Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Общий форум
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общий форум Обсуждение автомобилей, новых технологий, тест-драйвы, любые разговоры и флуд на тему BMW.

гидроудар

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 13:35 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: bmw e46 d

По умолчанию гидроудар

e46 d 2003 г 2 месяца назад поехал в Молдавию, было все чудесно, гулял , веселился! настало время ехать обратно в Москву! утром проснулся завел машину, прогрел ее и поехал! по пути заехал к другу взял его и еа Москву! не проехав а 5 км как машина начала капризничать , обороты стали прыгать а из трубы повалил черный дым! Конечно мы остановились открыли капот , но сразу закрыли так как ни чего не понимаем там! начали грешить на плохую солярку, и на забитый топливный фильтр, проехали так примерно 15 км , потом я почувствовал что педаль газа упереться в пол, а на спидометре только 90 км , машина вообще перестала ехать, и в итоге заглохла. .! Времени было в обрез так как работа в Москве ждет! Вызвали эвакуатор и отвезли машину в сервис ( молдавский) я мастерам рассказал ситуацию, машину подняли и обротили внимание на повреждения интеркулера в самом нижнем углу, где соединяется патрубок была дырка размером с палец, мне сказали что и за этого машина себя так вела ,правда? я уехал в Москву оставив вме свои координаты, через неделю мне позвонили , сообщили о забитых форсунках, с моего разрешения отдали их в ремонт, потом еще поменяли свечи накала , зачем? когда форсунки были готовы и свечи поменяны, но интеркулер остается не исправный, мне сказали что двигатель работает не правильно, типа есть посторонний стук предпологают что гидроудар был! но как? на момент что я находился в Молдавии было +13 и сухо...! посоветуете как быть...плизз
jeto19 вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
двигатель м57 - гидроудар колян Х5 Дизель-клуб 7 01.02.2013 23:42
Статья про гидроудар BMD1962 Ремонт и эксплуатация BMW 0 31.01.2009 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)