Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вирус BMW///...... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=1528)

bumer0611 20.04.2009 16:11

Вирус BMW///......
 
:smile:вот низнаю как кто, а я по жизни переездил практически на всём что ездит и в какой то момент понял что лично для меня БМВ-это моя машина! не спорю, есть много хороших машин...но в каждой БМВ хранится "вирус", которым многие (типа меня) заражаются.
я уже 6-й год не изменяю этой марке и понимаю что лучше БМВ, только новая БМВ!:thumbup:
вот интересно, кто из вас как познакомился с этой машиной и почему до сих пор на ней ездите? :smile:

Sevener 20.04.2009 16:21

У меня е38. До этого была е34 beer - моя первая бмв (перед ней ездил на тазе :smile:) . Купил, надо сказать не в лучшем состоянии поэтому сначала машина меня буквально разувала :biggrin: Но потом всё встало на свои места, когда стал больше зарабатывать. Чуть больше года назад купл е38 и езжу не нарадуюсь. авто отличное, приносит только положительные эмоции, есть конечно неприятные мелочи, но это неважно по сравнению с удовольствием и драйвом :super: Думаю если и буду менять машину то 100% только на БМВ.

палтарашкин 22.04.2009 17:52

для себя я этот вирус назвал сине белой шизофренией

Bob 22.04.2009 19:02

Это болезнь

Владимир004 25.06.2009 13:10

Это вирус который сочетает в себе следующие признаки того что вы больны :
1. Качественность изделия- вы удивлены.
2. Комфорт - вы в роскоши.
3. Надежность - вы никогда не будете ее толкать.
4. Красота- вы обольщены.
5. Неповторимость - она одна такая.
6. Быстрота - всегда успеете.
7. Элегантность - она подойдет к вашему фраку или фрак вместе с вами подойдет к ней!
8. Агрессивность- не любит когда ее злят тазики на дорогах.
9. Любовь - а как иначе, если вы в нее сядете больше не променятете ни на одну другую марку.И наконец это просто очень хороший ДРУГ!!!:super:

Владимир004 25.06.2009 13:12

Мой товарищ (ездит на БМВ 540,на вопрос а как же налоги, расход, страховка...) говорит очень хорошую фразу:
КОГДА Я САЖУСЬ ЗА РУЛЬ ЭТОЙ МАШИНЫ, Я ЗАБЫВАЮ ОБО ВСЕМ!!!!
:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Алла (феликс) 02.08.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 4568)
:smile:вот низнаю как кто, а я по жизни переездил практически на всём что ездит и в какой то момент понял что лично для меня БМВ-это моя машина! не спорю, есть много хороших машин...но в каждой БМВ хранится "вирус", которым многие (типа меня) заражаются.
я уже 6-й год не изменяю этой марке и понимаю что лучше БМВ, только новая БМВ!:thumbup:
вот интересно, кто из вас как познакомился с этой машиной и почему до сих пор на ней ездите? :smile:

Да bumer! точно вирус на заре своей юности находясь в самом центре сибири, где кроме японии ничено не ездит и по сию пору , обратился ко мне знакомый и попросил перегнать троечку двухдверку, в самой бледненькой комплектации. после япономатери со всеми наворотами какие были на тот момент , машинка ну не айс совсем .Но это было только до того момента пока не тронулся ,вообщем когда приехали в соседний город , а ехали по серпантинчику ,я уже понял что попал на вирус bmw.Никакие япы и близко не стоят.Но мечты сбываются , чего и всем коллеги желаю !:super:beer

lauft 10.08.2009 17:23

начинаю откладывать на шестерку

Vovannumberone 14.08.2009 19:44

Возвращаясь домой после 1-го месячного пребывания на сборах, одним из основных желаний боло посидеть в моей БМВ, вот наконец-то и сбылось! Ценити, что имеете!

Borisov 14.08.2009 19:49

BMW это шедевр для водителя и из-за этого я ее и люблю


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)