Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Мартышки (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25371)

NUFLIN 29.06.2013 00:33

Мартышки
 
Обращение к администрации: Ваша, господа, толерастия позволяет всяким оборзевшим мартышкам процветать на форуме (или просто вы не в курсе?).

Мне глубоко наплевать на интернет-воинов (в реале огребших бы люлей), но я не намерен находиться на одном с ними пространстве, пусть и виртуальном.

"Страна должна знать своих героев" (с)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

PS^ на (смею надеяться) ТЕХНИЧЕСКОМ форуме такие персонажи - абсолютно лишние.

PPS^ скрин своего поста сохраню.

29.06.2013 00:56

Эта тема была перенесена из раздела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Tyler 29.06.2013 00:59

а почему так получилось? И причем тут "Диагностика"?

Tyler 29.06.2013 01:12

Уже не первый раз жалуются на Альберта, поэтому небольшой отдых - 2 дня.

P.S. Не нужно оскорблений в ответ - просто жалуйтесь (это для всех сообщение).

Tyler 29.06.2013 01:19

И в чем заключается толерастия?

Tyler 29.06.2013 01:37

На будущее: если вместо того, чтоб сообщить о нарушении, пишете оскорбления в ответ, то будете оба забанены.

Витюха 29.06.2013 01:40

Цитата:

а почему так получилось?
Да просто человек ( alberttm) неадекватный так сказать. Помнится тема, где он плохо выражался - мы с ним слегка пересеклись так сказать. Потом он видать понял, что лучше не ругаться при всех, и стал нормально вроде темы создавать - ну и вопросы задавать ессно. А когда начинаешь отвечать на глупые вопросы - типа разжёвывать, он не понимая очевидного - или не хотя понимать, начинает злиться...ну и ессно дело до оскорблений доходит.
Вобщем жирный неадекватный тролль. Из-за таких как он - отпадает желание подсказывать новичкам...а то вроде подсказал, доброе дело сделал - а тебе пиписек в спину навтыкали.

Ну и пожелание Администрации - усилить состав модераторов. Правила форума - соблюдать жёстко. Иначе утонем в авне.

Вот как-то так.

Sergekart 29.06.2013 01:50

Плюсуюсь.
Была от него темка с непонятным "вжиком" под капотом. Тема достойная экстрасенсов, но не технического форума. На меня тоже злился:biggrin1:

Penguin 29.06.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 271805)
Уже не первый раз жалуются на Альберта, поэтому небольшой отдых - 2 дня.

P.S. Не нужно оскорблений в ответ - просто жалуйтесь (это для всех сообщение).

:biggrin: ОО!! Ну ладно, раз подняли такую тему, тоже скажу...Мы тоже кусались с этим типом. В личке.....Я просто молча забил на него, и занёс в черный список. А по теме - то ещё животное. :facepalm: Куда он только меня не АБАЛ.... и в рот абал, и в папу абал.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ....
Реально тупое и дерзкое животное. (это не оскорбление, это правда констатация фактов:biggrin:)....

Помню гражданин kuderski, тоже страдал от этого персонажа.
При этом, персонаж до этого кричал, что у него красные дипломы, техническое образование, и т.п... НО (вот тут внимание)... я процитирую прям, чтобы не думали что я вру:

Маленькая предыстория..............
.. значит персонаж завёл речь про антифриз, типа какой надо лить. Далее речь зашла в русло "что такое тосол, и что такое антифриз" - типа в чем различие. Ему кинули ссылки, описания, + намёк на гугл, что там яснопонятно расписано миллион раз, почитай, поймёшь в чем разница....
Чел почитал... (не забываем что у него красный диплом, о котором он сообщал уже ранее, и просил не принимать его за дурака, и что он прекрасно всё понимает и сам!)

... но дальше он выдаёт этот перл...

Цитата:

Сообщение от alberttm
Хочешь друг я расскажу тебе как устанавливают буровую платформу 8000 тонн, как ее грузят на баржу, как потом эту баржу наполняют баластом погружая в водукак подводную лодку а потом платформу снимают буксирами... Хочешь я раскажу тебе про газотурбинные установки ролс ройс.... Хочешь я расскажу тебе про систему навигации судов.... Друг ну хватит уже начитался пока работал... Все эту херню переводил... Разница между Тосолом и антифризом в том что слово Тосол употребляют обычно водители жигулей и москвичей (кстати у вас москвичи еще остались )

и дальше гражданин kuderski, любезно советует почитать в гугле разницу между ними. Хотя бы "техническую".
Персонаж с красным дипломом, и не дурак!, парирует.....:

Цитата:

Сообщение от alberttm
Почитал, ТОСОЛ это советский антифриз. Теперь понятно почему жигулишники патриотично не говорят антифриз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Вот тут я порвался читать..... :biggrin: Не, ну честно. До этого персонаж всех строил, говорил что не стоит его недооценивать, у него красные дипломы, высшие образования.....Все кругом не умные, и не нужно его ничему учить, он сам ученый. :facepalm:
И тут очередная такая выдача.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Мне кажется не 2 дня нужно этому персонажу. А вообще, он тут только тупит, а потом дерзит. ВСЁ!.... больше от него НИЧЕГО нет..... вообще! все темы сводятся к "рукалицо" у разных участников форума. А потом ещё и получаешь, то что получил Нуфлин... и это за (хотя бы) попытки помочь организму..... :facepalm:

Про "Вжик под капотом" - это тоже шедеврально! (с) :biggrin::facepalm: Я сдержался, прошёл мимо молча......


Кстати, помню, сам адми был замечен в попытке вразумления персонажа...... Ты пытался, адми.....................


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У меня всё :biggrin:

Penguin 29.06.2013 11:55

Нуфли, забей на него. Занеси в список игнорирования, и забудешь как глупый сон. Даже темы его выползать не будут. И пусть серится дальше. Персонаж резкий, дерзкий и опасный - как понос..... Только что, разве, у него диплом красный есть....
Амид, бедняга, только страдает....лопатой разгребает его опоражнения.... :biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)