Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:Навеяно о NCS ......

Учите мат...часть!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 21:13 #1
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию Учите мат...часть!

Учите матерную часть! А чего ее учить-то, она у нас и так на генном уровне записана.
Но некоторые загибы, взятые из докладов наших любимых вождей, высказываний звезд и популярных людей, я бы в обиход ввел.
Сижу и думаю, как бы это поприличней выдать....и ничего на ум не идет.
Ну не могу я такое говорить...
В стародавние времена приташил литр коньяка по случаю обмывания успешной сдачи одного экзамена канд.минимума. Сидим так хорошо-прехорошо. В самый разгар приперся один недоросль с просьбой помочь с тезисами по спецпредмету (решил кандидатскую накропать). Очень удачно зашел. Давай, мол , дуй в магазин , а мы тебе эти тезисы в момент сообразим.... Сообразили...в не очень корректных выражениях, но название очень удачное сочинили "Некоторые методы подхода пересечения непересекающихся множеств" ну и так далеее....
Получилось на 5 страницах..О как!
Пришел из магазина наш аспирант, молодец, принес тоже самое и аж 3 штуки! И понеслись наши тезисы по кочкам.. Дописали к 8 утра!!
А к 9 он их понес к своему научному руководителю.
Только я задремал и здрасте.. влетел наш соискатель, с видом как-будто в зад ему фитиль вставили, как фугасу.
-Володяяяя, тебя рррееееккктттооррр вызывет!
Какой ректор, ты что совсем офигел от своих тезисов?
-Володь ,ты уж извини, но он сказал , что только в вашей группе ТАКОЕ могли написать.
Вот же гад! Раскололся падлюга. Побрызгали на меня всеми духами, какие нашли и заодно ацетоном немножко, чтобы сгладить нюансы ароматов.
Я уже был на 50% трезвый, так что море мне было, ну не поколено, по х..
Дальше коротко. Пришел.Получил.Обложили матчастью. НО....Под конец разговора налили...О как! и Сказали, что если наши расказки привести в удобоваримый вид, то получится очень неплохая диссертация.
А вы говорите Учи матчасть.....
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузов BMW 5 e39 Tyler 41 Кузов 74 26.07.2019 23:35


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)