Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

спэйшил для Gas Gas. Тема c личными фото былых дней и историями своих машин и их экс

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 10:41 #41
Участник тусовки
 
Аватар для гандж
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 202
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: 318

По умолчанию

начинал свой стаж общеня с ТС я со сборки мотоцикла(лет 14 мне тогда было),волялся он у дядьки в детской коляске.Рама в огороде стояла под забором в землю вросшая(по непонятным причинам фото не сохранилось,да и черт с ним).Опыт получился удачный,рама вилка и облицовка восход-3М,а пихло и задний рычаг от ковровца.Гнал моторолер мама не горюй,вот тока с тормозами была извечная проблема,потому в конце концов, чтоб быстро не разгоняться и более менее скоро остонавливаться , я удалил из переднего колеса камеру и стал зажигать так.Всё бы ничего,но както раз попросил парняга прокатиться,а я предупредит о тормозах не догодался(для меня это было уже естественно),ну и пришлось в итоге продать остатки аппарата за короб плана:(.
затем я немного состарился,стало мне лет примерно 18 и купил я М-412.Блин таже хрень что и на иоторашке,тормоза тока ссади.Да и хрен с ним я решил.Но ни третий день выяснилось,что тормоза ваще кончаются,если на педаль жать больше 10 секунд.К сожалению понял я это при остановке в Паджерика.Благо дома сотка баков валялась в заначке,вроде не покалечили и на завтро я уже забрал у братков свои правишки с категориями "АВ".Так как занычка кончилась,то устранять неисправность уже ненах-й,а мне 18,мне бап и вотки охота,(а как на мотаке на спущенных колёсьях не поездиш)короче ездил так ещё долго,почти до лета,пока чуть под краза гружоного лесом не влез.Тут я прозрел,наладил тормозья и в бой.Ходил москвичара ни одна жучка на трассе догнать не могла.Из расходников тока масло и бензин.Пока не попалась мне книжка умная,автор у неё грузин какойро,называлась сия литература "ралли".Ну тут меня подзакусило,загорелся я волговскую поршневую в космича внедрить.Внедрил,переточил бок,подогнали гильзы,заварили головку,даже дым пустил.Но вот незадача,начала эта скотина стучать каждых 10000 пробега,замена масла-расточка КВ.Ну а десятку я накатывал само много за месяц.В итоге автомобиль стал летнего использования,хотелось даже крышу на нем срезать,пока с пьяну в кучу навоза с бабами не перевернулись(за неделю до меня на томже месте зил с говном перевернулся),сие меня сберегло от ещё одного неразумного поступка.
Следующей моей жертвой был тазик 2102,чуть помладше москвы.В ней я старался ничего не форсировать,поставил тока 5тиногую кп для начала.Затем подвернулся пихун от шохи и редуктор.Вроде нормально двояк мчаться стал,а с тормозами таже беда,что и на предыдущих (низнаю от чего так мне с тормозьями везёт),короче после 2го столба я отдал её племяннику,и купил себе 08.Вооот эта была пушка,мотор 1,3.5 передач,дури стока,что при повороте ШРУСы хрустят.Ездил бы на ней наверное до сих пор,еслип книжка умная не попалась,где описан пихун от 2112.Ну я то не дурак,я сразу понял что блок та восьмёрашный.Ну и понеслось...Покупаю голову,мозги,насосы и тд итп,и переоборудуй карбовую старушку на 16 клапанов.Времени на всё ушло дня три.Завелася сразу,погудел малость и погнал.Пушка машина,увеличенные каналы впускного коллектора и прямой выпуск(паук и труба камазовская с прямоточной банкой на конце)неоставляли шансов на трассе никаму,чей обьём был меньше 2,0.Но продолжалось это счастье не долго.Каждых 3 тыщи сгорали поршня,потомучто мне лень было внедрить форсунки в блок,для охлаждения поршней.На этом я решил покончить с отечественным хлам промом
следущие авто были ипонческого происхождения,но с ними скучно,даже вспомнить нечего.Бензин льёш,и масло меняеш.Тоска,было время когда я уже и подзабыл как крутятся гайки(еслибы на камазе не работал).Короче продаю ипонца и исполняю мечту детства и покупаю это [Только для зарегистрированных...].поменял уже всё,а он всёравно сцука сыпецо

было время когда я уже и подзабыл как крутятся гайки
гандж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:25 #42
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Интересно .... зато жить тебе не скучно
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:59 #43
Участник тусовки
 
Аватар для гандж
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 202
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: 318

По умолчанию

а вот меня заинтересовал такой вопрос(форсировать пихло не вижу смысла,надо менять агрегатами:)),а дох-я делов двигло 2,5 ко мне внедрить?
гандж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:06 #44
Участник тусовки
 
Аватар для гандж
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 202
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: 318

По умолчанию

кстати Gas Gas ,еслип ты был не с Кёника,я бы подумал что это твою на разборке дербанят[Только для зарегистрированных...]в красноярске
гандж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:00 #45
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гандж Посмотреть сообщение
кстати Gas Gas ,еслип ты был не с Кёника,я бы подумал что это твою на разборке дербанят[Только для зарегистрированных...]в красноярске
Зря так подумал,у него на машине,на переднем крыле нет поворотников Каждая зеленая тройка GAS GAS-a?
Дядь Деня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:13 #46
Участник тусовки
 
Аватар для гандж
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 202
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: красноярск
Авто: 318

По умолчанию

но сходство ведь есть(и поворотника в крыле уже тоже нет:))

Последний раз редактировалось гандж; 21.03.2010 в 17:22.
гандж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:39 #47
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Ёпти ... у меня аж сердце ёкнуло
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)