Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Взломать Skype? Легко!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 14:13 #11
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Penguin, понятное дело что и у школьников есть скайп (когда есть комп). У меня младший сын в скайпе видео и не видео сидит с друзьями, играет в свой Minecraft и Teamfortress 2. Плюс еще чат в Steam параллельно с играми. Так что я в курсе нынешних трендов и регулярно кладу деньги на его аккаунт в играх.
У меня же задачи другие, да и понты не нужны. Квип (спасибо за линк ) предполагает использование мобильного с территории России и т.п. как я понимаю (российского номера у меня просто нет, а sms по $4 за штуку мне как-то не нравятся), да и к тому же если там что не так будет, то меня отправят в службе поддержки в пешее эротическое путешествие без долгих разговоров. Я лучше немного денег положу на Skype через PayPal c автоматическим пополнением и буду и дальше пользоваться. За немало лет проблем замечено небыло.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:55 #12
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Peter7, наша раша и ваш кенгурятник (В Австралии ведь кенгуру ?? )))) - это разные миры... нет, я согласен что скайп - лидер в своём роде, и для многих действительно необходимый инструмент или часть жизни.....касту школьников не будем рассматривать )))) с ними всё понятно - онлайн игры, общение - им скайп нужен ))))) Вот у тебя по сути скайп - только из-за сына?? 90% он его юзает для игр (ну по большому счёту) ведь так?....
А у нас - каждая тёлка в возрасте от 15+ заводит себе скайп... даже если она в деревне живёт - она обязана иметь скайп! да что там подруги, "пацаны" (спецом в кавычках, по тому что не уверен - пацаны это или парниши) тоже себе скайп заводят.... .. по тому что "в тренде".. просто модно что ты есть в скайпе. Просто мода. Хотя по сути он нахрен не нужен.. Просто понты. (про онлайн-школоту это отдельный разговор))) Хотя по мне опять же - лучше бы вместо онлайн игр в секцию какую нибудь ходили бы, или во дворе на турниках мотались, бегали как мы в детстве... Но тут проблема городов - негде бегать и мотаться, кругом асфальт и бетон...По этому и сидят в бетонных стенах за компом - там бегают и мотаются правда онлайн, а не физически....

Я не спорю - скайп полезная штука иногда.. родственникам позвонить за рубеж (если у них есть комп)... НО хотя опять же - по моему лучше по старинке письмо написать на мыло. Или хотя бы в той же аське постучать по клавишам, текстом.. наверно это я просто старовер... ну не люблю и не понимаю я эти видео-чаты.... звонки в соседний дом подруге по скайпу, или на другой конец города... У нас, я уверен 50-ю процентами юзеров, он именно так и используется... Просто в моде ...


Примерно так же как винда хп и вин7... лично я не юзаю вин7.... - зачем ? ... что там? красивее и всё ))) ? ... По моему ХПшника более чем достаточно для пользования ПК, и выполнения всех задач. А вин7 считаю ну просто "модным"... У нас в рашке если у тебя стоит не вин7, а ХПшник на компе - то: "Фуууу".. "ты чо!?".. "комп чтоль слабый" ? и т.п.. А на вопрос им: - "а в чём разница, почему вин7 лучше, если убрать его навороченные понты красоты".... ответ: - "ну не знаю"... и в итоге выясняется что просто "по тому что".. по тому что у всех, по тому что модно.. "вин7 - круто" так же и скайп - по большому счёту у 70% юзеров - просто по тому что - "круто" "мода".. Я не против него ))) просто меня добивет что каждая хромая собака стремится "быть в скайпе". Считает что он ей необходим....
Короче не гламурный я.. пинайте..
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 30.04.2013 в 15:07.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:20 #13
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Penguin, Да, в Австралии кенгуру водятся и много.
Аккаунтов для скайпа у меня дома аж 3 штуки (у сына свой), деньги кладем на один, с него звоним на городские в Россию, родственникам и друзьям не нужен комп при этом. На практике поговорить голосом намного лучше, чем писать письма, это другой уровень общения.
Win7 намного шустрее XP, пользоваться намного проще, устанавливать легче. Все новые компы идут уже с Win8 уже.
У вас там просто принято меряться всю дорогу, без понтов никуда. А тут не перед кем выпендриваться, да и не надо. Как мне сказали одни знакомые: "мы могли бы купить Мерседес, но это никто не оценит" - потому продолжают ездить на Холден (Опель) Астре и Форд Фальконе.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:27 #14
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
А Скайп штука удобная, потому пользуюсь.
+1......у меня одноклассник в "штатах" дальнобойщиком работает....частенько по скайпу общаемся когда он в "пути"....пол америки через лобовое окно увидел в скайпе...а еще пишут..что скайп придумали эстонцы..[Только для зарегистрированных...]
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 11:30 #15
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Не разбираюсь в этом, нужно взломать Скайп но не знаю к кому обратиться , посоветовали [Только для зарегистрированных...] , можно ли им доверять?
stanislav3434 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:04 #16
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Ох нихрена вы откопали )))
Ну, да.. нынче вайбер, вотсап, перескоп, телеграмм . Слова "ася" уже вообще никто не знает, в скайпе только бабки ещё сидят.

Ох, время летит.....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 29.04.2018 в 22:04.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 02:36 #17
Абориген
 
Аватар для Busyman
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,329
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 134 раз(а) в 108 сообщениях
Откуда: Беларусь

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Ох нихрена вы откопали )))
Ну, да.. нынче вайбер, вотсап, перескоп, телеграмм . Слова "ася" уже вообще никто не знает, в скайпе только бабки ещё сидят.

Ох, время летит.....



позвольте с Вами не согласится.... конечно он уже не торт... но не только бабки
Busyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 09:09 #18
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ

По умолчанию

Скайп удобная штука, даже из за того,что можно включить демонстрацию экрана у других этой функции нет,а иногда очень нужно.
Plut4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 14:25 #19
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: BMW

По умолчанию

Этот типо хакер 9282-01.7.4.71
cd321 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)