Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа автомобилей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   540,е 39,почти в идЕале (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22579)

Роман 71 09.12.2012 16:26

540,е 39,почти в идЕале
 
Продаю свою красавицу.По птс 96,по вину 97,я второй хозяин,первый мой дядя.у него она стояла 7 лет в теплом складе!Птс оригинал,весь комплект ключей,набор инструмента.Не бита 100%,в россии не крашена!Мотор без ванусов м 62 ,масло не ест вообще.Куча нового,Работает все!!!!!!!!!!!!Ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Роман 71 10.12.2012 17:07

Неужели не кому не интересна машинка,которая не будет иметь хозяина минимум года два?:confused::confused::confused:

Makelover 23.12.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от Роман 71 (Сообщение 229503)
Неужели не кому не интересна машинка,которая не будет иметь хозяина минимум года два?:confused::confused::confused:

ПО-ВИДИМОМУ нет)))) она хоть живая??

Роман 71 23.12.2012 22:24

540
 
Она живее многих подобных 2000-2002 г.в.!!!!!!!!Машина 1000%не бита,1000%родной пробег!!!!!!!!!!!Я за год на ней проехал пол россии!

Penguin 24.12.2012 19:08

:facepalm:Почему ваносы - это "геморой" .... БРЕД !
Даже если они сдохшие - у тебя тупо будет мотор "без ваносов" ..... а их ремонт, даже на м62ту теперь легче, т.к. появился, и уже год как, ремкомплект !

Фраза "мотор без ваносов - т.е. без геморроя" только на лоха :thumbup: )))
Ну почему народ запугали этой байкой про страшные и ужасные ВАНОСЫ.....:facepalm:

А ещё никасил, салюсил, алюминь, чугунь :biggrin::biggrin:

Роман 71 24.12.2012 20:40

540
 
Да потому,что это ВЕЧНОСТУЧАЩИИ ГЕММОР!!!!!!!!Знаю,т.к. это восьмое бмв у меня!!!!!!А не лохи значит те,кто их чинит вхреначивая бабло в не новые машины!И еще,для продвинутых(не лохов),когда ванусы не работают,машина ой как плохо едет!Да и вообще,пробовали заезжать с ванусной,без едет лучше!!!!!!Каждый,кто звонит по машине-спрашивает:Точно безванусный мотор?!Видно лохи:shock:

Penguin 25.12.2012 00:59

:cool: да запуган народ ! Страшилками....
И почему ремонт ваносов - бвухивание ? ....

А ой как плохо она едет, видимо не только из-за того что ваносы мертвы - но и сам моторчик то видимо уже на кушетку просится )))
А так - да ! Согласен с тобой, ваносник при труповых ваносах - снизу вытягивает до 3000 об/мин - потяжелее.. :)
тебе 20 тыс хватит с ЛИХВОЙ чтобы восстановить ваносы !
А там где один ванос - ещё меньше ! в 2 раза :cool:
У меня в данный момент - второй ванос в отпуск ушёл... м62ту - ремонт теперь ВОЗМОЖЕН ! Раньше - не было ремкомплектов, уже год как появились ! Ставят - радуются.
Стоимость р/к - около 5 тыс. руб + остальные прокладочки, фильтра бла-бла-бла.... + работа (если не сам) 20 - просто потолок ВЫШЕ КРЫШИ !

Где ж тут вбухивание ?:smile:
А уж тыс ~100 они отходят !

Так что сказка про ваносы - это привет из далёких дефицитных двухтысячных :smile:
А ещё больше народу - просто тупо заезжаю на станцию первую, и им лупят цены по 50 тыс ! за всё.
А другая половина к официалам едет - где им тоже лупят по 70 тыс ))) за ремонт ваносов .... А остальные - слушают байку про то что ваносы это просто ППЦ какая проблема, и рассказывают её дальше.... Как в анекдоте, где на одном конце села ты пукнул,а на другом говорят что ты обосрался ))))) :nod:

Раньше - да, Ваносы особо не ремонтировались, а байки остались ! :cool:
Можно ещё про никасил, алюсил, и алюминий с чугунием поспорить :biggrin: ... каких блоков стоит бояться, на них покрытие нанесено :eek:
Наверняка и эти ужастики знаете :facepalm: :biggrin:

Роман 71 25.12.2012 09:50

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 233556)
:cool: да запуган народ ! Страшилками....
И почему ремонт ваносов - бвухивание ? ....

А ой как плохо она едет, видимо не только из-за того что ваносы мертвы - но и сам моторчик то видимо уже на кушетку просится )))
А так - да ! Согласен с тобой, ваносник при труповых ваносах - снизу вытягивает до 3000 об/мин - потяжелее.. :)
тебе 20 тыс хватит с ЛИХВОЙ чтобы восстановить ваносы !
А там где один ванос - ещё меньше ! в 2 раза :cool:
У меня в данный момент - второй ванос в отпуск ушёл... м62ту - ремонт теперь ВОЗМОЖЕН ! Раньше - не было ремкомплектов, уже год как появились ! Ставят - радуются.
Стоимость р/к - около 5 тыс. руб + остальные прокладочки, фильтра бла-бла-бла.... + работа (если не сам) 20 - просто потолок ВЫШЕ КРЫШИ !

Где ж тут вбухивание ?:smile:
А уж тыс ~100 они отходят !

Так что сказка про ваносы - это привет из далёких дефицитных двухтысячных :smile:
А ещё больше народу - просто тупо заезжаю на станцию первую, и им лупят цены по 50 тыс ! за всё.
А другая половина к официалам едет - где им тоже лупят по 70 тыс ))) за ремонт ваносов .... А остальные - слушают байку про то что ваносы это просто ППЦ какая проблема, и рассказывают её дальше.... Как в анекдоте, где на одном конце села ты пукнул,а на другом говорят что ты обосрался ))))) :nod:

Раньше - да, Ваносы особо не ремонтировались, а байки остались ! :cool:
Можно ещё про никасил, алюсил, и алюминий с чугунием поспорить :biggrin: ... каких блоков стоит бояться, на них покрытие нанесено :eek:
Наверняка и эти ужастики знаете :facepalm: :biggrin:

Я знаю одно,без них гораздо проще! ладно,сегодня забирают! Тема закрыта!

Роман 71 25.12.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от Роман 71 (Сообщение 229269)
Продаю свою красавицу.По птс 96,по вину 97,я второй хозяин,первый мой дядя.у него она стояла 7 лет в теплом складе!Птс оригинал,весь комплект ключей,набор инструмента.Не бита 100%,в россии не крашена!Мотор без ванусов м 62 ,масло не ест вообще.Куча нового,Работает все!!!!!!!!!!!!Ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Продана красавица моя!!!!!!:rolleyes:

Penguin 25.12.2012 13:42

Надеюсь владелец заботливый будет ! beer


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)