Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Общий форум
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общий форум Обсуждение автомобилей, новых технологий, тест-драйвы, любые разговоры и флуд на тему BMW.

жужжание под капотом на ходу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 20:23 #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ливны
Авто: е36 м43b18 1994 седан

Icon5 жужжание под капотом на ходу

всем привет народ! первое сообщение и первая тема на данном форуме.часто к вам заглядываю по интересующим проблемам. но на данную проблему не нашел ничего!. дело обстоит так. купил пол года назад Е36 м43в18. 1994г. сразу же столкнулся с этим звуком. гогда завожу на горячую под капотом появляется какой то звук похожий как будто какой то моторчик работает. и перестает через несколько секунд. никакой периодичности нет. когда появляется, когда нет. во время движения часто тоже бывает. не могу понять что это.ни разу не получилось даже послушать откуда примерно звук т.к он появляется в самое неподходящее время.в последнее время продолжительность его во время движения увеличилась. может секунд 10-15 гудеть. абс я думаю исключить так как она не работает и горит лампочка. нет питания на привод абс и на датчики передние. все досталось в наследство. восстанавливать не пробовал. подскажите пожалуйста что это такое может быть! и к чему это может привести! заранее спасибо!
RIP57 вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)