Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Зеркала заднего вида (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=16635)

Александр1666 11.12.2011 22:45

Зеркала заднего вида
 
Здравствуйте!прощу не пинать,сразу прошу прощения за возможно глупый вопрос...в бмв не силен!а зеркала нужны на другой авто
Значит суть вопроса вот в чем:досталось мне почти бесплатно зеркало от бмв 318(помоему)Е30 кузов,пяти дверный седан,старая с круглыми фарами их четыре штуки....левое зеркало заднего вида,с электро регулировкой,правое не предусмотрено конструкцией авто проста треугольник без места под зеркало...так вот можно ли найти где ни будь такое правое зеркало,или заказать в интернет магазине в том же экзисте?нужен хотя бы код его,или точно знать как его искать и что говорить если буду заказывать в магазине....на самом зеркале написано на треугольнике Alu 33.49.86 рядом значек бмв,еще на этом же треугольнике выбиты цифры 50019,на резиновом уплотнители между зеркалом и дверью написано 1874739,значек бмв и Li37351,вот фото зеркала в контакте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Можно ли найти правое?или если на машине оно не предусмотрено то и найти его невозможно?заранее спасибо!

vla3344 11.12.2011 22:49

Я ни разу не видел БМВ с одним зеркалом.... А такое как на фото - как грязи на любой авторазборке БМВ.

Александр1666 11.12.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 159457)
Я ни разу не видел БМВ с одним зеркалом.... А такое как на фото - как грязи на любой авторазборке БМВ.

Зеркала на разборке с высоким треугольником тоесть верх треугольника выше или вровень с зеркалом,на моем же он ниже посмотрите на фото!таких я не разу не видел,и в интернете те которые смог найти на эту модель были с "высоким"треугольником

Валера Х5 12.12.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Александр1666 (Сообщение 159458)
Зеркала на разборке с высоким треугольником тоесть верх треугольника выше или вровень с зеркалом,на моем же он ниже посмотрите на фото!таких я не разу не видел,и в интернете те которые смог найти на эту модель были с "высоким"треугольником

Вероятно это зеркало с модели БМВ где правое зеркало не предусмотрено, раньше в Германии были машины БМВ и Мерс и другие без правого зеркала. Многие сейчас устанавливают на старые Олд таймеры, зеркала с правой стороны, т.к. без правого зеркала ездить не совсем безопасно.
И скорей всего такое правое зеркало ты не найдёшь потому-что его просто не существует, скорей всего.

Александр1666 12.12.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 159600)
Вероятно это зеркало с модели БМВ где правое зеркало не предусмотрено, раньше в Германии были машины БМВ и Мерс и другие без правого зеркала. Многие сейчас устанавливают на старые Олд таймеры, зеркала с правой стороны, т.к. без правого зеркала ездить не совсем безопасно.
И скорей всего такое правое зеркало ты не найдёшь потому-что его просто не существует, скорей всего.

Ой...я ошибся севодня уточнил бмв 518 была с которой я снимал Е28 кузов....ну если нет таких зеркал правых может есть альтернатива хотя бы схожее?
Вот нашел фото такой же бехи ну у этой есть правое соответственно его можно найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Валера Х5 13.12.2011 04:47

Цитата:

Сообщение от Александр1666 (Сообщение 159615)
Ой...я ошибся севодня уточнил бмв 518 была с которой я снимал Е28 кузов....ну если нет таких зеркал правых может есть альтернатива хотя бы схожее?
Вот нашел фото такой же бехи ну у этой есть правое соответственно его можно найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Да конечно есть, купи б/у зеркало только правое, можно не от 528 а например от 520ой

Валера Х5 14.12.2011 17:56

Вот в **** можешь приобрести, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сейчас в Россию тоже отправляют можешь оплатить по системе PayPal только пересылка подороже и время доставки где-то 2-3 недели помоему.
И кстати очень много продаются зеркал только левых, а вариант с маленьким треугольником, это от Е28 М5, многие так говорят на нем.БМВ форумах. Если честно я сам не уверен т.к. сам не видел, вот что нашёл, то показал.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)