Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТОЛСТЕЕМ вместе (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19624)

NUFLIN 19.05.2012 22:44

ТОЛСТЕЕМ вместе
 
Все, кто "засиживает" форум (а именно ветку "Диагностика" ) - подумайте: сколько пива и чипсов приходится потребить НОРМАЛЬНОМУ человеку, пока кто-то из вас начнет давать информацию, учить хотя бы названия (не говоря о функциях) систем и ЧИТАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ???
Предлагаю: за каждый дурацкий вопрос в этой ветке ТС съедает 5 пачек "Русской картошки" - исполнение на его совести... :biggrin1: нет - в "гуру" его, с мат. ответственностью! :bad:

mihhail 20.05.2012 12:00

NUFLIN, :shock::biggrin::thumbup: и в конце каждой недели вставать на весы..про себя скажу...132 кг.

vertol 20.05.2012 15:03

поедание картофана пусть на ютуб выкладывают. не только форумчане поржут...:love:

SAN9 20.05.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 190715)
Все, кто "засиживает" форум (а именно ветку "Диагностика" ) - подумайте: сколько пива и чипсов приходится потребить НОРМАЛЬНОМУ человеку, пока кто-то из вас начнет давать информацию, учить хотя бы названия (не говоря о функциях) систем и ЧИТАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ???
Предлагаю: за каждый дурацкий вопрос в этой ветке ТС съедает 5 пачек "Русской картошки" - исполнение на его совести... :biggrin1: нет - в "гуру" его, с мат. ответственностью! :bad:

Для чего нужен форум? Да элементарно для обмена информацией, подсказать кому то, спросить совет. А советы то тут нифига не получают, над ними только насмехаются и отправляют куда подальше, все кто спрашивают совета по вашему должны быть такие же "спецы" как и вы, знать как все работает и как называется, если так будет, то нафига спрашивать ведь человек и сам все будет знать?

БУКА 20.05.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 190773)
Для чего нужен форум? Да элементарно для обмена информацией, подсказать кому то, спросить совет. А советы то тут нифига не получают, над ними только насмехаются и отправляют куда подальше, все кто спрашивают совета по вашему должны быть такие же "спецы" как и вы, знать как все работает и как называется, если так будет, то нафига спрашивать ведь человек и сам все будет знать?

Совершенно в дырочку:nod:

SAN9 20.05.2012 17:34

Просто я как то спрашивал совета тут, начали умничать они как всегда бывает, хотя до того как написать я уже все проверил на 3 раза. В итоге сам победил, и никто даж близко не "подсказал", зато все спецы офигенные.

БУКА 20.05.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 190777)
Просто я как то спрашивал совета тут, начали умничать они как всегда бывает, хотя до того как написать я уже все проверил на 3 раза. В итоге сам победил, и никто даж близко не "подсказал", зато все спецы офигенные.

Да есть здесь нормальные ребята:nod:

SAN9 20.05.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 190778)
Да есть здесь нормальные ребята:nod:

Есть не спорю, но ТС мало что по делу говорит, больше разгоняется и гордиться какой он спец. И смысл этой темы в ветке ДИАГНОСТИКА? поясни ТС, какую пользу она несет?

БУКА 20.05.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 190779)
Есть не спорю, но ТС мало что по делу говорит, больше разгоняется и гордиться какой он спец. И смысл этой темы в ветке ДИАГНОСТИКА? поясни ТС, какую пользу она несет?

Денег заработать хочет:smile: ведь если все всё будут знать, то кто тогда к нему поедет на диагностику.

Sergekart 20.05.2012 18:20

Беда многих новых тем одна - они дублируются, повторяются(об этом можно удостоверится с помощью "Поиска"). Кроме этого, чаще всего ответ на поставленный вопрос лежит в первоисточниках, которых на этом форуме пруд пруди. Большую часть ответов я ЛИЧНО нашёл в уже существующих темах либо доках.

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 190773)
Для чего нужен форум? Да элементарно для обмена информацией, подсказать кому то, спросить совет.

Думаю больше подойдёт "Для обмена опытом". Кто наиболее часто посещает эту часть форума? Люди, для которых "диагностика" не возможность сэкономить непонятно на чём, а повседневная работа, а значит источник заработка. Просто так делится информацией никто не будет - думаю это характерно не только для этого форума и направления. Это если речь идёт о реальных задачах. А если вопрос стоит типа "У меня машина троит, чё мне делать?" - садить топикстартера за парту и начинать обучение?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)