Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Помойка
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений.

Околодиагностический флуд

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 12:20 #201
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Come on mate, и ты туда же, представь мне одно слово надо узнать как переводится а ты мне предлагаешь весь словарь от корочки до корочки прочитать, ну невозможно все прочитать, когда читаешь уже возникают вопросы не задав которые дальше читать смысла не имеет...взяв сейчас в руки учебник по ядерной физике и прочитав его от начала до конца я не смогу уже задавать вопрос на уровне ядерной физики на технически граммотном языке для них...неужели есть такой кто всему чему научился в жизни сделал это не задав ни единого вопроса...если есть сниму перед ним шапку и заткнусь навсегда...
Ну так кто мешает нагуглить перевод-то и без подсказчиков? "Прочитать все невозможно"- обычная отмазка тех, кто НЕ ХОЧЕТ разбираться, но хочет решить проблему. Вариантов же реально всего два: или сделать самому или заплатить деньги, оба варианта имеют свои плюсы и минусы.
Зачем читать учебник по ядерной физике (я право не знаю что это за учебник такой) если не собираешься влезать в допустим реактор? А если собираешься, то придется не один "учебник" прочитать и понять что к чему, а то таких дел наворотить можно...
Научиться можно всему, но надо иметь желание сначала читать, потом задавать вопросы. Когда наоборот, то имеем что имеем.
На форуме огромное количество информации, надо только найти время на прочтение и огромное количество вопросов отпадет- проверено многими.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)