Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:в Москве

Выделенные полосы для общественного транспорта

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 20:52 #11
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиберий Посмотреть сообщение
Дружище,ты в московии давно был?
Волгоградка , утро (пример) ,перед мостом ,в сторону центра от метро Текстильщики ЧЕТЫРЕ полосы(!) , от Люблинской улицы еще ТРИ (иногда и с четвертой прут), с противоположной еще ДВЕ.
Через мост - ТРИ !!!! иногда включают Реверс ,а сделали его недавно...
Итак считаем - Сходится ДЕВЯТЬ полос в Четыре !!! Какие нах уважение и или еще чегото???
Москва ПЕРЕГРУЖЕНА транспортом, и решение вопроса может быть только Очень радикальными способами ....
Месяц назад был у вас в московии.
И впечатления остались очень негативные по отношению в вождении участников дорожного движения, реально ездят отвратительно, можно и пропустить но прут и ни кто не пропустит другого, я не понимаю почему у вас так, можно и пропустить другого и этим освободить движение другим, но у вас же совсем обратное стукнусь но не пропущу я же прав, вот и стукается и собирает километровую пробку пока подерётся или дождётся гайцов, или ещё хуже дерётесь на дороге ну что это такое??? Скажем так в Мюнхене машин тоже очень много но коренные Мюнхенцы предпочитают в основном общественный транспорт, хоть в гараже и стоит Ламборджини или Бентлей.
У вас машин на каждую семью, по три штуки. Плюс приезжие да это реально не совсем правильно, семья четыре человека и у каждого по автомобилю, плюс не уважение на дороге плюс неправильные многие разъезды перекрёски, работа светофоров, это всё ваша проблема, но система ваших дорог была просчитана не для такого количества транспорта однозначно! Для такого большого мегаполиса конечно дорог хватает, но власти так же не могут застроить всю Москву одними шоссе.
Скажем New York тоже очень большой мегаполис и там существует проблема с дорожным движением, походу это болячка больших городов, хотите жить в Москве стойте в пробках по пять шесть часов, или одумайтесь и научитесь пользоваться общественным транспортом.
как во всём в цивилизованном мире.
Или деритесь на дороге, ругайтесь, делайте аварии, нарушайте правила, и этим матайте себе нервы.
Вот моё мнение о Городе герое Москве.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 20.10.2011 в 21:00.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:20 #12
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
И впечатления остались очень негативные по отношению в вождении участников дорожного движения, реально ездят отвратительно
факт
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Мюнхене машин тоже очень много
Сколько в Мюнхене авто выезжает в день?
В Москве примерно(статистика) 500.000
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Мюнхенцы предпочитают в основном общественный транспорт
Наш общ.транспорт едет ТАКЖЕ как и все,это счас. Надеемся на изменение по обещанию нового мэра.
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Скажем New York тоже очень большой мегаполис
Сравнивать с НьюЙорком некорректно. Москва изначально город с дорогами сходящимися в центр...
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
научитесь пользоваться общественным транспортом
В целом все верно...
А в метро с утреца не спускался? Одна из причин почему некоторые предпочитают стоять в пробках столько времени...
Проблем много,и решить их с кандачка не получится,чтобы нам не предлагали...
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Вот моё мнение о Городе герое Москве
Один негатив? Понимаю... и многие это видят и делают НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы...
Если ему можно и я чем хуже?
Одно время тоже бесили нахалы подрезающие ,"неправильно" едущие и т.д.
И что? Надо уподобиться им?
Для тех кого расстраивают подобные перцы - оглянитесь вокруг на дороге и подсчитайте сколько ведут себя "плохо" и сколько едут нормально,по человечески...
Поверьте - это бальзам...
ПС.
Психология человека такова,что он лучше запоминает всё плохое относящееся к нему,чем положительное...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!

Последний раз редактировалось Тиберий; 21.10.2011 в 11:23.
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:23 #13
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Думаю столько-же может чуть меньше, но ты понимаешь их не сильно заметно, потому-что не стоят в часовых пробках, есть пробки но только из-за стройки на дорогах, ты вериш нет мало кто сигналит, а Москва сигнальный город, все едут сигналят и нарушая этим спокойствие жителей Москвы. Moscow Never Sleeps это 100 пудов.

Да конечно будут стоять и автобусы, потому-что решили для автобусов освободить свободный проезд, но какой-там на автобусной полосе стоят в два ряда припаркованые авто, но опять-же куда парковаться этим автомобилям, нужно было прежде чем делать полосу для автобусов, что-то придумать для парковки, у нас тоже есть автобусные полосы, но попробуй прокатнись по ним в час пик, если ни дай бог полицаи увидят, штраф НАХ в круглую сумму примерно 300-600?, сказал примерно сам не платил ни разу, а не то и лишение прав.
А у вас все на всё забили, как на граждан которые пользуются общественым транспортом, так и на Гайцов так-же клали.

Нет я в метро уже давно не был, нужно будет сходить в следующий раз, но если-бы и городской транспорт работал-бы нормально то думаю и народу-бы в метро поубавилось.

Да весь порядок московский ушатали в основном в конце 90х начало 2000х всё-равно раньше такого по любому небыло. Приезжих очень и очень много. Москва скоро лопнет как резиновый шарик, уже трещит по швам.

Да нет не один негатив, положительные эмоции тоже есть и их очень много, когда не в Москве то всё спокойно, а когда приезжаешь туда, то у меня такое ощущение что Москва это ценр земли. И почему я не живу в Москве Вот какая-тяга к этому городу, поменьше бы пилотов и(пилоток) на дорогах и было-бы красота.
Нет наоборот ненужно уподоблятся нахалам и дебилам.
Я считаю во первых нужно что-то в себе менять и смотреть на себя, это моё мнение.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:59 #14
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
но если-бы и городской транспорт работал-бы нормально то думаю и народу-бы в метро поубавилось

Н-да... Это -врядли... К тому же скоро новые станции откроют вооще пипец будет, а вторую кольцевую строить не торопяться
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
А у вас все на всё забили, как на граждан которые пользуются общественым транспортом, так и на Гайцов так-же клали.
Не все и не на всё,не перегибай.
Паразитов хватает конечно, и законы у нас не понятно в чью пользу, но как всегда надеемся на лучшее
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Да весь порядок московский ушатали в основном в конце 90х начало 2000х всё-равно раньше такого по любому небыло.
Я в курсе. Сам свидетель изменений не в лучшую сторону...
Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
нужно будет сходить в следующий раз
Рекомендую Выхино-Кузьминки или Домодедовскую часиков так в 7,30/8,00 ,НЕЗАБЫВАЕМЫЕ осчусчения! (напиши потом...если цел останешься)
Вообщем, недалек тот день,максимум 5-10 лет и Москве коллапс обеспечен...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:45 #15
Абориген
 
Аватар для FuchS
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4,234
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили 581 раз(а) в 553 сообщениях
Откуда: Moskau
Авто: BMW Е39М54/Е34M50(был)
Есть клубные рамки

По умолчанию

Валера Х5, какой-то негатив один у тебя к Москве!Ну едет он как тварь...ну и что - да раз..ись ты хоть мне -как-то всеравно на таких (если меня не трогают)

Тиберий, правильно говорит - 80-90% прилежные водители и это не может не радовать!
__________________
Arbeit macht frei...
FuchS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:16 #16
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Да знаете парни Москва это мой самый любимый город в мире и езжу туда с превеликим удовольствием, вот только и предпочитаю исключительно ночную Москву и всё-таки положительных эмоций больше чем отрицательных, это я просто расказал про то, что я испытывал как гость и это каждый раз как добираемся с Шереметьево в новые Мытищи.
Столько дебилов встретиш, да конечно многие ездят более или менее нормально, но у меня есть с чем сравнивать поэтому такие эмоции к участникам дорожного движения, 60% как минимум плохо ездят, это можно заметить только когда сам катаешься тут в Немеции и понимаешь что есть порядок, не в обиду добросовестным водителям.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 22.10.2011 в 11:17.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 11:52 #17
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
катаешься тут в Немеции и понимаешь что есть порядок
... который нам только сниться...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)