Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Помойка
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений.

ГДЕ прочитать базовые понятия

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 19:34 #11
Banned
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 368
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: BMW 523i

По умолчанию

Не нужна тебе timer такая диагностика.
sev45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:40 #12
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Ну вот как-нибудь без таких "умных" советов обойдусь... Если по делу нечего сказать, то не надо засорять тему.
Модеры, удалите, пож-та, лишние посты, тут и так непросто найти ответы.
timer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:43 #13
Banned
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 368
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: BMW 523i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
Если по делу нечего сказать, то не надо засорять тему
Лично от вас ни одного нормального, конкретного вопроса не было, и что вам по делу ответить.
sev45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:28 #14
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sev45 Посмотреть сообщение
Вообще не могу понять вашей истерики, например, если вы купили кимоно и пришли в первый раз на занятие в секцию каратэ, то это не значит, что вам немедленно должны выдать черный пояс. Так и здесь, если у вас есть шнурок, это еще ничего не значит, голову и терпение иметь строго обязательно, тут с неделю назад, похожая патетика была, хоть ее прочтите.
Если чел купил скальпель - он АВТОМАТИЧЕСКИ становится самым крутым нейрохирургом, даже если об анатомии вообще представления не имеет...

Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
Ну вот как-нибудь без таких "умных" советов обойдусь... Если по делу нечего сказать, то не надо засорять тему.
Модеры, удалите, пож-та, лишние посты, тут и так непросто найти ответы.
В чем проблема? - миллион раз всё разжевано, так что ищи... не можешь - скажи "спасибо" армаде таких же, как ты, но пришедших раньше и замыливших все темы своими "умными" комментами...
В конце концов - эту тему такой, как сейчас, сделал и ты тоже.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:48 #15
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
И что? К любой даже самой что ни на есть супер программе прилагается как подробное описание, так и краткое описание ее.
Попробуйте поставить какую нить программу с мака или линукса на свою винду...Ну или туже игрушку от 8 битной приставки на ПК...
По поводу инструкций, да, есть несколько вариаций, но опять же, та, что дается на этом форуме, или со шнурком с этого форума, достаточна для того, чтоб ее смог поставить обычный пользователь...Но если и тут у Вас проблемы, то многие тут умелые люди всегда помогали поставить софт в режиме онлайн...Прочел ваши посты, и Вы ассоциируетесь с пиявкой из мультфильма "Лунтик" (Без обид, но посты пишете в одном стиле с ее разговором)
Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
Ставлю на другой ноут, но с семеркой нет полной совместимости...
Во всех встречающихся инструкциях написано, в 7 винде, в свойствай программ, надо поставить 1 запуск от админа и 2 совместимость с хп и все....
Продолжать можно долго, но времени мало...
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:32 #16
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sev45 Посмотреть сообщение
если вы купили кимоно и пришли в первый раз на занятие в секцию каратэ, то это не значит, что вам немедленно должны выдать черный пояс
Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Если чел купил скальпель - он АВТОМАТИЧЕСКИ становится самым крутым нейрохирургом
Ребят, вы о чем? Где вы ЭТО узрели? А вот несколькими постами ранее слегка другое, не кажется?
Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
Пока мне не надо лезть в дебри программирования и прочая, а вот считать ошибки (причем, при их спорадическом характере - именно в момент неисправности, а не когда машина пробзделась и поехала нормально, ведь в противном случае нужно оставлять машину в сервисе для ловли "случая", который может неделями не наступить), понять причину и стереть их. То есть, никаких чудес мастерства, НО!!! для этого нужно установить софт на железо.
Немного странно и нелогично, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
миллион раз всё разжевано, так что ищи... не можешь - скажи "спасибо" армаде таких же, как ты
То есть, проблема есть, а не высосана мной из пальца?

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
По поводу инструкций, да, есть несколько вариаций, но опять же, та, что дается на этом форуме, или со шнурком с этого форума, достаточна для того, чтоб ее смог поставить обычный пользователь...Но если и тут у Вас проблемы, то многие тут умелые люди всегда помогали поставить софт в режиме онлайн
Да проблемы-то одни и те же, как уже отмечалось. Главное - не замечать их и закидать помидорами тех, кто их озвучивает...
Я много почитал чего и даже понял, не смотря на возможно кажущуюся непроходимую тупость. Это неправильно, когда понимание приходит через зад, через грабли, через выискивание иголки в стоге, а не как положено - путем прямой информации. Касаемо того де диса - в итоге у меня оказалось три версии из разных источников и разным набором непонятных файлов без их объяснения, НО!!! все с одной и той же инструкцией (с устаревшей инфой и ошибками)
Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
Во всех встречающихся инструкциях написано, в 7 винде, в свойствай программ, надо поставить 1 запуск от админа и 2 совместимость с хп и все
Я в курсе как ставятся программы на 7 Как в курсе нескончаемых противоречивых мнений здешних юзеров - от работает ВСЁ до не работает вообще и в промежутках (много), что на 7-64 инпа работает на 30%.
А так-то, да соглашусь:
Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
Продолжать можно долго, но времени мало...
timer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:08 #17
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Да не стоит ссориться.
Эти инструкции расчитаны на людей, имеющих хотя бы базовые знания Виндоус (т.е. "уверенные пользователи ПК"). Если вы, допустим, на бумажке записываете, как браузер запустить или в интернет зайти, то они (инструкции) вам покажутся не подробными. Но они и не претендуют на справочник по компьютерным технологиям, Виндоус, vmware, настройке сети и т.п.

+ использование и настройка данных программ уже подразумевает умение пользоваться компьютером (без этого они просто не нужны).

Эти инструкции для узкоспециализированных программ и их настройке - все очень подробно - честно.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 03:58 #18
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
То есть, проблема есть, а не высосана мной из пальца?
"Проблема" есть только для тех, кто не понимает, что и зачем надо делать, а найти и прочитать то, что многократно писали по решению аналогичных случаев - лень

Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
Да проблемы-то одни и те же, как уже отмечалось.
Я в курсе как ставятся программы на 7 Как в курсе нескончаемых противоречивых мнений здешних юзеров - от работает ВСЁ до не работает вообще и в промежутках (много), что на 7-64 инпа работает на 30%.
А так-то, да соглашусь:
Опять же: способность к анализу не только при чтении форума нужна - это главное качество диагноста.
Дальше, надеюсь, сам догадаешься - чьё мнение стоит принимать в расчет...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:40 #19
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Разговоры в пользу бедных это.

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Эти инструкции расчитаны на людей, имеющих хотя бы базовые знания Виндоус (т.е. "уверенные пользователи ПК")
Я не уверенный, а продвинутый пользователь. И не только ПК. И именно поэтому на оба ноута установка программ произошла как-то

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Эти инструкции для узкоспециализированных программ и их настройке - все очень подробно - честно.
Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Опять же: способность к анализу не только при чтении форума нужна - это главное качество диагноста.
Дальше, надеюсь, сам догадаешься - чьё мнение стоит принимать в расчет...
При таком кол-ве рекламы услуг, здесь никому не нужны прозрачные инструкции, шапки, факи и прочая помощь.

И эта тема тому подтверждение - про "ГДЕ прочитать базовые понятия" ни слова, все вертится вокруг того, какие мы тут, дедушки, знатоки, и какие же тупые приходят новички. Из года в год.

Не надо тянуть за уши способность к анализу. Если бы я прочитал в любом из 3-х скачанных аврхивов инпы, что для диагностики она крайне бесполезна (одни номера ошибок, причем, их расшифровку днем с огнем не найти ни с каким уровнем анализа) то даже ставить ее не стал бы.

А если бы в любом из опять-таки трех вариантов диса в первых строках письма (как и положено) были бы указаны требования к железу, то я бы не пытался ставить его на старый ноут.

А кривая работа на 7-64 это вообще моя выдумка, ага

Последний раз редактировалось timer; 01.11.2013 в 09:41.
timer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:49 #20
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

timer, Как ты думаешь, где "продвинутые" диагносты брали базовые понятия?
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)