Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 17:43 #1351
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Украинский синдром... -дурка на выезде в Баку..
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 09.05.2014, 18:15 #1352
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

г Мариуполь, украинские фашисты расстреливают мирное население [Только для зарегистрированных...]
федор вне форума  
Старый 09.05.2014, 18:20 #1353
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

У меня друг хохол, мы живем в Казахстане. Вообщем родился он на украине, в союзные времена переехали сюда родители. Сегодня рассказывает, когда вся заворуха на Майдане началась, ему на мыло пришло сообщение- мол типа ты хохол и если ты патриот своей страны или типа тебе не безразлична будущее страны-отправь смс на такой то номер помогите финансоми. Такого рода сообщение что то в этом роде я охренел
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Старый 09.05.2014, 19:02 #1354
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

ооо! альфа и омега российской внешней политики подошли. вежливые псы войны ... щас начнут брызгать слюной и блевать
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 09.05.2014, 19:07 #1355
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
альфа и омега российской внешней политики подошли. вежливые псы войны
щас песни попоём, падших помянём .... и начнём вламывать всяким мудакам
__________________

Последний раз редактировалось Mik78; 09.05.2014 в 19:09.
Mik78 вне форума  
Старый 09.05.2014, 19:09 #1356
Абориген
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 818
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 184 раз(а) в 173 сообщениях
Откуда: Ukraina
Авто: BMW 530D

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
__________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
http://bmwpost.ru/forum/signaturepics/sigpic18467_1.gif
m_technik вне форума  
Старый 09.05.2014, 19:54 #1357
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

Боеw khsh из АРФ «Дашнакцутюн» во время проведения спецоперации против киевской хунты г.Краматорск, Украина 09.05.2014 лично уничтожил 15 правосеков !
Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум BMW © bmwpost.ru[Только для зарегистрированных...]
федор вне форума  
Старый 09.05.2014, 20:07 #1358
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
щас песни попоём, падших помянём .... и начнём вламывать всяким мудакам
+1
Я уже за день победы!!! Всех с праздником
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Старый 10.05.2014, 00:21 #1359
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

В России введена уголовная ответственность за публичные призывы к разделению страны. Соответствующий закон вступил в силу 9 мая.

Документ дополняет Уголовный кодекс новой статьей, которая предусматривает ответственность за «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ». В этом случае установлен штраф в размере до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 300 часов или лишение свободы на срок до трех лет.

Если же призывы к разделению страны были совершены через СМИ, то нарушителю грозит наказание в виде 480 часов исправительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет.

Значит если взять в руки оружие, захватить здания ФСБ и Мэрии например во Владивостоке и объявить Владивостокскую Республику всего то пять лет дадут или пять лет только за мысль об этом...мда никаких двойных стандартов, то что на Украине называют героизмом свободолюбивых, у нас за тоже самое против Кремлевской Пунты 5 лет, только за разговор об этом, 37-ые возвращаются Слава Великому Вождю!!! Слава РЖД!!! Слава Сердюкову!!! Слава Януковичу и его сыну!!! Слава гаражу сына Януковича с шестью автомобилями за 200 штук каждый!!!Слава РПЦ (которая тоже присоединилась и за что их священников ненавидели большевики, за то что они Бога видели в БОГатстве и золоте)!!! Слава Депардье который приехал в Россию чтобы неплатить налоги с того что заработал во Франции!!! Слава нашему губернатору который уехал во Францию чтобы тратить то что наворовал в России!!! Слава Васильевой которая до сих пор не может ознакомится с делом в своей 13 комнатной квартире которую она честно заработала!!! Слава пьяным ментам давящих людей на перекрестках на затемненых пятнашках!!! Слава коррупции и приблеженным к попе императора!!! Слава "РУССКИМ" которые решают за русских!!! Мы гордимся вами!!!
Polzovatel вне форума  
Старый 10.05.2014, 00:43 #1360
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

федор,
Я русский "строитель мира".
Так сложилось что я мирно пришел строить мир на Кавказ, в Прибалтику и в Среднюю Азию, и там начали производство, сажать хлопок, добывать нефть, газ, строить заводы...все это продолжалось недолгих 80 лет, и все это было ради того чтобы строить ядерные ракеты, танки и самолеты, и чтобы поддерживать (кормить) дружественные нам режимы в недалекой от нас Кубе или Ираке...сами же мы стояли в очередях сутками чтобы купить кило мяса, а к дню рождения или новому году начинали стоять в очередях за месяц...наши славные строители мира, дали нам людям все необходимое, водку и хлеб...а если что еще понадобится то надо было обратится к НИМ (простолюдинам) и вежливо попросить кого нибудь из РАЙкома оказать нам услугу за небольшое вознаграждение...не забывали мы и простолюдей, которым обязательно несли плитку шоколада чтобы ОНА вежливо нам поставила свою немаловажную подпись и таки сделала то за что ЕЙ наше Великое и Могучее Государство платит деньги...работая на заводах и реально! зарабатывая деньги стране мы кормили этих важных людей с печатью чтобы они таки позволили нам снять наши же деньги со сберкнижки и поэтому всегда от чистого сердца несли им конфет к чаю а иначе денег для НАС в кассе бы не оказалось...вот такие мы добрые! Я русский строитель мира дал миру стиральные машины Киргизия, кондиционеры БК и автомобили ВАЗ, я обустраивал жизнь народа, потому что я лучше всех знаю как навести в мире порядок...построить дороги, убрать коррупцию, обеспечить Кремль чистой водой...Но вот неблагодарные бывшие республики СССР, Великой страны которую я построил, узнали что стиральные машины бывают не только Киргизия, что телевизоры бывают с пультом, что есть такая кнопка счастья подназванием "плау" нажав которую можно смотреть кино дома!, и что ВАЗ 2106 это не предел мечтаний если не считать автомобиль премиум класса! ВОЛГА...и поэтому теперь им пришлось брать Американкие кредиты (и еще автомобили на которых проклятые во всем виноватые пиндосы уже поездили) а вместо хлопка сажать коноплю, потому что СССР оставило им много, много денег на Сберкнижке по которой они были миллионерами и ради которой жили счастливо в мире, мире который построил Я РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬ МИРА!!! Мир в котором НЕ было людей высшего (Кремль and ЦК Limited), первого (переделы МКАД), второго (110 км от Москвы), третьего сортов (СССР), и небыло национализма, поэтому мы не придумали анекдотов про Чукчу, у нас не было "тормозов" из Прибалтики, чурбанов посущих овец в Средней Азии, дикарей которые передвигаются исключительно на ишаках на Кавказе...!!! И до сих пор у нас этого Русского нацизма НЕТ, мы просто шутим!!!
Вот такой МИР я русский строитель мира построил, кто недоволен напоминаю у меня все еще нет лучших автомобилей, дорог и стиральных машин но зато много лучших ракет булава и топольЭМ которые я не фанатично запускаю каждый раз когда прав, потому что это не я строитель-импотент, это ЗЛОЙ запад пытается сделать меня геем!!!

Последний раз редактировалось Polzovatel; 10.05.2014 в 01:33.
Polzovatel вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)