Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ваше мнение, гуру? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28408)

Polzovatel 10.01.2014 00:15

Ваше мнение, гуру?
 
Потому как некоторые товарищи вместо ответов на вопросы в темах предпочитают проводить анализ характера, умственного сознания, ходь мыслей, может даже и психологического состояния ТС, и писать на это свои комменты, предлагаю всем желающим писать свое мнение обо мне в эту тему. При этом существует некотрый вариант двойных стандартов, когда их комменты не по теме не считаются флудом, а вот ответ на их комменты со стороны ТС таковым считается. Ну это у нас еще со времен советского союза, все люди равны, но некоторые равнее. Здесь вы можете открыто, очень важный момент, именно открыто, писать какой я тупой, *****, дебил и т.д. не утруждая себя заумными подьеб...извините комментами в темах. Согласен вы больше знаете по БМВ, и на этом форуме именно это имеет значение, но при этом иногда, ваши ответы знатоков, не приносят даже ту каплю пользу которую приносит новичок...
Однако, здравствуйте

Arsennn 10.01.2014 01:09

Polzovatel, чему ты удивляешся, это же русский форум :biggrin:
американский форум вопрос = ответ
еврейский форум вопрос = вопрос
русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил, а потом может быть ответят
(помоему у кого то из форумчан это в подписи висит )


хотя не стану обобщать , есть форумчане которые мне очень помогли в свое время.

Polzovatel 10.01.2014 01:24

Цитата:

Сообщение от Arsennn (Сообщение 307937)
русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил, а потом может быть ответят
(помоему у кого то из форумчан это в подписи висит )

может здесь выскажутся, а по темам уже начнут реально помогать...

S.T.A.L.K.E.R 161 10.01.2014 01:52

Polzovatel, да ты гониш, Никто тебя и Я в том числене хотел засаживать. Аесь НАРОД который тебя критековал хотел тебе только добра. тЫ ПОСИДИ И ПРОАНАЛИЗИРУЙ.

Polzovatel 10.01.2014 02:27

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 (Сообщение 307942)
хотел тебе только добра

мне бы ответы на вопросы получить, а добро себе оставьте...добрые

S.T.A.L.K.E.R 161 10.01.2014 03:38

Добро ты увидиш только в а плюсах к твоим советам или от ветам. Сам пойми назвался буть добр....beer

vla3344 11.01.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 307920)
Здесь вы можете открыто, очень важный момент, именно открыто, писать какой я тупой, *****, дебил и т.д. не утруждая себя заумными подьеб...извините комментами в темах. Согласен .
Однако, здравствуйте

Еще и мазохист??:shock:

FuchS 11.01.2014 13:19

Ну сервисмэны что тебе будут просто так свой хлеб раскрывать - к ним тогда не приедет никто))) Всегда кто что-то знает не стремятся это рассказать, передать - иначе они не нужны будут и отправятся просиживать не кресло сервиса а пролеживать диван.
Мне на это с высокой колокольни у меня другая работа - что знаю подскажу всегда без подъебов, сам них-я не понимал снуля.... все с опытом приходит!beer

Polzovatel 11.01.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 308090)
Еще и мазохист??

ты свою проблему с Dis.vmdk решил? и еще мазохист это наверное когда больно, мне очень больно читать ваши комменты:biggrin1:

vla3344 11.01.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 308149)
ты свою проблему с Dis.vmdk решил? и еще мазохист это наверное когда больно, мне очень больно читать ваши комменты:biggrin1:

конечно решил. а в чом она состояла? если тупо не запускалась "варя" - это от нехватки памяти. решилось все заменой бука.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)