Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопрос выбора хостинга. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25816)

Penguin 06.08.2013 16:38

Вопрос выбора хостинга.
 
Сабж. :biggrin:
Товарищи, вопрос про выбор хоста. Может кто что юзает, посоветует.
Суть - разместить сайт "визитку". По сути - 100 мб за глаза хватит!.:nod:
По этому предложения крупных хостов, с минимальными тарифами 3000 мб, и оплатой 2 рубля в год - крупновато. Понимаю что деньги не больше, тем более в год! но зачем мне пендхаус, если я буду жить в одной комнате. :biggrin:

Кто может посоветовать качественный, не дорогой хостинг ? :ph34r:

Советовали host-food.ru/ пару лет назад. Но сейчас говорят падает часто. Написали что съехали с него.

В общем слушаю вех и вся. Кто что юзает, кто что может сказать, посоветовать. :ph34r:

кен1283 06.08.2013 21:06

Пользую Masterhost - Визитка, 75 руб./мес., там 1000 Мб и 5 доменов. Сам 3 сайта разместил у них и почту. При падении уведомления на e-mail, поначалу случалось (в среднем не более, чем на 2 часа), но с год уже полет нормальный - ни разу. В целом устраивает, дешевле не искал.

Penguin 06.08.2013 22:47

кен1283, :nod: благодарю за отклик.
Мне вот ещё beget посоветовали. Вроде тоже ничотак ))) Вот, думаю теперь. Сейчас отзывы в нете почитаю про них, если есть )))

Penguin 08.08.2013 21:43

Короче на мастерхосте остановился. Спасибо кен1283 !. Уже закинул сцайт, но цуко, накорявил немного. Сегодня ночью буду воевать..... главная страница всё полный порядок, а дальше - где то накосяпорил..... :biggrin: Страница в кодеровке кривой, и чота фотки некоторые не грузятся....
Ну уже успех и радость, что домен работает :love: .. свой адрес есть, и там даже страница грузится :biggrin1: ..... и главная страница даже идеально работает :biggrin: остальное набьём ! beer
Пока, можно сказать тестово заброшено! )))))
Странно правда, на компе всё идеально работает во всех браузерах, а на хост кидаешь - некоторые страницы в кодировке еврите
Цитата:

БМВ Кортеж СараС
:cool: Ну ничего. Уже успех! Свой адрес, своя страница, деланная кривыми, но всё же руками :biggrin:

Penguin 09.08.2013 16:22

Ну вроде всё поправил )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скрытая реклама :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] критикуем ))))
пс-ещё наполнять и наполнять....так что всё ещё вперди. Самое главное всё работает )))

slava657 09.08.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 277733)
Ну вроде всё поправил )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скрытая реклама :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] критикуем ))))
пс-ещё наполнять и наполнять....так что всё ещё вперди. Самое главное всё работает )))

:thumbup:

Penguin 09.08.2013 16:59

slava657, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Alexander333 09.08.2013 17:53

:eek::thumbup::thumbup::thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)