Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Предложения партнеров клуба (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Правила раздела (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19398)

Tyler 05.05.2012 23:09

Правила раздела
 
Всем доброго времени суток!

Судя по активно растущему количеству коммерческих объявлений в разделе «Запчасти», понятно, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] никто не читает.

Поэтому, всем сервисам, разборкам, магазинам, перегонщикам, компаниям (любой вид деятельности: от продажи носков до ремонта двигателей) и просто спамерам предлагается перестать засорять, не предназначенные для этого разделы форума и с сегодняшнего дня публиковаться в новом разделе «Предложения партнеров клуба» и, желательно, активнее оставлять свои отзывы.

Слово «партнер» тут употребляется весьма условно, т.к. лично проверить качество всех услуг, предлагаемых в интернете или нести ответственность за действия всех партнеров, физически невозможно. Одноклубникам, прежде, чем воспользоваться тем или иным предложением, рекомендуется, как минимум, изучить отзывы о партнере и, желательно, не забыть оставить свой отзыв - возможно, он будет полезен другим людям.

Участие в разделе бесплатное (т.е. любой желающий может рассказать о своей деятельности), но с условиями:
размещение темы возможно в обмен на обратную ссылку на наш форум на Вашем сайте (на странице, проиндексированной Яндексом). У ссылки не должно быть атрибутов noindex, nofollow. Либо реклама размещается также бесплатно при покупке у нас диагностического оборудования на сумму от 50 000р.

Других вариантов нет - просьба НЕ спрашивать.

Партнером может стать организация / частное лицо из любого города.


Участие предлагается в виде создания Вами рекламной темы со своим предложением, в которой Вы сможете общаться с потенциальными (и уже существующими) клиентами, отвечать на вопросы, размещать Ваши новости, читать о себе хорошие и плохие отзывы.

Всем удачи в бизнесе. Ждем Ваших тем.

Tyler 05.05.2012 23:24

Всем, чьи коммерческие объявления, размещены сейчас в разделах "Запчасти", "Покупка и продажа автомобилей", "Барахолка" необходимо в течение 30 дней отправить мне запрос на уточнение условий и перемещение своей темы в новый раздел для партнеров. После этого срока, все не соответствующие правилам и не перемещенные темы будут удалены из разделов, предназначенных для публикации частных, некоммерческих объявлений.

Мастер81 26.08.2013 18:36

Tyler, Приветствую Вас.Такой вопрос как создать тему на форуме кузовной и покраска если можно свяжитесь со мной по тел89165271466 или же дайте мне свой заранее спасибо Михаил.

Tyler 30.08.2013 17:04

Мастер81, отправил информацию в личные сообщения.

potapovbmw1 10.09.2013 12:23

Tyler, Добрый день!являюсь (разборщиком) как можно мне разместить свою тему у вас:?

Tyler 10.09.2013 12:31

potapovbmw1, добрый день. В 1 сообщении указано.

slava657 10.09.2013 12:46

Tyler, Привет! А где его (potapovbmw1) тема делась?:shock: Вроде появилась, хотел вопросик задать, а она пропала...:biggrin:

Tyler 10.09.2013 13:02

Удалил уже, автора забанить пришлось за несогласованную рекламу и спам :frown:
Через 2 дня выйдет.

slava657 10.09.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 283096)
Удалил уже, автора забанить пришлось за несогласованную рекламу и спам :frown:
Через 2 дня выйдет.

:biggrin: Ясно, подождем:ph34r:

Spares 01.02.2014 01:18

Партнёрство.
Добрый вечер.
Хотел предложить вашему клубу, партнёрскую программу на запчасти!
Запчасти, масла, фильтры и многое другое по низким ценам.
С уважением Юрий.

Следующий вопросик. Если нету сайта. То у вас я не смогу разместить такую рекламку??
Или только при покупке оборудования в стоимость 50тысяч?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)