Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Коммерческие разделы > Предложения партнеров клуба
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Предложения партнеров клуба Предложения товаров и услуг от автосервисов, разборок, магазинов, компании (любой вид деятельности).

DemidovCars Автосервис Самообслуживания в Санкт-Петербурге

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2019, 14:30 #1
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2019
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб

По умолчанию DemidovCars Автосервис Самообслуживания в Санкт-Петербурге

[Только для зарегистрированных...]
Хотим представиться, мы — станция технического самообслуживания [Только для зарегистрированных...]. Для вас мы приготовили наикрутейшию площадку для ремонта вашего авто, мотоцикла , велосипеда , да в принципе всего, что можно починить своими руками, на нашей площадке. 4 подъемника (грузоподъемностью 4 тонны), различный новейший инструмент, приятная обстановка и уютная зона отдыха где вы сможете побаловать себя горячим чаем и кофе. У нас огромное количество нового профессионального инструмента, с уверенностью можем заявить, что большинство станций технического самообслуживания, не могут похвастаться таким разнообразием. И на этом мы не остановимся, мы будем продолжать расширять ассортимент!

Кто может стать клиентом автосервиса самообслуживания⁉
= Автолюбители. Мы имеем ввиду не всех автолюбителей, кто просто любит водить машину, а тех, кому действительно приятно, что называется, «копаться» в своей "Ласточке"
= Автолюбители без собственного гаража. Гараж есть далеко не у всех. Да и далеко не у всех, у кого есть гараж, он оборудован хотя бы ямой. Поэтому многие работы по ремонту им сложно сделать просто физически.
= Автолюбители без собственного инструмента. Конечно, можно и купить, или попросить у соседа. Но многое из специализированного оборудования не часто используется в рамках всего одного автомобиля.
= Автолюбители в непогоду. Одно дело летом – когда можно и под машиной поваляться и хорошо испачкаться. Но что делать, когда за окном метель, а гараж может быть есть, но неотапливаемый?
= Клиенты, желающие сэкономить по-умному. Дело в том, что в обычном автосервисе основную цену мы платим не за запчасти, а именно за профессиональную работу мастера (что и логично). А сервис самообслуживания позволяет исключить эту часть из цепочки, заменив платёж за работу платежом за время нахождения в боксе.



Мы в соц.сетях:
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]

Мы на Drive2 [Только для зарегистрированных...]

Контакты:
+7 (900) 632-32-12
ул. Седова, 18, Санкт-Петербург, Россия
Первый этаж
DemidovCars вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)