Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Помойка
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений.

Венгерское гражданство

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 05:51 #21
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodja Посмотреть сообщение
каждый судит сам по себе.Так можно говорить о всех покупках по нету
Гражданства продают в интернете?
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 06:00 #22
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodja Посмотреть сообщение
Откуда такое суждение????Если ты так считаешь,что это лохотрон,тогда я наивный простак получается!Ибо так не лохуют!Это к сведению!И если я написал,что получить гражданство можно,значит это действительно так,ибо зачем бы я писал????Я же не писал,что могу отправить на Луну,и я могу достать билет!!!Удивляет суждение человека,который и понятия не имеет как и что тут происходит!Жесть!И я не сказал,что это легко и просто!Я написал,что это кропотливый труд,и за этот труд,я хочу вознаграждение!В чем тут лоховство?????Еще и об этом судит человек,который живет в Мельбурне!!!!Это просто капец!И еще!Никто никого не заставляет что то делать!Это каждый вправе решать сам ,надо ему это или нет!У меня например уже есть гражданство,могу показать при встрече!и получается так,что я и себя лохонул!Так?
Откуда я знаю зачем ты эту галиматью тут пишешь? Наверное заработать хочешь на доверчивых людях: "без лоха и жизнь плоха".
Гражданства выдают государственные структуры соответствующей страны и без сомнительных посредников, спамящих на форумах в разделе "Помойка". "Это просто капец!" (c)
Что не так с тем местом где я живу? У меня и гражданство соответствующее имеется, естественно не купленное непойми у кого и как, к тому же я представляю как, кем и на каких основаниях оно предоставляется.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:52 #23
Участник тусовки
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 110
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraina
Авто: BMW 325i

По умолчанию

Ты внимательно читал то,что я написал?Я написал,что помогаю сделать а не сам выдаю его!!!!!Разницу чувствуешь?К слову тебе скажу,что у нас тут на Закарпатье 70% имеют гражданство и это не секрет!Я написал,что могу помочь в подготовке документов и сдачи этих документов в консульство!Официальную структуру!И там решают давать гражданство или нет!А не я это решаю!Поэтому и написал,что помогу со всеми вопросами,для получения гражданства!И получать будет человек не с моих рук,а пойдет в Консульство в назначенную ими дату и получит!Вот и все!И где ты тут увидел лоховство????Чет я не понимаю!Лоховство заключается в том,что человек пойдет в консульство,сдаст документы и будет ждать ответа???В этом ты увидел лоховство????Наверное живя в Австралии,у тебя воспалилось воображение!Неужели так трудно проанализировать то,что тебе предлагают?Ведь денег никто на перед не берет!!!В чем лоховство?
__________________
Моя скорость

Последний раз редактировалось Volodja; 11.07.2013 в 22:58.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 03:45 #24
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

На основании чего будут рассматривать вопрос о выдаче гражданства человеку не имеющему никакого отношения к стране? Тебе лишь бы деньги за заполнение бумажек взять, а там и трава не расти, я правильно понял?
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:25 #25
Участник тусовки
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 110
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraina
Авто: BMW 325i

По умолчанию

Да тут заключается все в том,чтоб человек получил гражданство для своих каких то нужд!Например без виз путешествовать по миру.А бумажки ,это только 1% всего дела!Их нужно подобрать под человека и подавать!А в дальнейшем,продвигать его по ступенькам вверх!За это и берутся деньги!Чтоб человек его получил!Ты же получая Австралийское гражданство наверняка никакого отношения к Австралии не имел!Знал,что есть такой континент и два города на нем Сидней и Мельбурн!И еще смотрел или читал (в чем я соимневаюсь)Дети капитана Гранта-Жюля Верна!Вот и все познания наверняка на тот момент были,когда ты получал гражданство Австралии!И ща тут развел демагогию,о получении гражданства людям,которым оно нужно для достижения своих каких то целей!Нельзя так судить!Я предложил помощь и все!За эту помощь,я хочу конечно как и все нормальные люди -вознаграждение!Плохо в этом ничего нет!Человек получает за то,что хочет иметь у себя!Вот и все!Никто никого не заставляет делать!А кому нужно,пусть обращается,я помогу!
__________________
Моя скорость
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 06:27 #26
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodja Посмотреть сообщение
Да тут заключается все в том,чтоб человек получил гражданство для своих каких то нужд!Например без виз путешествовать по миру.А бумажки ,это только 1% всего дела!Их нужно подобрать под человека и подавать!А в дальнейшем,продвигать его по ступенькам вверх!За это и берутся деньги!Чтоб человек его получил!Ты же получая Австралийское гражданство наверняка никакого отношения к Австралии не имел!Знал,что есть такой континент и два города на нем Сидней и Мельбурн!И еще смотрел или читал (в чем я соимневаюсь)Дети капитана Гранта-Жюля Верна!Вот и все познания наверняка на тот момент были,когда ты получал гражданство Австралии!И ща тут развел демагогию,о получении гражданства людям,которым оно нужно для достижения своих каких то целей!Нельзя так судить!Я предложил помощь и все!За эту помощь,я хочу конечно как и все нормальные люди -вознаграждение!Плохо в этом ничего нет!Человек получает за то,что хочет иметь у себя!Вот и все!Никто никого не заставляет делать!А кому нужно,пусть обращается,я помогу!
"Получение гражданства для своих каких-то нужд" это конечно 5 баллов. А государство не забыл спросить, которое это гражданство непонятно кому дает -нужен ли ему такой гражданин и зачем? Я так понимаю что речь идет о попытках получении гражданства путем мошенничества и предоставления подложных документов.

Ты бы почитал про иммиграцию в Австралию сначала какие требования, какая профессия должна быть у соискателя, какой уровень английского надо иметь, какой и где сдавать экзамен на его знание, сколько лет люди ждут права на подачу на гражданство после приезда и т.д. и не позорился бы своими "наверняка".
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)