Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Старая «Нива» в Германии обошла по популярности Range Rover )) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26469)

slava657 19.09.2013 11:11

Старая «Нива» в Германии обошла по популярности Range Rover ))
 
Ржунимагу:biggrin1::facepalm:

В августе 2013 года Lada 4x4 (Taiga) в Германии обошла по показателям продаж новый Range Rover. Об этом со ссылкой на статистику продаж дилеров сообщает Auto.Freenet.
Всего за прошлый месяц в Германии было продано 79 автомобилей Lada 4x4, в то время как новый Range Rover купили лишь 64 человека. Кроме того, Lada 4x4 обошла по продажам такие модели, как Dodge Nitro, Hyundai ix55, Cadillac Escalade, Rolls-Royce Phantom и Peugeot 208.

В конце 2012 года интересные результаты продаж в Германии показала другая модель АвтоВАЗа — Lada Kalina. Так, за первые 10 месяцев прошлого года немцы купили больше «Калин», чем Lamborghini.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Я даже не знаю как так вышло, что за месяц больше Нив чем Ролс Ройсов продали:shock::biggrin1:
А Калина вообще чемпион, Ламборжини обошла:super::biggrin1::facepalm:

vla3344 19.09.2013 12:09

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова Жигули!!! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода. Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

slava657 19.09.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 284882)
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова Жигули!!! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода. Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

:nod::nod::biggrin1::thumbup:

Tyler 19.09.2013 16:03

:biggrin1:

Перегоном машин заняться что ли. :biggrin:

slava657 19.09.2013 16:08

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 284942)
:biggrin1:

Перегоном машин заняться что ли. :biggrin:

Ну да, можно, я вот тоже подумываю:nod::biggrin1:

Как думаешь, там за месяц Нексий больше чем Бугатти купят?:shock::biggrin1::facepalm:

RomZhuk 19.09.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 284878)
Я даже не знаю как так вышло, что за месяц больше Нив чем Ролс Ройсов продали
А Калина вообще чемпион, Ламборжини обошла

:biggrin::biggrin::biggrin:

Tyler 19.09.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 284944)
Как думаешь, там за месяц Нексий больше чем Бугатти купят?

Нексий, однозначно, больше купят чем бугатти. :ph34r:

slava657 19.09.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 284952)
Нексий, однозначно, больше купят чем бугатти. :ph34r:

А, ну значит, начинаю заниматься перегоном Нексий в Германию:nod::biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)