Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взломать Skype? Легко! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24634)

Tyler 28.04.2013 14:25

Взломать Skype? Легко!
 
Skype уже давно перестал быть просто “звонилкой” и перешел в разряд бизнес-инструментов. Во многом это произошло благодаря надежности и безопасности распределенной сети.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тиберий 29.04.2013 17:42

вот поэтому я скайпом и непользуюсь:tongue:

Peter7 29.04.2013 17:57

Не так все просто как они описывают.
А Скайп штука удобная, потому пользуюсь.

Tyler 29.04.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 262352)
Не так все просто как они описывают.

Зависит от страны, наверное.

Penguin 29.04.2013 23:43

А я как старый дед - на аське ))))) Скайп не люблю. не знаю почему он мне не нравится (хотя пользовался им всего один раз) но не полюбил я его ещё до того как пользовался :biggrin: В общем он мне изначально не нравится))) Я по стариночке.. на КВИПчике и АСЕньке... :cool:

Peter7 30.04.2013 02:29

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 262393)
А я как старый дед - на аське ))))) Скайп не люблю. не знаю почему он мне не нравится (хотя пользовался им всего один раз) но не полюбил я его ещё до того как пользовался :biggrin: В общем он мне изначально не нравится))) Я по стариночке.. на КВИПчике и АСЕньке... :cool:

Как с аськи позвонить на городской номер в другой стране и как сделать сеанс видео-связи между компами? :wave:

Penguin 30.04.2013 10:08

Peter7 :wave:
))) Большинство юзеров... ну ладно, не большинство, но многочисленная часть пользуется скайпом не из-за звонков и видео-конференций... А именно как "чат"...:cool: Просто из-за "модности" типа.. -"О!! у тебя скайп..." -"да,детка! у меня скайп!".... выбирают его, и сидят на нём... просто будучи в модном тренде (стаде) )))))
Каждая школота начиная с 5 класса (если не с третьего) - имеет у себя скайп... и играя в онлайн игры - общаются друг с другом именно по скайку. т.к. я одно время зависал на КСС серваке ))) а там было полно школоты, ужасно пищащей в микрофоны и постоянно орущей, я там часто слышал фразы:....(пищащим голосом) -"в скайп мне напиши".... -" а у тебя есть скайп?".... -"у меня есть скайп" .. -" в скайпе меня найди и туда напиши"... :facepalm: Так что каждая уважающая себя школота, и любой задрото-нуб имеет у себя скайп..... Даже самый худой, самый рыжий, и самый ботан - профи скайпа...
Так что как то так )))))
Скайп для 50, если не 70% юзеров - не средство бизнес-инструмента, а "понт"...
Кстати квип - уже давно звонилка, sms-отправлялка и видео-звонилка! :cool: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Думаю если квип такой - то ася тем более (за ней не слежу, всегда квипом юзал).

Слово "аська" - стало уже не модным, и старым, как морщинистая бабка... Аська состарилась....Теперь его позорно произносить.... теперь не спрашивают "у тебя есть аська".... а спрашивают -" у тебя есть скайп" ... "ты есть в скайпе"?".. теперь Скайп - модно и свежо звучит..... Тренд, йопта :facepalm:

Тиберий 30.04.2013 11:46

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 262445)
Каждая школота начиная с 5 класса (если не с третьего) - имеет у себя скайп... и играя в онлайн игры - общаются друг с другом именно по скайку. т.к. я одно время зависал на КСС серваке ))) а там было полно школоты, ужасно пищащей в микрофоны и постоянно орущей, я там часто слышал фразы:....(пищащим голосом) -"в скайп мне напиши".... -" а у тебя есть скайп?".... -"у меня есть скайп" .. -" в скайпе меня найди и туда напиши"... Так что каждая уважающая себя школота, и любой задрото-нуб имеет у себя скайп.....

:thumbup:
:biggrin1:

slava657 30.04.2013 11:50

:biggrin1:

Busyman 30.04.2013 14:02

а у меня на работе только скайп и работает....
все остальное закрыто админами :mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)