нибудь родим.:eek:

А ты нигде свое авто беспризору не оставлял ненадолго?:ph34r:

Алла (феликс) 26.01.2010 20:22

Ещё ,завтра опять в Ростов собрался ,посмотрю как резинка себя поведёт,как -бы там нибыло Я посчитал что инцендент исчерпан и по прибытию в Ростов купил своей машинке салонный угольный фильтр из личной заначки ,а то тот что-то вонять стал ,ну может ей понравится и она зараза красным светить никогда не будет!:biggrin1::super:

Алла (феликс) 26.01.2010 20:25

вова 1951, да что ,заправил ,подкачал и в гаражик ,самое интересное что я ехал 18-20 км без значка ,он же не сразу загорелся ,а на трассе !:idea::shock:

вова 1951 26.01.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 31063)
Ещё ,завтра опять в Ростов собрался ,посмотрю как резинка себя поведёт,как -бы там нибыло Я посчитал что инцендент исчерпан и по прибытию в Ростов купил своей машинке салонный угольный фильтр из личной заначки ,а то тот что-то вонять стал ,ну может ей понравится и она зараза красным светить никогда не будет!:biggrin1::super:

Ох уж до чего наши девочки любят обходительное отношение......
Моя очень любит когда ее помоют, заправят по пробку. масло поменяют-
не шумит не гремит летит как птица. Красота!:thumbup:

Алла (феликс) 26.01.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 31065)
Ох уж до чего наши девочки любят обходительное отношение......
Моя очень любит когда ее помоют, заправят по пробку. масло поменяют-
не шумит не гремит летит как птица. Красота!:thumbup:

Вот и я про тоже ,пообещал ,что как приеду из Ростова то помою её не смотря на морозы ,только-бы нервы немотала :biggrin::wave:

вова 1951 26.01.2010 20:37

:thumbup:+100:thumbup:

Gas Gas 26.01.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 31064)
вова 1951, да что ,заправил ,подкачал и в гаражик ,самое интересное что я ехал 18-20 км без значка ,он же не сразу загорелся ,а на трассе !:idea::shock:

На тройке вылечил , балансировкой , отлетел грузик :biggrin:

Алла (феликс) 27.01.2010 07:03

Gas Gas, про грузик спасиб ,проверю,но почему-то думаю не внем дело :wave:

bumer0611 27.01.2010 10:04

там дело не в резине скорее всего, а в качестве шиномонтажа. когда одевали на диск, возможно что то попало. пыль, грязь или ещё чего то. обычно травит между диском и покрышкой.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)