Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа автомобилей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   продам 535 е39 97г (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25340)

Миронбмв 27.06.2013 00:11

продам 535 е39 97г
 
Машина на бел. номерах 235 лошадей, по подвеске вся новая,свечи, масла, фильтры заменены, кожа, автомат, люк и т.д и т. п. Звоните 89818325587,в таком охрененном состоянии машины обычно не продают! реальным покупателям фото скину!

Миронбмв 28.06.2013 23:35

перебрано по передку:
опоры
опорные подш
аморт
пружины
центральная сошка
рулевые наконечники
стойки стабилиз
втулки стабилизатора
поперечные рычаги
рычаги салент блоков
сайл блоки
торм диски
торм колодки
ступицы в сборе

Масла:
двигатель castrol 10w60 sport
акпп- mobil

Под капотом:
радиатор
бачок
термомуфта
все ролики на оригинал
ремни
свечи
наконечники на катушки
прокладки клап крышек
вод насос

Зад:
все рычаги кроме Н
сайл блоки
стойки стабил
приподнята сзади на 2 см(эксклюзив, задние пружины вечно проседают, такой проблемы больше не будет)
колодки ручника
перебран механизм ручника

Все фильтры, что только возможно, включ топливный
Короче устал писать! Любой болт выкрути будет в графитке!!!!!

Не стоит бояться бел номеров!!!! Во первых она проходная на россию без растоможки! За 30р выдают российский птс!
Во вторых оставляя на бел номерах - нет налогов!!!!
В третьих: НЕТ ТЕБЕ ПИСЕМ СЧАСТЬЯ!!!! базы общей нет
Полный комплект ключей, справка подтверждающая, что не надо растомаживать запрашивается на акцизной таможне! Единственное к чему придерутся, это евро4, но через 10 секунд помогут решить проблему!

Резина на дисках лето- новая
резина на дисках зима- 1 сезон(на 1 колесенебольшая грыжа, сделал, усилил! Bridgestone noranza2 шипы)
полноразм запаска на литье
Я не из беларуси, из Питера! Нет в этих номерах проблем!

Penguin 29.06.2013 13:21

А не реальным покупателям - фото не нужно ? .....А как тогда стать "реальным" покупателем ? просто по буквам, и словам ?... сомневаюсь что кому то это будет интересно, вернее - что у кого-то появится реальный интерес, не видя машину, а просто читая про неё. Особенно читая, что она "реально" в ахрененном состоянии. Но фото нет. Так "реальных" покупателей точно не наберешь.....

Выкладывай фото - в чем тайна ? Зачем объявление без фото ? :facepalm:

То же самое что объявление на сайте знакомств, без фото :facepalm: "я красивая, стройная, красивая! мне 30, но выгляжу моложе. Я правда красивая! Фото только после свадьбы." :facepalm:

Peter7 29.06.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 271847)
Я правда красивая! Фото только после свадьбы." :facepalm:

:thumbup: :biggrin1: :biggrin1:

Миронбмв 29.06.2013 21:02

у меня продажа не горит, как выглядит е39 все знают! Или мне нужно съездить поднять машину и подвеску щелкать, кто заинтересован в покупке отзовется и получит на почту фото! Тайны нет, сплошная лень!

Penguin 29.06.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от Миронбмв (Сообщение 271885)
как выглядит е39 все знают!

:facepalm:
..... после этого - вопросов NOу!
Удачной продажи.... :biggrin:

Penguin 29.06.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от Миронбмв (Сообщение 271885)
Или мне нужно съездить поднять машину и подвеску щелкать,

Причём здесь подвеска твоя, тормозные механизмы, ты ещё подшипники ступицы пощёлкай.
:facepalm:

Вообще то, на фото выставляют ВНЕШНЕЕ состояние автомобиля, т.е. кузов, с разных сторон, и салон. Можно подкапотку. Остальное - смотрится при заинтересованности после ПЕРВОГО! (внешних данных, и бла-бла-блашек хозяина о том какое техническое состояние)...
Уверен что 70% покупателей (если не 90), даже и не проявят заинтересованность к объявлению, в котором нет фото. Как можно заинтересоваться машиной - даже не видя её, не видя что она, хотя бы внешне, из себя представляет...
Ты сам бы заинтересовался таким предложением? Захотел бы ты купить бмв е39, звонишь продавцу, а он тебе говорит "да вы что, е39 чтоли не знаете"....
ну-ну....
Вот и относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе........

В общем, как бы дело конечно твоё, как продавать :biggrin: :wave:

Миронбмв 29.06.2013 22:06

загружаюююююююю!

Миронбмв 29.06.2013 22:16

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Миронбмв 29.06.2013 22:17

Вот как то так


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)