Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Помойка
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений.

Околодиагностический флуд

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 16:20 #101
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ А ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО
Ну если человек адекватен, например пингвин, он сразу говорит, что ни бум бум, не надо наводящих вопросов, ткните носом, но и пишет темы в соответствующем разделе, не лезет в диагностику..

ПС, S.T.A.L.K.E.R 161, а где ава-гифка ?
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:28 #102
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
он сразу говорит, что ни бум бум, не надо наводящих вопросов
Это правильно Я сам такой. И в личку отписывал, в итоге авто гут и гемора никакого. А если прикинутся спецом и начать спорить ведь сейчас послать лесом не составлает труда и не вличёт никаких последствий. Или заявить мне пох пусть банят. В этом вся проблема дисциплины нет.(пёвёз сына на англ. вернусь через 90мин.)

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 08.11.2013 в 16:30.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:30 #103
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
В этом вся проблема дисциплины нет.
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:31 #104
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

если конечно всё "уперлось" в раздел диагностики.....то как вариант можно и сюда сходить [Только для зарегистрированных...] я имел ввиду тех...кто не доволен подобным разделом на этом форуме...да и вообще...выбор огромен...сеть бескрайняя
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 17:37 #105
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
Ну как вариант, ну или после определенного количества одобрений среди диагностов =))

Кстати, если физически не трудно (не разбираюсь в этом), то можно сделать какой нить тест, пройти который сможет человек со знаниями, необходимыми, чтобы начать что-то соображать...и чтобы разговаривать на одном языке с диагностами...=)
да, после одобрения диагностов, это хорошая идея, мне кажется или?
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:20 #106
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Как какими, в теме полный флуд, вот он и перенес. А как же, оставить это всё в этой теме?
Ну каков вопрос...

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Кесарю кесарево, слесарю слесарево. Если человек не знает куда ток течет и спрашивает о тонкостях программирования .......да тут мертвый подколет.....Если диагностическое оборудование стоило порядка стоимости авто(1-5 млн) никаких дурацких вопросов не возникало бы. А так....купил"шнурок" за 2 рубля и диагност.....имхо.
Пофиг - ради понтов не купит, так украдет... "Честной" E-sys в инете нет - только в БРТ, после тестов и обучения - и что?

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Для меня лучше конечно качество:))) Лучше один раз и качество, чем сто без толку:)) Может всё-таки раздел сделать отдельно для настоящих и начинающих специалистов, но именно специалистов в этой области, кто работает в ней. А для тех у кого хобби или сам себе делает человек, отдельно сделать? Как думаете?
Предлагал. Результат - эта тема

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
))) да нет, это понятно, что подколы никуда не денутся, ведь есть темы со скандалами, и не между уже автором и спецом. А спецы начинают ругаться из-за личной неприязни уже в теме новичка.
СПЕЦЫ между собой не ругаются - конструктив важнее

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
Я лично не видел чтобы вова 1951, Mik78, NUFLIN, и многие другие специалисты в области диагностики именно ругались, спорить берутся начинающие, у которых знания 50-60% от полных ста.
Вот и подтверждение тем более, на адекватный вопрос и ответить приятно: человек УЧИТСЯ, надо помочь. А срач начинают не "50-60%", а на порядок меньше знающие...

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
понимаю и он прав, но все люди же разные, не гнать же их за это. Вот я и предлагаю, может правда раздел диагностику на 2 части - профессионалы и любители? И доступ в профессионалы только тем, кто действительно соответствует статусу, а любители его просто могут читать. А в разделе любители, пусть общаются между собой, ну и профессионалы могут зайти и написать им ответы в их раздел, если считают вопрос корректным и т.д. и т.п. Может предложить это Тайлеру? Как думаете?
"Попытка - не пытка... нЭ так ли, т. Берия?"

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
да, после одобрения диагностов, это хорошая идея, мне кажется или?
Каков критерий отбора "жюри"?
Знаю один пример, там просто закрыли раздел и пускают туда только тех, кто придумал какой-нибудь хак к штатным процедурам или выпускает программы и девайсы типа Бобра (тот же наш "важный спец", благодаря которому все и началось здесь, сидит в теме "для чайников", молчит и доволен ).
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 08.11.2013 в 22:22.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:02 #107
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Nuflin в своем репертуаре:)))))))) Я понимаю, мне тоже не хочешь на блюдечке выкладывать. Но я по диагностике сейчас ничего не спрашиваю. Но всё же итог? Что делать-то будем с этой ситуацией?
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:53 #108
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Nuflin в своем репертуаре:)))))))) Я понимаю, мне тоже не хочешь на блюдечке выкладывать. Но я по диагностике сейчас ничего не спрашиваю. Но всё же итог? Что делать-то будем с этой ситуацией?
Я человек старый, закоснелый: русалок - в котел, девочек - в постель
Какое именно блюдечко тебе надобно? я же СПРОСИЛ: каков критерий отбора в жюри Я не собираюсь диктовать ничего и никому - я технарь, политические игры - это не ко мне. Мое мнение, надеюсь, не секрет, озвучивал неоднократно, но повторюсь: желание думать и учиться - НЕОБХОДИМОЕ (но недостаточное) качество диагноста
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:54 #109
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

да уж, Вадим, это перебор... я всё понимаю, что опытный и закостенелый, но язык нормального общения никто не отменял, это для диагноста тоже важно.

Я в этой теме спрашивала предложения, которые можно воплотить и будет удобно общаться и пребывать на форуме. А я так понимаю Вам не хватает, как раз другого, постебаться ко всем, просто периодически, так как некуда скинуть негатив как на других людей. А предложить что-то путное никак. Ну что тогда, тогда просто остается как есть и будут баниться люди, которые устраивают флуд и т.д. Просто хочется по хорошему, сделать чтобы удобно всем было. Хочется уважить старожилов, профессионалов. Да нет же все возмущаются, говорят какой хреновый форум, тупые новички, а предложений никаких. Возмущаться все могут, это и так ясно. Да Вадим ты Технарь, но не один в этой жизни поверь, я видела покруче тебя технарей, особенно когда в электроинструменте работала, закостенелых инженеров, но язык общения у них нормальный.

Последний раз редактировалось Irina_P; 09.11.2013 в 14:56.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:06 #110
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Перебор... только с твоей стороны: юмор не понимаешь, обижаешься Бог знает на кого и на что... или ты все-таки судишь со стороны администрации? тогда понятно... логику того же Амида иногда понять трудно: как он определяет, где котлеты, а где мухи...

Про "крутизну" технарей - вообще бред : не знающего, но стремящегося узнать - никто не обидит, "быстровсенахов" на место поставить - запросто и с удовольствием (и пофиг, что тот сам ни хрена не поймет - свои оценят)

PS^ о "закостенелости": Чаломей был очень своеобразный человек, но на профильные темы общался легко, если видел в собеседнике искру мысли

PPS: надоело повторять одно и то же на протяжении нескольких лет... спроси Алексея: я некоторое количество, пусть малое, вариантов по решению проблемы ему предлагал...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 09.11.2013 в 22:23.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)