Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Проиграв чемпионат, Билялетдинов утешил себя "бэхой"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 13:20 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Проиграв чемпионат, Билялетдинов утешил себя "бэхой"

Что грустить, если дело сделано? Видимо, этой мыслью руководствовался капитан столичного "Локо" Динияр Билялетдинов, команда которого с треском провалила нынешний футбольный сезон и, чтобы отвлечся от мрачных мыслей, приобрел модный BMW Х6, поставив "на прикол" роскошный белый кабриолет.
Команда заняла только седьмое место в национальном чемпионате, но капитан, вместо того чтобы проанализировать проблемы клуба, предпочел не париться, а побаловать себя любимого. Спору нет - черный внедорожник 2008 года выпуска будет великолепно смотреться на дорогах заснеженной Москвы.
А свой заслуженный отпуск бронзовый призер чемпионата Европы собирается провести с любимой девушкой на острове всех влюбленных - Бали. Похоже, мировой финансовый кризис и провалы родного клуба удачно обошли стороной кошелек горе-футболиста.
Шикарный автомобиль стоимостью $140 тыс. полузащитник заказал себе в Германии во время отборочного на чемпионат мира матча сборной России против немцев, а именно одиннадцатого октября, пишет Life. Напомним, что тогда из-за травмы футболист был освобожден от тренировок с командой и свободного времени у него было предостаточно.
Впрочем, матч, а также поддержка команды, его интересовали в последнюю очередь. Главной задачей футболиста на поездку в Германию стало приобретение машины. Конечно, купить немецкое авто Билялетдинов мог бы и в России, но в нашей стране ему пришлось бы ждать заветной покупки около четырех месяцев, прежде чем получить возможность прокатиться. Динияр же ждать не привык. В России BMW появилась уже 25 октября, а 21 ноября машина была поставлена на учет.
Вчера Динияр весь день провел со своей девушкой Марией, которая является танцовщицей в группе поддержки баскетбольного ЦСКА. Как известно, весь день буйствовал снегопад и сильный ветер - самая подходящая погода для тест-драйва крутого внедорожника. Вечером Динияр полтора часа ждал Машу у УСК ЦСКА, где проходила репетиция танцевального коллектива. Как только тренировка закончилась, Динияр подъехал аккурат к крыльцу служебного входа, Мария быстро спустилась по ступенькам и села в машину. Футболист даже не вышел из любимого автомобиля, чтобы встретить свою невесту.
При выборе автомобиля Динияр остался верен своему пристрастию к дорогим моделям знаменитого баварского завода. На полученные премиальные деньги за чемпионат Европы полузащитник летом приобрел себе белый кабриолет BMW М3, а до этого Билл передвигался на черном BMW Х5.
Одноклубники Динияра стараются не отставать от своего капитана. В гараже форварда Дмитрия Сычева стоят джип Toyota Land Cruiser и спортивная BMW Х6. Нападающий Питер Одемвингие и защитник Родольфо не так давно приобрели кроссоверы Audi Q7. Причем дорогие подарки были приобретены за счет клуба.
Источник: [Только для зарегистрированных...]
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:32 #2
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: rio
Авто: BMW 850

По умолчанию

+1 JH
chili2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)