Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   ...... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=31682)

Argos 12.10.2014 12:46

......
 
так есть желающие на установку на своем компе ispi-next?входят пакеты ista 45.40 и ista-p 53.5.003,ну и admin-client для красоты))))Только для установки необходимо на диске С иметь 150 свободного места!!!Оригинал же!

NUFLIN 12.10.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от Argos (Сообщение 345866)
так есть желающие на установку на своем компе ispi-next?входят пакеты ista 45.40 и ista-p 53.5.003,ну и admin-client для красоты))))Только для установки необходимо на диске С иметь 150 свободного места!!!Оригинал же!

Ищешь кроликов? :rolleyes::biggrin:

Вопрос один: ЧТО ЛОЖИТСЯ на машинах 14-го года при работе с 53.5? - статистика есть?

Argos 13.10.2014 09:39

не поверишь,все там родное!
обратил внимание на ф-15 и на е60,не смогла сохранить индивидуальные данные в одной у нбт,в другой у цица...пришлось руками лить...хотя на gt все прошло на ура...можно было и руками эти данные удалить...через меню...но да ладно!

ArtemNR 13.10.2014 12:37

А кому нужны эти кривые версии, для нормальной работы взял у Darksys рабочую с гарантией и поддержкой и не парюсь
Все ставится из инсталятора на любой диск, без танцев и бубнов.

neo67 13.10.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от ArtemNR (Сообщение 345942)
А кому нужны эти кривые версии, для нормальной работы взял у Darksys рабочую с гарантией и поддержкой и не парюсь
Все ставится из инсталятора на любой диск, без танцев и бубнов.

А с чего ты взял что они кривые ? Или ты считаешь что тот кого ты тут рекламируешь САМ этот софт разрабатывал ? Просто каждый ломает по своему. И к примеру все что я качал на рутрекере на халяву тоже становилось без танцев и ровненько работает.По крайней мере у меня лично косяков не замечено.

NUFLIN 13.10.2014 17:35

Вопрос-то был не про кривизну или прямизну, а о работе со свежими машинами: дилеры с лета уже замучались с обновлениями в программировании - то МОСТ ложится, то ZGW...

Argos 13.10.2014 18:38

поставь себе,я активирую,будешь обновлять не слетит ничего,заодно и проверишь....все льется на ура...можешь потом папку на любой диск кинуть...ну а так уж лучше подождать 54-ю...хотя ставится все часа за 2-3...

NUFLIN 13.10.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Argos (Сообщение 345979)
поставь себе,я активирую,будешь обновлять не слетит ничего,заодно и проверишь....все льется на ура...можешь потом папку на любой диск кинуть...ну а так уж лучше подождать 54-ю...хотя ставится все часа за 2-3...

Блин... ЕЩЕ РАЗ: последние версии софта кладут МОСТы и межсетевые на свежих машинах!!!

Или ты устранил эти баги? :biggrin1:

ArtemNR 13.10.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от neo67 (Сообщение 345948)
А с чего ты взял что они кривые ? Или ты считаешь что тот кого ты тут рекламируешь САМ этот софт разрабатывал ? Просто каждый ломает по своему. И к примеру все что я качал на рутрекере на халяву тоже становилось без танцев и ровненько работает.По крайней мере у меня лично косяков не замечено.

Я считаю что лучше работать с проверенными решениями а не лазить по помойкам. Я высказал свое мнение, поставил все работает без лишних вопросов разлочек папок монтирования дисков и прочей тупой хрени. Просто нажал setyp выбрал папку и все.

neo67 13.10.2014 21:53

Че то ты похож на засланного рекламного казачка ))) Без обид--ни чем не хочу тебя лично обидеть,просто мое мнение. Просто у кого то объем продаж резко упал вот и появляются из ниоткуда люди с 11 сообщениями на форуме но уже активно рекламирующими продукты дарксиса.Наводит на размышления )


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)