Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Нужна помощь с аккаунтом (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24520)

Максим Б 21.04.2013 16:20

Нужна помощь с аккаунтом
 
Уважаемые форумчане, наткнулся на сайт ********, там есть нужная мне информация по ремонту электронных блоков (мне лично с вебасто повоевать надо), но чтобы просматривать вложения и картинки нужно иметь 10 сообщений и месяц по сроку регистрации. Проблема в том, что сообщения модерирутся и набрать эти 10 сообщений для меня проблема, т.к. я не профессионал в этой области, да и по другим темам тоже сложно толковое что то написать, потому что просмотреть эти же вложения невозможно. Может у кого из Вас есть полноценный аккаунт и не жалко поделиться (только для просмотра), под честное слово:smile:

Penguin 21.04.2013 16:28

:facepalm: А зарегистрироваться, и обратиться за помощью (даже к админу) или кому то из пользователей, чтобы сделали скрин или сохранили страницу как веб-архив для тебя (объяснив суть, ту же что и тут выложил) - не судьба ???
т.е попросить кого-то из там местных, чтобы нужную тебе страницу, с полным просмотром "сохранили", и отправили тебе.... :facepalm:

Penguin 21.04.2013 16:29

... Реклама сайта - прокатила, вброс засчитан - иди с миром...... :facepalm:

Максим Б 21.04.2013 16:42

Суть не в рекламе сайта, да и рекламировать там нечего. Вот там, такие же сидят и только стебутся, вместо помощи.

voodoo5 21.04.2013 16:50

блин мы за 30 минут написалаи там 10 толковых ответов и через часа два нам дали нормальный доступ - неленись

там нихрена по вебасте толкового нету
тоже самое есть тут и немного больше

Penguin 21.04.2013 17:15

Макс, ну обратись к местным (модеру какому нибудь) - я думаю ему не сложно будет сохранить веб страницу полностью, и тебе как архив на почту отправить.
А так - вуудыч по теме подсказал - по форуму по многим темам можно что толковое ответить. Пробегись по темам, где знаешь подскажи, погугли за кого нибудь - ответь ему.. и всё... :thumbup: если уж так доступ туда нужен.....
И по вебасте - опять же Вуда :biggrin: правильно сказал - тем по вебасте полно ! Это баянный агрегат - тема его сисек раскрыта полностью. Всё находится - на многих сайтах эта тема актуальна... Полазь по сайту е38ру там несколько тем есть, про вебасту, с подробными фотками устройства котла, и всей системы. (сам её там обсасывал тоже) :cool: (если по самой вебасте нужна инфа :cool:) ...

Максим Б 21.04.2013 17:24

Я и не ленюсь, пишу, там помимо 10 сообщений еще и месяц ждать после регистрации. Бред какой то.

voodoo5 21.04.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от Максим Б (Сообщение 260474)
Я и не ленюсь, пишу, там помимо 10 сообщений еще и месяц ждать после регистрации. Бред какой то.

2 -3 часа

zass 21.04.2013 22:24

Что за сайт такой...? кархелп ?

Максим Б 22.04.2013 08:10

ага, он самый


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)