Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Жадность! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=5974)

Жак 06.04.2010 17:35

Жадность!
 
Я сильно извиняюсь если я не прав, но чем круче машина тем больше трисутьса руки, при розшёте ,у ее владельца.Очень иногда обидно что человек покупая машину не рассчитывает на то что надо будит деньги на ее ремонт и обслуживания!

545irbis 06.04.2010 18:23

Это аксиома.:biggrin:

bmwnsk 06.04.2010 19:10

обьясняй что и за что берешь деньги.что бы он понимал за что с него берутся деньги.будет легче

Алла (феликс) 07.04.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от bmwnsk (Сообщение 45282)
обьясняй что и за что берешь деньги.что бы он понимал за что с него берутся деньги.будет легче

Вот с этим трудно не согласиться ,вполне разумно и самому затем проблем меньше !beer

bumer0611 07.04.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Жак (Сообщение 45277)
Я сильно извиняюсь если я не прав, но чем круче машина тем больше трисутьса руки, при розшёте ,у ее владельца.Очень иногда обидно что человек покупая машину не рассчитывает на то что надо будит деньги на ее ремонт и обслуживания!

"развиваемся" по принципу американцев.
многие там покупают машины и ездят до их продажи даже не меняя масел. чё случись, один х... страховка всё покроет.:biggrin:

Дядь Деня 08.04.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Жак (Сообщение 45277)
Я сильно извиняюсь если я не прав, но чем круче машина тем больше трисутьса руки, при розшёте ,у ее владельца.Очень иногда обидно что человек покупая машину не рассчитывает на то что надо будит деньги на ее ремонт и обслуживания!

Вы не понимаете,вот именно так люди и богатеют. Такие челы,даже когда покакають :ph34r: смотрят,лишнее на *ысрал :nod:

Sanders 09.04.2010 00:58

Давайте не будем лукавить. За одну и ту же работу мастер берет с владельца старой Мазды сумму меньшую чем c владельца BMW. Разве это правильно? Или за ступичный подшипник, который подходит и на Opel и на BMW цена устанавливается в зависимости от того как спрашиваешь: для Opel-20$ для BMW-40$. Это нормально? Я прекрасно понимаю, что хочется заработать, но извините, не все владельцы BMW Прохоровы и Абрамовичи и покупая хорошую машину вкладываешь деньги в ее качество и на ремонт не расчитываешь. А деньги сами с неба не падают, вот и не хочется переплачивать только за то что у тебя BMW. Я хочу платить честную цену.

snejok 11.04.2010 12:42

прямая зависимость ))

Gas Gas 11.04.2010 16:53

Спорить можно бесконечно .... но что есть , то есть , приедешь в сервис , а мастера видят владельца БМВ - лишь как лоха на дорогущем авто ... а когда в процессе ремонта подсказываешь что и в какой последовательности .. удивляются ...Дилетантов и Рвачей , хватает по обе стороны баррикад .. так что вопрос я так понимаю был риторическим :wink:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)