Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=150)
-   -   САМАРА. КИДАЛО РЫБКА ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=35618)

4y8ak 11.01.2016 23:58

САМАРА. КИДАЛО РЫБКА ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
 
Рыбка Олег Николаевич. Осторожно кидало с авито. Самара.

РЫБКА ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ. Дата рождения 18 января 1965 года. Прописан город Самара ул. Революционная дом 79 кв 77. Паспорт 3601 493770.
Связь: Телефоны +79277797779,+79372025779, 89272019119. Почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кидок продает на авито запчасти для BMW в основном для 5 в кузове е60.
История моя такая, хотел сделать фейслифт своему авто BMW E60. Деньги на руках. Полез на авито смотреть зч. И тут натыкаюсь на его объявления. Позвонил, поговорили. Человек адекватный, о машине данной знает все в мелочах. Поэтому собственно сомнения и развеялись. У него оказалось практически все что мне нужно. А именно мне нужно было
1. Передний бампер рестайлинг в сборе 14 тр
2. Передние фары рестайлинг биксенон адаптив. 38 тр
3. Блок блютуза mulf2 hi basis svs 6 тр
4. Датчики PDC 4 штуки по 2 тр каждый и проводка под них 2 тр

Бампера у него не было но по его словам у друзей в Москве есть и через 2-3 дня он его получит. И правая фара тоже у них же а левая у него.
Ну 2-3 дня, ни че страшного. Подожду, подумал я. И перевел ему 29.11.2015 28 тр. Про фары я еще только думал. 30 числа я решил купить и фары и перевел ему еще 39 тр и пиндец. Трубки начал брать через раз правда потом перезвонивал, говорил что занят был. Дня через 2 я начал подпрыгивать сидя на жопе и понимать что что то не так. Начал гуглить номера его. Ни чего. Пришло мне от него с Почты письмо, ну и я загуглил его почту и... приохудел. Человек швыряет народ и не стисняется. Еще и их же обвиняет при чем в очень жестких формах. Мол они сами виноваты. Вообщем я начал ему звонить, напоминать о себе, в ответ вмегда на днях все будет. Попутно познакомился с людьми которых Олежа кинул и всем простил. Одни из них накатал на него заяву. Поделились инфой, дали номер дела.

В итоге числа 20 декабря ни кто ни чего так и не отправил. Иду в доблестную милицию, пишу заяву. Скидываю ему всю Инфу и скан с милиции. В этот же день мне прилетает накладная на отправку от Деловых линий. И олег скидывает мне сан этой же накладной. Отпраавили бампер, С ПИТЕРА. на вопрос почему с Питера грит мол мы тут сломали тот бампер. Ладно. В накладной беру телефон отправителя. Звоню спрашиваю что отправили? В ответ "голый бампер". Звоню Олегу и типа ни че не знаю спрашиваю бампер отправили как и договаривались в сборе. Да, коего ответил мне олег. Ну тут я ему начал высказывать что я о нем думаю. На следующий день он мне отправил правую противотуманку и из Москвы отправили датчики парковки, левую туманку и решетки в бампер. Звоню ему говорю про блок блютуза. Говорит отправят завтра. Уточняю что обычный mulf2 мне не нужен. Нужен именно тот что оговаривали mulf2 hi basis svs. Он говорит что все нормально. Фары он еще якобы ищет. Итог. Приезжают запчасти. Бампер норм. Туманка одна как из помойки одна норм. Датчики PDC 3 из 4 на выброс. Блок блютуза пришел не тот. Пришел обычный mulf2 . Созвонился с отправителем mulf2 парень продал его за 3 тр и Олег даже не уточнил что он покупает. В итоге возвращать бабос этот барыга отказывается. Кормит завтраками. Сказал переведет после 20 января так как на праздники уезжает из города. По факту он ни куда не уехал а так и продолжает кидать людей. 09.01.2016 звонил человек тоже прилип с этим продавцом от бога.

Добавлено через 20 минут
В декабре дело заводить в сургуте не стали, сказали прийти в январе и заведем. Завтра иду.
Дело заведено на него в перми 006558 следователь Куликова И. Н.
Завтра дело заведут и будут объединять и так как пострадавших 2 и более то уже под статью мошенечество попадает.

Итог он мне должен 51 тр.

Если есть пострадавшие от него мой телефон 892265З86 один один. Обращайтесь, вместе на тянем

вадим 1984 06.05.2016 08:50

привет,я тоже ищу олега. скажи как там у тебя с ним вопрос решается?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)