Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Коммерческие разделы > Продажа запчастей BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Продажа запчастей BMW Частные объявления о покупке\продаже автозапчастей.

Коллектора безкатовые на М54 ищу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 22:49 #1
Новичок
 
Аватар для genche
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: E60, E83

По умолчанию Коллектора безкатовые на М54 ищу

Ребят, может кто решал подобные вопросы уже, у меня каты умерли, от N52 коллектора не подходят, говорят калининградские Е60 без катов шли, может знает кто где найти их незадорого? или может продает кто?
genche вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:26 #2
Участник тусовки
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: bmw

По умолчанию

genche, я за год поисков в Москве нашел один 4-6 целый и 1-3 с трещиной, заглушки, после всех бубнов с нагревом и отмачиванием, не вывернул. Народ из Украины и из Белоруссии возит. Внимательно с номерами коллекторов их 3 типа. Здесь не раз обсуждалась тема дауневро, содержимое катколлеторов можно вытряхнуть, зонды за ними убрать (некоторые "перед" и "за"), поставить заглушки. Местные гуру помогут советом.
ultimatebmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:49 #3
Новичок
 
Аватар для genche
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: E60, E83

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ultimatebmw Посмотреть сообщение
genche, я за год поисков в Москве нашел один 4-6 целый и 1-3 с трещиной, заглушки, после всех бубнов с нагревом и отмачиванием, не вывернул. Народ из Украины и из Белоруссии возит. Внимательно с номерами коллекторов их 3 типа. Здесь не раз обсуждалась тема дауневро, содержимое катколлеторов можно вытряхнуть, зонды за ними убрать (некоторые "перед" и "за"), поставить заглушки. Местные гуру помогут советом.
вот я и жду советов местных гуру)
мотор почти собран, надо что-то срочно с выпуском думать...
вариант "вытряхнуть и убрать" не очень хочется, ибо до первого резонатора еще очень далеко после мотора, не хочется звука консервной банки...
genche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 02:09 #4
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: .....
Авто: .....

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
вот я и жду советов местных гуру)
мотор почти собран, надо что-то срочно с выпуском думать...
вариант "вытряхнуть и убрать" не очень хочется, ибо до первого резонатора еще очень далеко после мотора, не хочется звука консервной банки...
Я из Герм заказал 2 ката обошлись в 26 тыс, каты с авто с 199 опцией, внутри соты есть, но видимо чуток больше чем на реал катах, дырок под зонды нет вообще. Заказал потомучто до этого штатные развалились, вварил пламегасители, обплевался весь воняет машина жутко, звук как у волги, пердит звенит, короче ужас, и такое ощущение что ехать хуже стала, вот три недели ждал сейчас буду ставить, отпишуть по результатам!
Ma3Die! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заслонка коллектора. Двигатель M57 Jevgen Дизель-клуб 11 07.07.2013 23:17
Снятие и установка, уплотнение или замена выпускного коллектора (М51) Tyler 11 Двигатель 0 02.06.2009 09:35
Снятие и установка, уплотнение / замена выпускного коллектора (М43 / M43TU / М44) Tyler 11 Двигатель 0 02.06.2009 09:33
Снятие и установка впускного коллектора (М51) Tyler 11 Двигатель 0 02.06.2009 09:32
Снятие и установка впускного коллектора (М54) Tyler 11 Двигатель 0 13.04.2009 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)