Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Продажа запчастей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   F10 Продам СПОРТ-РУЛЬ с ОБОГРЕВОМ в ИДИАЛЕ! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23881)

Alex888 08.03.2013 18:18

F10 Продам СПОРТ-РУЛЬ с ОБОГРЕВОМ в ИДИАЛЕ!
 
Вложений: 4
Продам
СПОРТ-руль с ОБОГРЕВОМ без подушки- состояние НОВОГО!
Продаю по причине установки М-руля.
Могу отправить ТК.
Цена 12тыр.

Alex888 10.03.2013 14:38

СПОРТ-руль с ОБОГРЕВОМ в ИДИАЛЬНОМ состоянии!:thumbup::super:

Alex888 12.03.2013 20:46

Забираем руль!:wave:

kuderski 12.03.2013 20:54

Alex888, ага,:facepalm:все прям так и кинулись.без подушки и за такие деньги.не надо думать,что здесь лохи сидят...:bad:

Penguin 12.03.2013 21:08

:eek: 12 рубблей.. за руль без подушки...
+ ещё подушка столько же....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Alex888 12.03.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от kuderski (Сообщение 251393)
Alex888, ага,:facepalm:все прям так и кинулись.без подушки и за такие деньги.не надо думать,что здесь лохи сидят...:bad:

Никто так и не думает, цена в рынке, есть да же выше, посмотрите сколько новый такой стоит без подушки.

Alex888 12.03.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 251402)
:eek: 12 рубблей.. за руль без подушки...
+ ещё подушка столько же....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если вы в курсе цен, то знаете сколько стоит такой руль и подушка, или вы продовец подушки и решили сразу ценник на нее завысить:biggrin1:

Penguin 13.03.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от Alex888 (Сообщение 251413)
Если вы в курсе цен, то знаете сколько стоит такой руль и подушка, или вы продовец подушки и решили сразу ценник на нее завысить:biggrin1:

:facepalm:
нет, я не продавец я реалист...

А - цена таких рулей в среднем около 10.
б- цена подушки как правило от 8 и до 17 :biggrin: выше пока не встречал.:facepalm:
в-Цены рулей В КУРСЕ и эМочных с лепестками и вашего спорта, как по частям, так и в сборе....


Вот тебе последний пример. продавал человек на бмвклабе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
* вместо скобочек это -> bmwclub

цена руля с обогревом 8. И то его долго не брали.....(могу ещё кучу ссылок дать с адекватной ценой 8)
10 - считается высокой ценой для данного руля.
за 18 - легко берётся В СБОРЕ! целофанный!!!! сруль.
Безусловно ты правильно сказал ! Цена есть и выше )))) Конечно всё зависит от жадности продавца, так например мне по моему на авито и за 30 попадался..... ... но я промолчу, лишь хочется пожелать удачной продажи...... :facepalm:.


пс- ты думаешь тебе просто так тут в теме "срать" начали ? ....
Поверь - мне как и 99% зашедших - до руля нет дела. Ты уж прости что тебе дурак...то есть.. клиентуру отпугиваем... Но..... "за державу обидно" (с).....

Alex888 13.03.2013 16:33

На этом форуме моё объявление тоже есть, и про тот за 8тыр.я в курсе, есть там и за 13.5, и как вы уже сказале и выше, у каждого своя цена.
Мой руль ни чем не отличается от того который в целофане за 18тыр, так как я его снял со своей новой машины и я думаю что отсутствие цилофана стоимостью -6тыр. вполне оправдывает мой ценник.
А если я вдруг не продам, пускай лежит, он мне погоды не делает, подарю следующему владельцу моего авто в качестве бонуса, я думаю он не расстроится.

Penguin 13.03.2013 16:38

Нет ты наверное не понял.. за 18 с подушкой в сборе и в целофане :biggrin1: ... а не в целофане но без подушки :cool:

Скажу просто честно - не понимаю жадности... ну выставить можно и за 18 рублей... без подушки...
Но тебе что нужно ? хотя бы сколько то отыграть, или просто "выставить"....
На лицо средняя цена - 10 тыс. Её и ставь. Не будут брать - падай в цене. ... ты получишь хотя бы 8-10 тыс наличкой лишних денег в свой кошелёк.
При этом у тебя уже Лепестковый стоит, и по сути этот нахненужен.
Ну или кинь ты его на полку, закрысь подальше, и пусть валяется. Ничего не получишь, а потом тупо эти же 8-10 тыс отдашь новому владельцу, как ты говоришь...
А "бонусом" в продаже машины потом - он явно не будет..

Дело твоё. Удач в продаже.:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)