Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа автомобилей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Продам или обменяю бмв е36 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30746)

Марат1559 04.07.2014 11:20

Продам или обменяю бмв е36
 
Добрый день !
Сразу и по делу !
Продаю или меняю на грузопассажирский VW T4 дизель!
Бмв 320 Е36 М50в20 без ваноса , 150 л.с. МКПП , салон кожа , электролюк , литье , резина новая R15, фары новые DEPO, ,но линзы вставил оригинал . Ксенон ближний. Электростеклоподьемники перед.
Музыки нет. Собирался менять полностью.
История.
Загорелся 1,5 года назад бмв! Купил у друга , т.к. права забрали !
По началу как и все гонял ! Начала сыпаться и понял что что то делаю не так ! гонять перестал, начал собирать конфету!
Итак.

Двигатель.
ГБЦ была отвезена профессорам в институт . Замена всего что там есть , пробивка каналов ну и тд. отдал около 20 000 ( сказали что хорошая).
КПП.
Менял подушки, масло . 3 недели назад начала вылетать 3 передача т.е. если держишь на 3 газ - норм , отпускаешь- спрыгивает . Ремонтник ( который чисто по бмв ) сказал что какая то пружинка слетела, типа не парься, будет время-подъедешь сделаю за пару часов.

Подвеска.
Замена пружин и стоек и амортов! Перед Lemferder зад не помню- не китай точно ! сайленблоки и тд. Перед подняло так что хотел пилить пружины , но передумал после поездки на дачу ))) . Ступичные подшипники поменяны по кругу.

Кузов.
Переварено днище( друг фанатик ).
Усилено крепление подвесного.
Надо только замазать мастикой ( тупо нет времени )
Передние двери , крышка багажника и крылья поменяны. Покрашена 2 месяца назад в темно-зеленый перламутр. Цвет амулет. Есть пару косяков чисто малярских , но после полировки должно убраться !
Молдинги дверей , бамперов ,плассмаски ручек дверей и стойки междверные обтянуты карбоном.( смотрится :thumbup: )
Ходовая
Свет.
Передние фары были куплены новые DEPO , но по совету снял со старых линзы и вставил. Поворотники перед. один треснул, и сцука вечная проблема с этими креплениями. Скотч помог ))). Противотуманки присутствуют.
Зад. Нехватает нескольких патронов в правых стопах .
Выхлоп. Ничего не вырезал, поменял заднюю банку.
Тормоза
Перед
новые диски, и колодки.
АБС вырвал с корнями нах...й. Чуть из за него в аварию не попал . Опыт надежнее .

Зад.
Все подготовлено ,но тупо нет времени поменять . Ручник не пашет. Работает как подлокотник ))))) Мне он лично не нужен . Если захочеться покрутить то мощи хватает .

Рулевое .
Менял год назад тяги и наконечники , стабилизаторы , короче всю юлду резиновую. Сейчас такое ощющение что надо опять менять . Насос гидрача под замену , руки еще не дошли. Стоит он 5000 р.
Рейка не текет .
Салон.
Потолок черный. салон кожа. состояние норм. Нигде не рваный.
Теперь то что осталось доработать.
Лобовое. Трещина по центру во всю длину. Еб....чие тонары и самосвалы с щебнем.
Зазоры передка выставить , а то крутил вертел и не получилось. Либо потому что один делал, либо глаз не алмаз.
Тросик капота поменять.
Собрать задние тормоза.
Ну и по декору всякие мелочи которые на скорость не влияют .
Цена вопроса в районе 220 тыс. рублей. либо, что более удобно то поменяю на микрик.
Сразу говорю что к продаже не готовил , педорить и впаривать никого не буду. Просто начинаю строить дом и бмв это не то транспортное средство и по габаритам , и по деньгам и по подвеске . Из форума уходить не буду так как остаюсь ценителем этой марки , и в будущем не вижу другую легковую авто в своих руках.
Фото выложу через пару часов. Сел фотик ((((
Спасибо за внимание.
Надеюсь не утомил
Марат
Тел. 953-353-55-10 Звоните . Спрашивайте. Расскажу все честно.

roletar 04.07.2014 21:56

ДА УЖ!!!! ЦЕНА ПОРАЖАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ,,,КСТАТИ НАПРОЧЬ...beerbeerbeerbeerbeerbeer:shock:

Марат1559 05.07.2014 06:56

Может цена и поражает воображение . Просто эта машина мне обошлась в 250 т.р. . Я ж говорю что делал для себя. Продавать не собирался , да и не очень хочу. Просто нужен микрик.

Марат1559 05.07.2014 07:10

Вложений: 4
.......

roletar 05.07.2014 07:25

хороша тачка! Но у нас такое чудо 150 000! А у вас не как у нас:smile::wave:

Марат1559 05.07.2014 08:29

Согласен ! В этой ценовой категории ( если даже по авито посмотреть ) стоят трёхи с 1,8 , с комплектацией не ахти или тупо отжатые.
Я понимаю что ценник не мал , да и доработать чуть чуть надо. Но зато она честная. Без всяких там предпродажный подготовок, типа напедоренная и в моторе присадок херова туча что б работал ровно.Покупатель будет знать все ньансы авто изначально, т.к. я не любитель на...бать. Да и торг уместен.

Марат1559 05.07.2014 09:10

Поцарапанная дверь- итог поездки девушки. На днях буду матовать и покрывать еще одним слоем лака, вот тогда и исправлю.
Дверь недособрал так как китайский пластмасс при нагрузке лопается. Ждем оригинал )))).

Марат1559 05.07.2014 09:30

Вложений: 4
..........

Марат1559 05.07.2014 09:38

Вложений: 2
Молдинги в карбоне. На самом деле несложно , просто муторно.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)