Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Теракт в Бостоне: неожиданное продолжение (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24490)

Tyler 19.04.2013 22:25

Теракт в Бостоне: неожиданное продолжение
 
Теракт в Бостоне: неожиданное продолжение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Penguin 19.04.2013 23:48

:eek: внезапно.... Я только по ящику видел, как пользователи инета вели расследование, прям на НТВ в новостях показывали )) как пользователи, изучая фотки и кадры с места - выявили чувака с рюкзаком, который пришёл с ним, а ушёл без него (сразу после взрыва).... А про этих кренделей не слышал (новости не смотрел давно) :rolleyes: пойду хоть в записи погляжу.. интересно ведь, до жути ))
:biggrin: Пользователи интернета - работают лучше чем спецслужбы ))) Там такое расследование завернули в блогах - я аж аааахерел )))

Penguin 19.04.2013 23:58

Пендосы тоже вкусили Чеченского духу :facepalm:

Peter7 21.04.2013 05:57

Интересно сколько и каких терактов чеченцам надо произвести в Америке, чтобы их без разбора там полишали гринкард и гражданств и отправили на историческую родину (или просто поставили к стенке)? :rolleyes:

Penguin 21.04.2013 09:59

Всё.. накрыли... :ph34r: Один DEAD (притом его раненого - брат сваливая, переехал на машине :facepalm: )...
Второго (я не понял где его ранили) но он уполз, заполз в чью то ложку - и шкерился там... :shock: (вроде так).. и прохожий увидел следы крови на лодке, открыл тент, а там :ph34r: ..
.... мне понравилось как "его раненого, и в почти бессознательном состоянии - всё равно спецслужбы решили не рисковать, и закидали лодку свето-шумовыми гранатами :biggrin::thumbup:" .... :cool: Вот это я понимаю работа копов ! :biggrin1:
Мне вообще пендосовские копы нравятся !!!
" яп в полицию пошёл, пусть меня научат" :cool:

Penguin 21.04.2013 10:11

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Penguin 21.04.2013 10:11

И братец
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тиберий 22.04.2013 10:57

Что вырастили ,то и получили.
Интересно они их до сих пор считают борцами за независимость Ичкерии или уже переименовали в бандитов/терраристов?
:shock:

Тиберий 22.04.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 260403)
всё равно спецслужбы решили не рисковать, и закидали лодку свето-шумовыми гранатами

Но это же не ДЕМОКРАТИЧНО!
Надо было понести потери (5-10 копов) убитыми и ранеными,но захватить без всяких спецсредств!
Двойные стандарты - двойная дерьмократия.
:facepalm:

Mik78 22.04.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 260597)
Интересно они их до сих пор считают борцами за независимость Ичкерии

Пиндосы не знают что такое Ичкерия , да и впрочем Чечня... они потребовали разбомбить..... Чехию .. даже потребовалось официальное разъяснение...:shock:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Чехи против..:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)