Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   техосмотр с тонировкой (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4117)

vitek101 17.12.2009 16:03

техосмотр с тонировкой
 
Кто как думает, прокатит ли пройти техосмотр с тонированными стеклами, если их опустить перед этим и разъемы от кнопок стеклоподъемников отключить, типа че-то глюкануло в электрике так и езжу, а машина в гараже стоит :biggrin1:

Tyler 17.12.2009 17:52

Я думаю, да. А даже если и нет, то весело проведёшь время - как минимум :biggrin1:
Отпишись потом))

ellche 17.12.2009 23:43

нет ) всеравно к чемунить пристанут)

vitek101 18.12.2009 08:19

самая подстава в том, что мне в феврале проходить :biggrin: летом, я думаю, полегче бы было :smile:

БУКА 18.12.2009 09:15

Опущеные стёкла на техосмотре не прокатывают. У нас сразу заворачивают или 4500р. или свободен. Гайци уже все примочки эти давно знают.

vitek101 18.12.2009 11:04

А как они это обосновывают? Вроде неисправность стеклоподъемника не входит в список неисправностей, с которыми ТС не допускается к эксплуатации... :shock:

БУКА 18.12.2009 12:03

Опущеные стёкла на техосмотре говорят о том что они затонированы:biggrin: Таких орхаровцев с опущеными стёклами море на техосмотр приезжает:biggrin:

vitek101 18.12.2009 13:01

ну об этом они могут только догадываться :biggrin1: ну а серьезно, что они могут предъявить? понятно, что остальное будут ковырять, но остальное у меня вроде все нормально

bumer0611 18.12.2009 20:04

у них замер тонировки лобовика и передних стёкол-обязательная процедура. нет сёкол-иди ставь и приезжай. в данном случае чини и приходи.
не прокатит точно.
если сам хочешь пройти ТО, возьми на разборке в "аренду" пару простых стёкол, пару часов и поменяешь. пройдёшь и всё обратно перекрутишь.
я предпочитаю заплатить сразу и никуда не ездить.
ЗЫ: мне как то на посту за 100руб. померили стёклышки передние, прибор показал 2.5%:super:

Алла (феликс) 19.12.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 25024)
у них замер тонировки лобовика и передних стёкол-обязательная процедура. нет сёкол-иди ставь и приезжай. в данном случае чини и приходи.
не прокатит точно.
если сам хочешь пройти ТО, возьми на разборке в "аренду" пару простых стёкол, пару часов и поменяешь. пройдёшь и всё обратно перекрутишь.
я предпочитаю заплатить сразу и никуда не ездить.
ЗЫ: мне как то на посту за 100руб. померили стёклышки передние, прибор показал 2.5%:super:

Наши тоже меряют прибором ,а вообще в последние полгода всвязи со сменой руководства многие стали обдирать передние стёкла от тонировки ,смотрится стрёмно ,зато никто не тормозит .Я из вредности нехочу никому платить и наверное вообще тонировать не буду ,Хотя в жизни всё относительно возможно мнение и поменяю ,ноплатить не буду и точка !:wave::biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)