Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Еще один (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27315)

Lsass 12.11.2013 14:56

Еще один
 
А как инпу не под д-кан, а под голову настроить?

То что на форуме сплошная путаница (причем вероятно намеренно сделана из-за предоставления платных услуг) и никакой конкретной инфы нету абсолютно согласен!! Сам пришел к такому выводу еще пару месяцев назад.

Tyler 12.11.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297110)
(причем вероятно намеренно сделана из-за предоставления платных услуг) и никакой конкретной инфы нету абсолютно согласен!! Сам пришел к такому выводу еще пару месяцев назад.

Еще один. Путаница не на форуме, а у тебя в голове.

Для настройки нужна эта программа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и она лежит абсолютно бесплатно - там же все и написано подробно. Или тебе надо, чтобы за тебя еще и все бесплатно настроили, а ты только деньги зарабатывал?
То что ты не умеешь пользоваться выложенной информацией и поиском - это только твои проблемы.

Не в состоянии или нет времени воспринимать информацию адекватно и думать - плати деньги. Или вы у себя в сервисе машины тоже бесплатно ремонтируете?

Выводы рекомендую писать в соответствующий раздел: "Работа форума" или "Развитие проекта", а в твоем случае лучше оставить их при себе.

Tyler 12.11.2013 16:00

И, если уж что-то спрашиваешь, научись хотя бы вопросы формулировать нормально, а не так как тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и читать хотя бы, что тебе отвечают.

Форум блондинок по другому адресу.

Lsass 12.11.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 297117)
Еще один. Путаница не на форуме, а у тебя в голове.
Для настройки нужна эта программа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

С головой у меня все в порядке, программа эта ничего не решила, пробовал ее еще перед тем как вопросы задавать.

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 297117)
Не в состоянии или нет времени воспринимать информацию адекватно и думать - плати деньги.

Деньги я уже однажды Вам заплатил (да еще и несколько раз, потому что обращался 2 раза). Работоспособного прогмана я так и не получил, а на телефонные звонки в итоге просто перестали отвечать. Видимо факт оказания вами услуги за деньги заканчивается на этапе получения денег, а дальше хоть трава не расти!

Irina_P 12.11.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297142)
С головой у меня все в порядке, программа эта ничего не решила, пробовал ее еще перед тем как вопросы задавать.



Деньги я уже однажды Вам заплатил (да еще и несколько раз, потому что обращался 2 раза). Работоспособного прогмана я так и не получил, а на телефонные звонки в итоге просто перестали отвечать. Видимо факт оказания вами услуги за деньги заканчивается на этапе получения денег, а дальше хоть трава не расти!

Такого быть не может, от Вас первого жалоба, что не работает и в том, что деньги проплатили зря. Не может быть так, что у всех работает, а у Вас нет....)))) Еще раз попробуйте позвонить или написать Тайлеру в личку. Возможно пропустил Ваши звонки. Или в крайнем случае мне напишите в личку, если вдруг не достучитесь. Разберемся в чем проблема или вернем деньги, без проблем.

Lsass 12.11.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 297206)
Такого быть не может, от Вас первого жалоба, что не работает и в том, что деньги проплатили зря. Не может быть так, что у всех работает, а у Вас нет....)))) Еще раз попробуйте позвонить или написать Тайлеру в личку. Возможно пропустил Ваши звонки. Или в крайнем случае мне напишите в личку, если вдруг не достучитесь. Разберемся в чем проблема или вернем деньги, без проблем.

Проблема решилась тем, что я взял (купил) у другого человека прогман и он отлично заработал, а с Tyler'ом я просто решил даже не продолжать разбираться, потому что это бессмысленная трата времени. В итоге 1500, которые он взял за "настройку" прогмана я просто выкинул на ветер.

Как можно нормально отвечать на телефон, а когда возникла эта непонятка сразу начать пропускать звонки? Прям чудеса какие-то... и звонки пропускать и на сообщения не отвечать. Просто человек получил бабки, не довел дело до конца и съехал с темы.

Tyler 12.11.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297142)
Деньги я уже однажды Вам заплатил (да еще и несколько раз, потому что обращался 2 раза). Работоспособного прогмана я так и не получил,

Т.е. я Вас обманул, а Вы потом еще мне и второй раз заплатили? Или зачем Вы пишете в нашей переписке в почте - цитата: "ну на прошлом ноутбуке то все работало, вы мне его и настраивали", а тут на форуме пишете совсем другое?

Это было в августе. 4 августа мы закончили общение с Вами после моего сообщения о том, что у Вас уже выключен Teamviewer и я не могу подключиться. 20-го (т.е. спустя 16 (!!!) дней) августа Вы кинули id и пароль. Если оставались какие-то вопросы, нужно было просто позвонить (я не круглосуточно у компьютера читаю почту, поэтому не среагировал сразу).

При этом я 2 или 3 раза создавал торрент и давал качать со своего компьютера Прогман, потому что...цитата:
"Можете еще раз выложить SSS, чтобы скачать ее заново. Пытался убрать контроль напряжения и видимо чего-то испортил".

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297212)
Просто человек получил бабки, не довел дело до конца и съехал с темы.

Про меня это не нужно писать, потому что такого не бывает. Если чем-то недовольны, вернем деньги в течение 10 минут. Вам лично могу перечислить даже 2000. То что я "кинул" кого-то на 1500руб - это просто смешно - надеюсь, Вы это и сами понимаете.

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297142)
Видимо факт оказания вами услуги за деньги заканчивается на этапе получения денег, а дальше хоть трава не расти!

Почитайте отзывы, прежде чем делать выводы.

Tyler 12.11.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297142)
программа эта ничего не решила, пробовал ее еще перед тем как вопросы задавать.

Почему? Сотни или тысячи людей ей пользуются, соединяют свои айкомы, опсы с инпой и все работает. Наверное, она тут специально выложена бесплатно, чтоб опять же "запутать Вас и срубить бабла лишний раз".

Lsass 13.11.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 297221)
Т.е. я Вас обманул, а Вы потом еще мне и второй раз заплатили? Или зачем Вы пишете в нашей переписке в почте - цитата: "ну на прошлом ноутбуке то все работало, вы мне его и настраивали", а тут на форуме пишете совсем другое?

Где тут написано совсем другое? Я не указал подробностей, но противоречий я нигде не написал!

Первый раз я обращался для настройки DIS. Dis был настроен и работал, но ноут не годился для прогмана. Я купил новый ноут и обратился второй раз, для настройки диса и прогмана! Дис вновь был настроен, прогман вроде тоже, но почему-то он так и не работал. Потом с вашей стороны была еще попытка его настроить, но почему-то дело до конца было не доведено!

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 297221)
При этом я 2 или 3 раза создавал торрент и давал качать со своего компьютера Прогман, потому что...цитата:
"Можете еще раз выложить SSS, чтобы скачать ее заново. Пытался убрать контроль напряжения и видимо чего-то испортил".

Только я почему-то об этих раздачах был не в курсе, наверное потому что вы не удосужились сообщить о том, что раздача создана вновь! Или и вовсе этого не было, а сейчас пишете что раздавали несколько раз!

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 297221)
Про меня это не нужно писать, потому что такого не бывает. Если чем-то недовольны, вернем деньги в течение 10 минут. Вам лично могу перечислить даже 2000. То что я "кинул" кого-то на 1500руб - это просто смешно - надеюсь, Вы это и сами понимаете.

Почитайте отзывы, прежде чем делать выводы.

Да, я недоволен тем что заплатил 1500р за услугу, а в итоге ничего не получил, последнее что вы сделали это подключились к компу чтобы что-то посмотреть, посмотрели настройки, и отключились. И после этого на телефон не отвечали. И не надо говорить что этого не было, я вполне вменяемый и провалами в памяти не страдаю.

А по поводу отзывов... что мне до этих отзывов если есть факт! После настройки первого ноутбука у меня тоже претензий не было! Да и по второму поводу все это говно не всплыло бы, если бы не ваши комментарии что все у вас тут на форуме офигенно, а все кто чего-то не понимают сами тупые!

Lsass 13.11.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 297222)
Почему? Сотни или тысячи людей ей пользуются, соединяют свои айкомы, опсы с инпой и все работает. Наверное, она тут специально выложена бесплатно, чтоб опять же "запутать Вас и срубить бабла лишний раз".

Вот почему она не заработала мне и самому интересно! Именно за тем, чтобы это выяснить, я и задавал здесь вопросы.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)