Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Давайте вместе запустим NCS Expert !! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=31895)

николай1121 05.11.2014 20:22

Давайте вместе запустим NCS Expert !!
 
Вообщем задрала эта прога... Установил я ST 2.12 установил частично,тоесть по большей части затронул только NCS Expert... Старая версия не запускалась на 64 бит, теперь новая запуск производит,а вот с машиной соединяться не хочет. Почти все папки в корне пустые... Скачал Sp-daten,закидал в ручную что требуется,а толку нет... Не могу с машиной свзяться выдает ошибку " baureihe fehlerhaft" что делать,походу накосякал чета,да вот голова не соображает уже

Tyler 06.11.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от николай1121 (Сообщение 348487)
baureihe fehlerhaft

Серия выбрана неверно. Ошибка, когда нет данных обычно такая.

Цитата:

Сообщение от николай1121 (Сообщение 348487)
Скачал Sp-daten,закидал в ручную что требуется,а толку нет...

Значит, теперь, видимо, все-таки пришло время прочесть инструкцию. Вот тут есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - 4 сообщение.

николай1121 06.11.2014 10:58

Да все такие умные куда деваться,все я это читал,все обновлено! Все решилось,машину видит,почти даже получается закодировать,но в конце вылазит ошибка Koapi 2021. и не дает довести дело до конца...

ecka 06.11.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от николай1121 (Сообщение 348553)
Да все такие умные куда деваться,все я это читал,все обновлено! Все решилось,машину видит,почти даже получается закодировать,но в конце вылазит ошибка Koapi 2021. и не дает довести дело до конца...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]...

NUFLIN 06.11.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от николай1121 (Сообщение 348553)
Да все такие умные куда деваться,все я это читал,все обновлено! Все решилось,машину видит,почти даже получается закодировать,но в конце вылазит ошибка Koapi 2021. и не дает довести дело до конца...

Кто ТЕБЕ мешает поумнеть? желание написать "сральный" пост и попытаться обгадить форум, вместо того, чтобы искать и усваивать информацию? - тогда тебе куда-нибудь в контактик ближе... :frown:

николай1121 07.11.2014 16:57

Ну раз ты такой умный и рассудительный,дак возьми и натолкни на верную мысль,а то в каждом посте где не посмотришь,вставляешь свои пять копеек,а пользы то и нету.

franch_art 07.11.2014 20:21

николай1121, ты тут однозначно неправ! даже помогать не хочется :wink:

NUFLIN 07.11.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от николай1121 (Сообщение 348696)
Ну раз ты такой умный и рассудительный,дак возьми и натолкни на верную мысль,а то в каждом посте где не посмотришь,вставляешь свои пять копеек,а пользы то и нету.

Ладно, еще ОДНА попытка что-то объяснить тебе:

1)"Установил я ST 2.12 установил частично,тоесть по большей части затронул только NCS Expert"
"новая запуск производит,а вот с машиной соединяться не хочет. Почти все папки в корне пустые"
- это твое "описание"...

2) " все-таки пришло время прочесть инструкцию. Вот тут есть" - это ответ тебе от Tyler, который ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ терпеливый и толерантный :cool:

и 3) - твой вопль про "умных" (типа ты таким определением хотел ОБВИНИТЬ тех, кто прочел мануал к программе, но тебе не разжевал? а самому тебе лениво напрячься, или... ну ладно, этот вариант опустим...) :rolleyes:

Еще не возникло никаких мыслей? - тогда всё же ты ошибся форумом, как я уже предположил :frown:

Tyler 08.11.2014 23:42

николай1121, отдых 3 дня тебе. Как раз будет время разобраться и стать умным самому.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)