Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Ваше мнение, гуру?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 20:37 #11
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
а в чом она состояла?
так тебе лучше знать если решилось, просто читал твой пост где ты говорил что ДИС не запускается, интересно было чем закончилось, так как ответа в теме не было...
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 02:00 #12
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Polzovatel, парень...успокойся.....хватаеи в МИРЕ говна....здесь не надо так...правда
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:12 #13
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
хватаеи в МИРЕ говна
с чего вы взяли, да нет как раз таки в мире много прекрасного...но если вам уже кажется что в мире все таки больше говна, то я вам как то советовал перестать пить пока смешно, и говорил что потом грустно станет...одно радует мне кажется или я много на себя беру,но теперь очень часто вижу конкретные ответы по теме, да/нет, смотри это, то то...больше терпимости и мудрости, крайний случай перестают отвечать...когда совсем не вмоготу...а для шуток и поднятия настроения есть вот этот раздел, вот здесь и пошутить и посмеятся и настроения поднять...и вот поменьше говна то получится....
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:43 #14
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Потому как некоторые товарищи вместо ответов на вопросы в темах предпочитают проводить анализ характера, умственного сознания, ходь мыслей, может даже и психологического состояния ТС, и писать на это свои комменты
Не знаю, почему, но это частое явление на русскоязычных форумах (особенно по тематике "диагностика"), как уже правильно заметили. Не стоит принимать все близко к сердцу. Обычно, когда сам понимаешь, что написанные кем-то подколы и оскорбления, никак тебя не касаются, то это и не задевает никак (мне, например, вообще нет никакого дела, кто что обо мне говорит плохого - нравится людям тратить свое время в мыслях обо мне - я не против ). Если задевает, то, значит, что-то не то...
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:13 #15
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Если задевает, то, значит, что-то не то...
Значит будем менять тактику, игнорируя все подколы терпиливо ждать нормального ответа...на биммерфорумс задашь вопрос, со одной стороны плохо что в неделю один ответ, с другой стороны радует хоть то что ответ "по теме", нет такого в мыслях прикалыватся или еще что, если надо даже скажут как компьютер включить...т.е. делаю вывод что кому лень отвечать на простой вопрос или даже глупый вопрос проходят мимо, кому не лень заморачиваются с ответом...здесь наши ребята видно что намного грамотнее, или лучше сказать грамотных больше чем на англоязычных форумах, гении и у них есть но те на простые вопросы не заморачиваются, и вроде "писать" нашим не лень, но почему то пишут не по теме...умом Россию не понять, может это про форумы?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:25 #16
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

У тебя все посты сводятся к одному - техническим знаниям в ремонте автомобиля. Если хочешь получать знания по первому твоему вопросу, да по делу, да с пиитетом - иди на платные курсы! Там за твои деньги с тобой будут общаться так, как ты захочешь! А тут форум. Что с греческого языка переводится как "базар", "общение".
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:28 #17
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
я вам как то советовал перестать пить пока смешно
уважаемый коллега...... моё питиё в вашем познании орничивается разговорами об этом в соответсвтующем разделе....уверяю вас....если бы вы меня встретили в реальной жизни...мы бы обсудили тему алкоголизма...я по всем параметрам не "тяну" на подобный статус....я за здоровый образ жизни...у меня свой спортклуб...который я посещаю довольно часто...так что не будем делать поспешные выводы....ваше мнение я уважаю...оно подчёркивает ваше ЭГО....а на форуме скандалить не надо.....Алексей выссказал свою точку зрения по-поводу постороннео мнения в посте выше....мне ...например...тоже глубоко плевать...что обо мне думают окружающие...главное...чтобы я сам о себе плохо не думал...поверьте....когда становишься публичным лицом...насущность проклятий в свой адрес становится актуальной.....будь проще...и люди потянутся к тебе.......з.ы. надеюсь на понимание и отсутствие обратной связи в нападках и критике
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:53 #18
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
иди на платные курсы!
я на форуме не ради денег, не чтобы платить и не чтобы зарабатывать, как бы не переводился форум, для меня лично это остается всего лишь увлечением...
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно узать ваше мнение про * соседний * форум neo67 Помойка 3 01.08.2014 06:38
Ваше мнение. opuc Автосервисы / магазины 1 12.06.2014 23:25
Покупка E39. Нужно ваше мнение! TAKUD Выбираем БМВ 12 16.01.2014 14:30
Ваше мнение важно одноклибники!!!!!! chmel Выбираем БМВ 1 25.05.2012 02:06
ОТСУТСТВИЕ ЗАПАСКИ на последних моделях- Ваше мнение, опыт. Михаил Ф. Ремонт и эксплуатация BMW 13 27.03.2011 19:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)