Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 00:14 #1001
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Обосравшийся экипаж не сунется в воды потенциального противника. А они там постоянно сидят.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:22 #1002
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Mik78, это невозможно. С тобой общение бессмысленно. Ты переходишь с явлений на личности. Это неприятно.
Не приятно на потолке спать, потому что одеяло падает. А на личности он не переходил, а только заметил по поводу твоего мифического друга, а ты его назвал "Кретином", на что он заметил, что свои высказывания нужно обосновывать фактами, а без фактов получается ..., ну и дал название собеседнику, который делает громкие заявления, типа в терактах в России виновата сама Россия, т.е. её спецслужбы, и при этом ни одного мало- мальского факта, а только голословные обвинения и какие то фантастические рассказы в стиле Бредбери.
Индус вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:31 #1003
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Обосравшийся экипаж не сунется в воды потенциального противника. А они там постоянно сидят.
А я всегда считал, что корабли по морю ходят, наверное это только в российском флоте положено кораблям по морю ходить, а у американских наверное положено сидеть, на суше .
Индус вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:37 #1004
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Он назвал моего друга кретином. А я его. Если я что-то пишу то это так и есть. Если я рассуждаю, то я пишу, что это рассуждения.
Что касается фактов. Факт: в Украине подняли восстание сепаратисты. Это нужно предотвратить. Иначе развал страны. Любое руководство обязано этого не допустить. Любыми способами.
Факт. Русским это не нравится.
Факт. Американцев не видно. Европейцев не видно. Украина сама по себе.
Факт. Референдум в Крыму был проведен в максимально сжатые сроки. А кому это стало выгодно ??? Факт !!!!
Что скажешь???
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:39 #1005
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
По поводу маджахедов, которые были в Чечне, то они уже на два метра ниже уровня земли, встретили своего братана Сашко и тому заслуга не только российских войск, но и Чеченского народа и армии. А сейчас ЧР один из самых зажиточных регионов и в поддержку президента там самый высокий процент в стране. Знать правда за нами
Еще раз напишу, вы читать умеете надеюсь, в 91-ом в Чечне незнали слова вахабизм, и никаких маджахедов там не было, за 10 лет войны, если это мало вспомните сколько длилась Вторая Мировая, там появились не только маджахеды но наверное и инопланетяне тоже прилетели чтобы "грабить и убивать русских". Далее про Чеченский народ, Чеченский народ это правящие кланы Чечни во главе с бывшими полевыми командирами с которыми пришлось договорится, по сути отдав Чечню во владение Саудовской Аравии, отсюда и один из самых зажиточных регионов! Это не благодаря вашей политике, политике взятничества и корупции, жопализства и пропаганды, страны в который каждый кто хоть как то может грабить, мечтает награбить побольше и за бугор А теперь к правде, правда в том что Россия в 91-ом совершила в 1000000 раз хуже того за что сейчас обвиняет ХУНТУ, при этом заклинив на слове ФАШИЗМ, я что то не вижу чтобы СлАвенск был похож на Грозный в 90-х,
а так ВЫ конечно опять таки ПРАВЫ, главное сказать я ПРАВ, и становишся ПРАВЫМ!!! То ли зомби, то ли фанатики, то ли в натуре тупые....
Polzovatel вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:40 #1006
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

И еще факт. В Крыму база ВС РФ. Она совершенно однозначно влияла на итог референдума. Нужно было датб время подумать.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:53 #1007
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
....ну и дал название собеседнику, который делает громкие заявления, типа в терактах в России виновата сама Россия, т.е. её спецслужбы, и при этом ни одного мало- мальского факта, а только голословные обвинения и какие то фантастические рассказы в стиле Бредбери.
Я написал, что есть предположения об участии спецслужб. Если поищешь то можешь найти информацию, которую многие расценивают как факт.
Бредбери... ничего такого. Все в рамках возможного.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 00:56 #1008
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Тебе сколько лет??
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:11 #1009
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус,Если я что-то пишу то это так и есть.
О как... Ну прямо истина в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Если я рассуждаю, то я пишу, что это рассуждения.
Ну тогда перед каждым своим бездоказательным рассуждение пиши, что это только твои личные рассуждения, которые не опираются на каких- либо фактах.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Что касается фактов. Факт: в Украине подняли восстание сепаратисты. Это нужно предотвратить.
Это ты про кого, про тех, которые законно избранного президента свергли и нарушили трёхсторонним соглашением, или про тех, которые испугавшись за свою жизнь и свою свободу, решили отсоединиться от фашистки настроенной клики? Ну тогда уж будем полностью честными и нужно всё вернуть в правовое русло, т.е. вернуть законного президента, посадить всех кто захватывал здания, сжигал милицию, расстреливал граждан Украины, свергал законно выбранного президента, призывал к геноциду русскоязычного населения Украины, а потом провести новые выборы в президенты.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Иначе развал страны. Любое руководство обязано этого не допустить. Любыми способами.
Однако, а если это способ уничтожения мирного населения, или способ развязывания ядерной войны? Однако даже СССР, которого все так в мире хают, не стал применять любые способы, когда возникла реальная опасность распада, хотя способов было предостаточно. Почему в тех же странах Прибалтике не стали устраивать резню, хотя усмирить с помощью армии и спецов можно было бы за пару дней, почему то тот же СССР дал им свободу. А ты теперь заявляешь, что нужно любыми способами не допускать, т.е. усмирять.

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Факт. Американцев не видно. Европейцев не видно. Украина сама по себе.
Более лживого утверждения я не слышал, а чья внешняя разведка занимает целый этаж в здании СБУ в Киеве? А чей директор спецслужбы по поддельным документам приезжал в Киев и тайно встречался с майданутыми, а чьи парламентарии раздавали пряники на майдане, а кто вложил 6 миллиардов долларов в так называемую демократию на Украине, а чьи солдаты частных компаний участвуют в так называемой антитеррористической компании, а на чьей территории и на чьи средства организовывались лагеря по подготовке боевиков правого сектора и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Факт. Референдум в Крыму был проведен в максимально сжатые сроки. А кому это стало выгодно ??? Факт !!!!
Что скажешь???
Дык наш президент в открытую признал, что зелёные человечики это наши человечики, которые охраняли референдум, за проведением которого наблюдали иностранные наблюдатели и нарушений не выявили, а если бы таковые были бы, то вони было бы на весь мир. А по понятию выгодно или нет, то ответ один, своих мы не сдаём и выгода здесь играет последнюю роль.
Индус вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:12 #1010
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус, Тебе сколько лет??
Ну могу сказать, что мой старший сын вышел из возраста, когда могут призвать на срочную службы.
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)