Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   фото (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=32041)

Antonyus 18.11.2014 20:23

фото
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане, может быть вопрос немного не по теме, но из этого же направления, никто не мог бы выложить фотографии соединительного провода, между кнопками на руле и блоком?

авто: bmw x3 f25 20i

EvgenS 19.11.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Antonyus (Сообщение 350014)
Добрый вечер, уважаемые форумчане, может быть вопрос немного не по теме, но из этого же направления, никто не мог бы выложить фотографии соединительного провода, между кнопками на руле и блоком?

авто: bmw x3 f25 20i

Интересно каким блоком.... И зачем фото провода, цвет выяснить?

Antonyus 19.11.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 350097)
Интересно каким блоком.... И зачем фото провода, цвет выяснить?

от которого поступают сигналы на кнопки руля.

NUFLIN 19.11.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Antonyus (Сообщение 350103)
от которого поступают сигналы на кнопки руля.

Сигнал НА "кнопки"? Не наоборот? :facepalm:
И каким боком фото жгута к E-sys?

Antonyus 20.11.2014 02:02

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 350108)
Сигнал НА "кнопки"? Не наоборот? :facepalm:
И каким боком фото жгута к E-sys?

Каким боком, Вас совершенно не должно волновать, я же не спрашиваю зачем вам туалетная бумага.. (тем более я нормально изъяснился в предыдущем сообщение).

и к Вашему же сведению, в жгуте используется двухсторонняя передача, так что разница от кнопок, или на них, особой нет... или может быть в мир пришли новые технологии о которых мне не известно, и теперь Вы подключаете свой мега-компьютер к розетке, проводом, который содержит в себе одну жилу?

EvgenS 20.11.2014 14:56

Вложений: 1
Ну вот например... Поделись потом, помогло или нет...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Antonyus 20.11.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 350150)
Ну вот например... Поделись потом, помогло или нет...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


я просил полностью кабель с обоими размерами на концах, а именно этот я и сам могу в рулевом колесе посмотреть...

zheka1983 20.11.2014 20:57

Ну так разбери и фоткай ! Цаца какой ! И просьбы точнее формулируй, не понятно ради чего это всё.

NUFLIN 20.11.2014 22:52

Antonyus, если бы ВЫ грамотно написал пост - мне было бы (да и, впрочем, сейчас) пофиг - жаль только времени и тех 20 кБ, потраченных на чтение ВАШЕГО "вопроса"...

ЗЫ: "... ваши рожи и хари не скрыть за вуалями,
Не напялишь на морду изящный сюртук..." (С) А. Градский.

И ещё раз: тема о КОДИРОВАНИИ E-sys - или ВЫ пишешь абы куда? :bad:

Antonyus 20.11.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 350167)
Ну так разбери и фоткай ! Цаца какой ! И просьбы точнее формулируй, не понятно ради чего это всё.

если бы он был бы, я бы не просил выложить фотку, а вопрос сформулирован точнее некуда..

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 350178)
Antonyus, если бы ВЫ грамотно написал пост - мне было бы (да и, впрочем, сейчас) пофиг - жаль только времени и тех 20 кБ, потраченных на чтение ВАШЕГО "вопроса"... ЗЫ: "... ваши рожи и хари не скрыть за вуалями, Не напялишь на морду изящный сюртук..." (С) А. Градский. И ещё раз: тема о КОДИРОВАНИИ E-sys - или ВЫ пишешь абы куда? :bad:

если тебе так дорого твое время, или не можешь помочь, просто промолчи, за умного сойдешь.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)