Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   аудио система (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=36492)

Сергей Рязанов 05.06.2016 22:51

аудио система
 
Парни подскажите какую магнитолу можно поставить вместо штатной на БМВ х5 3,0 турбодизель 2005 г в кузов е53 дело в том что автоэлектрики отказываются лезть туда а у меня проблема сгорела три выхода в усилителе работает один выход и одна колонка в левой двери и левая пищалка на панели остальное все молчит заменить штатный усилитель можно б у стоит 11 тыс а толку штатная музыка мп3 не поддерживает дивиди не читает как быть кто подскажет

БУКА 06.06.2016 07:12

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей 5 06.06.2016 10:04

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 393683)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вариант на 5+ и по качеству и по функционалу, в сравнении со штатным говном,которое ничего не умеет. Ставил такую на 53 кузов и не парился,есть еще много подобных вариантов, но уже по-бюджетнее, вариант достойный без сомнений- поддерживаю!

august 2 06.06.2016 13:10

Хорошая вещь. Такая же стоит на Х5 Е53. Ставил в 2013 году вместо такой же только малость по бюджетнее была. Ставь будет тебе счастье.

Anatolich 06.06.2016 18:43

Парни, я тоже присматриваюсь к этой системе.
Кроме физической замены штатной на Dynavin есть какие-либо заморочки?

kimi112 06.06.2016 19:18

Функции БК он так и не научился поддерживать?

Алексей 5 07.06.2016 10:41

Цитата:

Сообщение от Anatolich (Сообщение 393711)
Парни, я тоже присматриваюсь к этой системе.
Кроме физической замены штатной на Dynavin есть какие-либо заморочки?

На авто заведомо не укомплектованным штатным моником приходилось убирать пластмассовый каркас скажем так- кассету в которую вставлялся MID и СD привод,она находится внутри торпеды,не очень удобная процедура,ну и функции бк в бюджетных китайцах 100% отсутствуют,да и управление через кан-шину( это для функционирования кнопок на руле) тоже есть не у всех,все зависит от конкретной модели,ну и от бюджета естественно,а так в целом вроде больше никаких заморочек.

владимир51 08.06.2016 00:00

Цитата:

Сообщение от Алексей 5 (Сообщение 393687)
Вариант на 5+ и по качеству и по функционалу, в сравнении со штатным говном,которое ничего не умеет. Ставил такую на 53 кузов и не парился,есть еще много подобных вариантов, но уже по-бюджетнее, вариант достойный без сомнений- поддерживаю!

минет она делать не умеет! По остальному функкционалу идентична штатной, экран поярче, звук обычный, навигация корявая.......

Алексей 5 08.06.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от владимир51 (Сообщение 393766)
минет она делать не умеет! По остальному функкционалу идентична штатной, экран поярче, звук обычный, навигация корявая.......

Если ты читал внимательно,то заметил-бы,что dinavin был заменен вместо штатного cd и MID - по вашему это великолепии способно на что-то более чем воспроизводить диски и слушать радио,ах да еще забыл функции бк- просто супер!!!

владимир51 08.06.2016 23:46

Значит все что на штатном мониторе отображается и на китайце? И вебасту можно запускать? Что-то этих функций я на сайтах продавцов не обнаружил. По началу думал о замене головы на подобную. БК Мне даром не нужен, оставался вопрос с включением вебасты. Но у меня пульт есть. Чтение флешешек можно осуществить более бюджетно. Остановило от покупки отсутствие оптического выхода и поддержки Долби. Ну тут каждому свое.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)