Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа автомобилей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   BMW E34 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23257)

Серж777 27.01.2013 14:53

BMW E34
 
Ищу е34, желательно до 3.5 л. в районе 150 тыс.р. в моем городе вариантов мало, поэтому предлагайте любые города

Penguin 30.01.2013 13:42

имхо за 150 - труп будет.... :facepalm:
Дело в том, что там ходовка - как у танка, хоть и убита, но будет ехать пока не отвалится....... Ну многие и ездят не меняя...
Ухоженные от 200 начинаются.
Я сам свою позже продавать буду. У меня м50 2л на мешалке, салон чёрно-серый, тряпка + флок. Но у меня скучная комплектуха, зато тех состояние в "идеал" привёл )) Менял даже трубки что по днищу идут)))

voodoo5 30.01.2013 17:27

я вот тоже все менял, красил, вебасто ставил диски покупал, и на те в знак....
e39 взял потомучто реально ну оч сложно найти 34 в нормальном состоянии даже за 300 я хотел вобще 95 года - в екб и тюмени искал ненашел ничего что можно было бы себе купить и потом не вложить хотябы 150

Penguin 31.01.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 241807)
я вот тоже все менял, красил, вебасто ставил диски покупал, и на те в знак....
e39 взял потомучто реально ну оч сложно найти 34 в нормальном состоянии даже за 300 я хотел вобще 95 года - в екб и тюмени искал ненашел ничего что можно было бы себе купить и потом не вложить хотябы 150

У меня например - ну тупо вкладывать некуда. Если только по кузову из-за церапинок бампера перекрасить, и сцепление не менял (да и нет пока необходимости). Остальное всё, я даже лобач купил новый из-за того, что старый был поширкан. У меня если вкладывать, то только в ништяки, докупая и устанавливая. По тому что по комплектации - правда скучновата. :ph34r:

Технически всё поменял :wave: Менял по тому что делал "для себя"...
Реально всё что надо, и не надо... :facepalm: Многое менял, просто для себя...Я не планировал так скоро е38 брать, а планировал года 3 минимум поездить на 34 - не думая ни о чём, ну и решил разом всё сделать пока была возможность делать.... даже лаком облил :cool:
Даже одно крыло поменял из-за того, что там "жучки" пошли по кромке :biggrin:
Решил не париться - заменил полностью крыло! благо была возможность новое притащить :smile:
И тут вдруг подворачивается 38, именно та комплекташа что я хотел, и цена - сладкая + даже шницер оказалась :super: и по комплектахе чуть лучше чем я мечтал :wink:

так и получилось, у меня 3 машины... и среднюю е34 - приходится продавать :facepalm:.. реально жалко. Всю перетряс, для себя, как говорится, и тут ....:frown: придётся продавать, ибо ну куда мне одному три машины. е38 на лето, другая на зиму.

Так что у меня, если и вкладывать - то как говорится " в косметику".
Вот бампера только надо покрасить - царапинок много.:facepalm:
Кузов лаком обливали - а их не покрасили :facepalm:

Penguin 31.01.2013 00:10

Но в целом ты прав, то что продают 95 %... именно не менее 150 и придётся туда вложить... :facepalm: Я считай сам через это прошёл... Взял в Питере за 170, пригнал, и понеслась.... минимум 200 - уже положил туда..... :facepalm: 2 года в моих руках, а я ездить на ней не ездил... :facepalm: она за 2 года из гаража на станцию, на малярку, и в гараж - вот и весь пробег. Ну так, покатал чуть чуть, на мойку и заправку съездил - порадовался как она едет:love:, кстати по комфорту езды она очень похожа на 38 :thumbup: т.к. я со своей 38, на эту пересел (в гараж гнал) и она такая же мягкая, вальяжная :shy: малливная .....правда разница динамики 4.4 ванос и 2л :biggrin:...... и в гараж. :facepalm: Вот и весь пробег за 2 с лишним года.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)