Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   мусор (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=34789)

NUFLIN 09.09.2015 22:35

мусор
 
Уже не смешно... имея возможность сделать диагностику (сам "не тянешь" - обратись к спецам) терять время тут? :cool:

Знающие тебе не станут расписывать по кнопкам (учитывая твоё "желание" разобраться), такие же, как ты лентяи - просто не смогут ничего дельного сказать :podz:

Polzovatel 10.09.2015 15:00

Цитата:

Сообщение от serega050 (Сообщение 375658)
Я создал тему о проблеме с желанием собрать всю информацию именно по ней.

Это конечно хорошо, но я к тому что, на мой взгляд, непрактично подходишь к теме, похоже на "спустило колесо, изучаем свойства расширение газа при нагреве", вот я и написал что нах тебе это все ненужно., при том что даже если както каким то способом и измеришь этот сигнал это тебе ничего не даст.

serega050 10.09.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 375685)
Это конечно хорошо, но я к тому что, на мой взгляд, непрактично подходишь к теме, похоже на "спустило колесо, изучаем свойства расширение газа при нагреве", вот я и написал что нах тебе это все ненужно., при том что даже если както каким то способом и измеришь этот сигнал это тебе ничего не даст.

Ну так и не подходи к теме так. Я надеюсь со спущенными колёсами ты разбираешься иначе.

Тебе это не даст ничего. Мне это даст понимание о том, в каком состоянии находятся ключи.

Polzovatel 10.09.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от serega050 (Сообщение 375692)
Мне это даст понимание о том, в каком состоянии находятся ключи.

Они могут находится в двух состояниях, или работать или нет, какое состояние пытаешся найти ты непонятно

serega050 10.09.2015 16:35

Я тебе открою, наверно, ещё одно чудо света!

У тебя наверно не было ни разу такого, что на ДУ батарейки садятся и необходимо ближе подходить к приёмнику из-за слабого сигнала...
Так вот - такое бывает с любым передающим устройством, которое питается от аккумулятора или батарейки.

Polzovatel 10.09.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от serega050 (Сообщение 375612)
Пробовал заряжать их специально не глуша машину по долгу (так же дальняя поездка), но без толку.

Цитата:

Сообщение от serega050 (Сообщение 375612)
Есть ли возможность произвести диагностику сигналов от ключей на приёмную антену... Если я не правильно выразился - прошу прощения.

конечно есть, нажимаешь на кнопку на ключе и смотришь работает или нет:biggrin1: чем тебе не диагностика?

serega050 10.09.2015 18:58

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 375699)
конечно есть, нажимаешь на кнопку на ключе и смотришь работает или нет:biggrin1: чем тебе не диагностика?

Прошу модераторов почистить тему от "мусора" вот таких авторов. И пора бы уже давно предупреждения за такой флуд выписывать... Куда мир (форум) катится.

Tyler 10.09.2015 19:56

Кому нечего сказать - для вас специально создан раздел "Помойка" - пишите сюда.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)